Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lyubimova//, мы тоже любим спальный мешок! только сейчас жарковато, так что я её в тонюсеньких ползунках кладу и усё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥, мы стоим на четвереньках уже три недели как,можем сделать пару "шагов" вперед,назад уползает только так.а вот ползать вперед пока никак,силенок не хватает еще.спасибо за комплимент :flower:

девочки,а вы чем-нибудь мажете деткам личико от солнышка?

Изменено пользователем Lyubimova//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ну так все правельно - нужно ж сначала разбег взять ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно малыша простимулировать на прямые ручки опираться,точнее подниматься на них, и мой даже по-пластунски ползать не хочет, попу иногда позадирать может,но вот ползать не в какую, это плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно малыша простимулировать на прямые ручки опираться,точнее подниматься на них, и мой даже по-пластунски ползать не хочет, попу иногда позадирать может,но вот ползать не в какую, это плохо да?

нет, не плохо. Может еще силенок не хватает, чтоб тело поднять на ручках. Всему свое время.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки спят ночью на боку, на животе? Моя только вот начала, а перевороты во сне не всегда удачно получаются, то в бортик головой уткнется,то в одеяльце запутается, короче у меня появился повод для просыпания по ночам по несколько раз, чтоб её поправить((( У вас так же они это нелепо делают?

моя тоже уже где-то дней 10 с бока на бок и на животик. Если перевернется во сне - не просыпается... А если еще только пытается заснуть - не уснет так....я её укрываю пеленкой позже - когда она уже спит час-полтора (она не заматывается). Бывает что утыкается в бортики кроватки, но не просыпается, т.к. я ей же нашила мягкие бортики. Пыталась как-то убрать передний бортик, дак она когда переворачивается руки и ноги в дырки толкает - больно, плачет. Пришлось обратно прицепить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь у моря в тени 28, дочу одеваю только в песочник, в рюкзачке доходим до моря, а там нагишом. В помещении в подгузнике и в маечке.

 

 

Планируем в Геленжик с малой. Расскажи как вы добирались до места и как доча перенесла дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с бочка на бочок во сне уже с месяц поворачиваемся, а вот на животик пару дней назад во сне перевернулась.

Слышу что то кряхтит, полапала в темноте, а она лежит на животе опершисьна локти)), перевернула ее, через какоето время опять кряхтит, опять на локтях), опять перевернула, больше попыток уложиться во сне на живот не было)).

 

Pancake , на счет стимултрования ползания, так это разве что немного подпихать ножки когда ре на животике лежит и перед ним выложить новую или запретную игруху ( у нас это пульт или мобилка)) ).

 

Мою запретные игрушки очень стимулируют, она вот с недельку как начала ползать по пластунски, тактика ползания не всегда одинакова, иногда вытягивает ручки и так подтягивает тело, а может поднять попу и оттолкнуться ножками. Когда одновременно получается и руками и ногами, то передвижение значительно ускоряется).

Сама удивляюсь откуда силы есть себя подтянуть, она ведь весит 6300 с памперсои и в одежде, может дело не в силе, а в любопытстве и практике.

Детки все разные, сынок у меня пополз в 6,5 мес, а доця вот оказалась шустрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, привет! Я тебя помню ;) Очень хорошенький сынуля!!! А как ваше полное имя?

Т@туля - мамуля Л@потули, а мы пока если не удобно улеглись, начинаем ворчать :girl_mad:

 

Metafora, он у тябя прям ночной путешественник :)

♥Ponochka♥, да я знаю, что с этим ничего не поделать,только ждать когда сама научиться и во сне принимать удобные положения, а пока остается смириться с безпонтовыми моими пробуждениями по ночам от её ворчания :sorry:

Pancake, ничего плохого нет, ползать ещё рано, ещё есть время научиться, а некоторые детки вообще не полают, я вот не ползала, села, а в 8 месяцев уже пошла самостоятельно.

