Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки,, у руки трясутся, забрала только что описание ретгена тбс. рентгенолог сказала, что распорок нам не избежать, углы широкие, а какие у вас были углы (кто делал узи/рентеген)

у нас 23 и 28, распорки не назначали, только лечение,т.к. не было ядер окостенения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@туля - мамуля Л@потули,

ага, ну посмортим что док сегодня скажет, а то у нас 28 и 27 и пишут, что окостенение ядер соотв. возрасту.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали узи в 3 месяца с небольшим,были ядра окостенения, углы альфа 64,бета 51. Не знаю как там по нормам надо. Заключение нормальное развитие тб суставов тип 1а.

 

А вы упражнения делаете? Нам невролог показывала несколько упражнений и говорила чем чаще делать тем лучше. Чтоб хорошее отведение ножек было и сформировалась костная впадина и хрящевая крышка правильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, не переживай раньше времени, сходите к доктору. Может он и не увидит ничего ужасного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyblog.ru/community/post/01medicina/513118 тут табличка про углы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Pancake, Спасибо дорогие мои девочки! Отпишусь вечером, что ортопед скажет, упражнения делаем 3 раза в день (книжка, бабочка), только закончили профи массаж.

 

мы делали узи в 3 месяца с небольшим,были ядра окостенения, углы альфа 64,бета 51. Не знаю как там по нормам надо. Заключение нормальное развитие тб суставов тип 1а.

 

А вы упражнения делаете? Нам невролог показывала несколько упражнений и говорила чем чаще делать тем лучше. Чтоб хорошее отведение ножек было и сформировалась костная впадина и хрящевая крышка правильные.

\

у нас как-то не такие градусы написали - 27 и 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Вау!!! Очень круто, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,  ааа! Какая умничка! Суперрр! Поздравляю!

 

 

Faith_even_Confidence,  doctorignatyev.com/9.htm тут еще почитай,по моему прекрасная статья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доця спит, я погладила ее по головке, а она вся мокрая, в комнате не жарко, она прикрыта тонкой пеленкой, от чего же так вспотела, это хоть не признак рахита (( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, AlmaLodaka, спасибо девочки)))я сегодня самая гордая мама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,  нет! Главное чтоб пот был не плохо пахнущий,прям вонючий бывает. А так моя так же потеет,от нее прям мокрое пятнышко после сна иногда,хоть и не жарко! А если сосулится (сисю кушает) так постоянно мокрая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Pasha, мой хомяк тоже потеет)особенно когда трескает))))

 

Faith_even_Confidence, ой миленькая моя...подожди пусть врач посмотрит...береги нашу красивущую принцессу-невесту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, доча молодец!!! Поздравляю вас с такими достижениями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, прими и мои поздравления, вот какая ты молодчина, какую доцю талантливую воспитала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Pasha, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, обнюхала сейчас Машунину головушку, пахнет хорошо, моими самыми любимыми "духами"- малишастиковым запахом))).

Видимо это еще терморегуляция как надо не наладилась.

А когда сисю сосем то тоже головушка потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, где-то читала, что могут прийти проверить. Но думала, что это просто слухи ходят. Блин, я в шоке. Действительно будто миллион дали... :Laie_: зла не хватает. Даже на эти 8000 грн много для ребенка не купишь. А эти растянутые на 4 года (на второго ребенка) 1000 грн в месяц на 2 недели максимум хватит. Расскажешь потом, как этот "цирк" прошел.

Innussik, миллионеры! :D Правильно, чего это вы с пылесосом и стиралкой и еще пособие хотите? Правительству есть куда эти деньги вложить ;)

Lyubimka, поздравляю с медалью!!! Дочка умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,поздравляю твою дочку)

Pasha, мой тоже потеет,нам врач сказала,что просто у них еще терморегуляция не совершенна,поэтому и потеют. Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Конфетти, Pancake, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,доченька большая умничка, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И никого не волнует, что в справке о ЗП пишут сколько начислено, а 13% с этих денег мы не получаем. И что туда же попали единовременные пособия, и муж отпуск брал специально к рождению ребёнка, и отпускные тоже туда попали.

единовременное пособие не должны были включать в справку

а справку хорошо брать после отпуска - з/пл меньше будет.

и ваще, у вас же даже пылесос есть. Чаво вам еще надо? :Crazy:

 

Девочки оповещаю...наше ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, какая уничка!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Natasikkk , на счет проверок, ко мне приходили, только я не открыла (у меня тогда домофон отключен был и звонок не работал), так они в дверях оставили записку, что вслучае моей неявки прикратят нам выплаты.

муж мой тогда к ним звонил, они сказали чтоб я приехала, он им, мол как вы себе это представляете, что я с 2-мя детьми буду переться кто знает куда что б только им поклон отбить.

Он тогда сам ездил, какую то бумажку заполнил и на том все.

 

А когда старший родился, то они мне на мобильный звонили и спрашивали есть ли у нас кроватка, коляска и т.д.

 

Вот так, чувствуешь себя вроде бы детей из за денег рожаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...