Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Katusik, ну даешь, ну крута))

Мама Ясика, ооо да) визжит так, что я скоро оглохну, а вчера вообще пипец был, купила игрушку, не дочке, держу на руках, вытаскиваю дома посмотреть получше, она ее как увидела как начала пищать-визжать и ржать одновременно, я аж подпрыгнула с ней, пришлось идти такую же ей покупать, такой реакции на игрушку я еще не видела, раньше она очень к ним спокойно относилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, мы тоже верещим так, что оглохнуть можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, у нас так было с недельку,я думала у меня крыша съедет от этого!!! мне казалось что доча не замолкает ни ни минуту!!! потом научилась чему то новому,новые звуки и визжание прошло! много читала про это,так у многих,научился визжать,понравилось,вот и визжит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, наш невролог еще когда нам 2.5 мес было предупреждала, что к 5 начнет визжать - как этап развития, в 5 начнет вращать детали на игрухах и повторять движения -типа зева)), а в 6-7 начнет реветь, когда мама из комноты выходит, появляется страх, что она бросит. Вот как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из февралят. Всем привет. подскажите, у кого из деток резко снижался аппетит на 3-4 месяце жизни? был у кого-нть кризис? и как это пережили? моя резко потеряла аппетит. сейчас кое-как едим 80-100 мл. за неделю похудела на 100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сынуля 2 дня плохо спит, т.к. погода - жесть. Днем жара и парит, а на вечер гроза, дождь и ветрище, ураганы просто. Днем потеет аж липнет, как не одевай, вот и не спит на улице...а вечером невозможно гулять пойти изза дождя, а дома он у меня не спит дольше 40 мин.

Вчера решила его обхитрить и взяла коляску домой притащила, решила укачать в коляске. Укачать, то укачала, но он просек, что не на улице и спал всеравно 40 мин)))

Позавчера и ночью, что то мотался не спал. Может и погода и эмоции, т.к. были в гостях у мамы на днюхе, а там куча людей и все же потискать хотели.

А вчера вечером мы ходили на стадион в фан зону, болеть за Украинскую команду. Там матч по огромных телеках транслировали. Шум жуткий, но Тимохе очень понравилось и он всем понравился :D , даже милиционерам. Но мы минут 15 только "поболели" :Hello: .Хорошо, что эту ночь поспал нормально и еще вот спит, хоть время было поесть и вот сижу здесь пишу.

Мама Ясика,у мене орет так звонко, чтто уши закладывает, но это именно не плачь, а просто ор, в основном, когда заскучает и хочет что-то новенькое для развлечения или когда "воспитывает" "непослушные" игрушки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня визжит))) ажн закашляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а зюбов не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы потеряли аппетит в 3 месяца после перенесенного вируса с ТТ, потом вроде нормализовалось, потом получили первую Инфанрикс прививку и опять не было аппетита, потом сменили смесь и вроде ела, а вот сейчас опять отказывается от бутылочки, но после долгих уговоров присасывается и все съедает :sorry: Я не знаю, что это- участковая разводит руками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, нет. покраснений нет, опухлости тоже. все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да забыла написать- прикорм проблему не решил, кашу тоже не особо жалуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, мы тоже визжит до кашля и икоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, моя и после долгих уговоров не ест. выплевывает, не глотает молоко. полощет его в горле.

 

ЯЖенька, а я думала с прикормом полегче станет. жду его как манны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, блин, ну странно, может смесь не нрав, а что вы кушаете, как каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мы едим мое молоко и немного смеси. ест мало и то, и другое. каки 1 раз в день - такие же как всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну не знаю даже, мы изначально плохо едим - ест грамм 120-150 макс, чаще 120. Бывали спады, когда по 80 -100, а потом сново нормализируется.

А пед как комментирует?

Кста, может ты что-то новое стала есть и молоко на вкус не нрав, начинает нервничать и потом смесь тоже не хочет. Из бутылки кормишь, соску не меняла? Мы перешли на соску 2+, так тепеь как забуду и вкручу 1+, не хочет засранка есть. Лень ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, а я думала с прикормом полегче станет. жду его как манны(((

Так поэтому и написала, что б с прикормом не спешила, так как не решает он ничего :( Мы в 4 месяца начали кашку гречневую- не понравилось, потом рисовую- то же самое, единственное, что ест так это яблочное пюре.

 

Но мы кушаем с 4-х мес. по 180 грамм, сейчас по 200 каждые 4 часа иногда ночью удается накормить(но в основном просто не просыпается на ночное кормление) и все равно малый набор веса за 4-й мес. всего 300 грамм.

 

Наглюша //, а мы еще с педиатром думали, что у нас нехватка ферментов, сдали мочу на диастазу , а там все отлично, так я уже не парюсь.Она чаще просто играет с соской, булькает, разговаривает, а потом начинает кушать, иногда по полчаса развлекаемся так, а иногда сразу кушает.Но так что б плакала от голода и просила кушать, то сейчас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, приветик, аа мы наоборот вот 2 дня как едим и едим резко со 120 до 200 дошли, видимо запасы кончились и решил набрать))Удачи тебе, пусть все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, говорит, отказ. переходите на прикорм.

ЯЖенька, мы до кризиса ели 160 мл. и ночного кормления не было. сейчас ночью едим каждые 2 часа.

Мама Лалышечка, надеюсь, что у нас тоже все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, не переживай были бы кости а мясо нарастет)) бывают такие детки с без аппетите и ничего вырастают в стройных дам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, я уже не переживаю :D Ребенок активный, здоровый, улыбательный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, да, хочу летнюю кофточку белую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата,вы меня успокоили. Спасибо,что ответили на счет визга, а то думала уж не пора ли к неврологу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у тебя с каждым разом все лучше и лучше :) как я в родовую бежала отдельный анекдот!!! мне медсестра, погоди у тебя схватка, а я ей, фигня ты покажи в какую дверь рожать идти!!! и на бегу все схватки, только перед креслом и переждала одну green.gif

Мама Ясика, ага визжит и от радости и от досады. Хотя когда он ноет часами, меня больше выматывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девччонки

вот мы сходили на прием... мы теперь 70 см и 10 кг, вот это да- а нам вот только 5 месяц пошел :think1:

ну и ладно, он кушает столько сколько ему надо...я ведь не запрещу ему грудь есть :sorry:

уже дали нам бумажку по прикорму с 5 месяцев :confusion:

 

сделали нам 12 привки АКДС и полеомелит :( плакал так

 

ох мы тоже как визжим.... иногда что то выдавить хочет, а не получается

так смешно смотреть за ним :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...