Юлия!!!, вот и я вчера дождалось когда она уснет и потом укрыло, но один фиг среди ночи когда ей помагала выбираться из угла кровати, то пеленка была где то под ней и между ножек, от этого на открытые участки тела были "мятые" :D

Pasha, и нас очень привлекают запретные "игрушки", но после пары неудачных попыток до них доползти, она просто добирается до них переворотами :Crazy: Т.ч. думаю, что она у меня, как и я вообще ползать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с мужем поругалась, сижу реву(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, привет! Я тебя помню ;) Очень хорошенький сынуля!!! А как ваше полное имя?

привет! полное имя Кристиан,спасибки.

Девочки, а я с мужем поругалась, сижу реву(((

по какому поводу?ты не переживай,покажи мне пары,в которых не бывает сор??главное чтобы вы разговаривали и слышали друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//,

))))Помирились)))

ППЦ, усталось, меськи, злая как собака)) бросаюсь на людей, ну и он конечно тоже засранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//,

))))Помирились)))

ППЦ, усталось, меськи, злая как собака)) бросаюсь на людей, ну и он конечно тоже засранец.

но ведь самый любимый засранец?))

а у тебя давно цикл восстановился?мы уже второго хотим,а я вообще не понимаю,есть у меня О или нет ее еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, конечно любимый))

А цикл у меня востановился в дочкиных 3 месяца, вот 2-е меськи пришли, первые страшно боолючие были, а этот раз нормуль, но настроение не айс.

Я думала, что О у меня не было, вообще никаких шевелений там)) ни грудь ни в животе, раньше иначе было.

А вы молодцы)) Мой муж тоже так хочет, но я как вспомню свой токс 20 недель, минус 9 кг к середине Б и бесконечная рвота и стационар, лежала пластом, вдруг также сложно будет во второй раз, мне не справиться еще и с малышом.

Хотя, вот собственно только это меня и останавливает. А так уже давно снится, что у меня 2 деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну девчонки же быстрее развиваются, может поэтому доча раньше поползла? ой, унас тоже пульт и телефон - предел детских желаний :Crazy:Faith_even_Confidence, ну воооот.... как же так? что случилось? о, прочитала - помирились - вот и молодцы! нечего по глупостям ссоритьс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, да из тех ссор, когда не можешь сформулировать собственно ее причину. Но есть любофь и есть мась, а все остальное мелочи, это мы понимаем уже спустя полчаса после ссоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, конечно любимый))

А цикл у меня востановился в дочкиных 3 месяца, вот 2-е меськи пришли, первые страшно боолючие были, а этот раз нормуль, но настроение не айс.

Я думала, что О у меня не было, вообще никаких шевелений там)) ни грудь ни в животе, раньше иначе было.

А вы молодцы)) Мой муж тоже так хочет, но я как вспомню свой токс 20 недель, минус 9 кг к середине Б и бесконечная рвота и стационар, лежала пластом, вдруг также сложно будет во второй раз, мне не справиться еще и с малышом.

Хотя, вот собственно только это меня и останавливает. А так уже давно снится, что у меня 2 деток.

у меня тоже токс был с 7 по 16 неделю где-то,похудела на 5 кг,врало меня по 5 раз на дню,я тоже думаю как оно второй раз будет,надеюсь,что без таких сюрпризов))

но меня это не останавливает

мы первого долго планировали,поэтому решили не откладывать это дело в долгий ящик,как Бог даст,а мы будем очень рады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Эх, даже стыдно писать, какая я засранка, что пропала совсем. Честно читаю вас все время, но с телефона одной рукой, пока доча спит под боком. На компьютер вообще нет времени. Ужас-ужас!

В целом, у нас все ОК. В 5 месяцев весим 7100, рост 64. Переворачиваемся. Очень хотим ползти и садиться, но никак не получается. От этого здимся и ругаемся.

 

А теперь вопрос, по которому я взорвала себе мозг. Это ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА!!!! Девочки, спасайте. Читала, что у нас есть счастливые обладатели Инглезины Зиппи и Зиппи Фри. Вот та коляска, которая мне приглянулась. Вопрос: насколько критично узкое сидение? У Зиппи и Зиппи Фри ширина сидения одинаковая или нет?

Кто еще какие прогулки уже использует? А то я совсем растерялась уже.

На улице Даша спать отказалась, в люльке кричит. Вся моя надежда на прогулочную коляску, иначе спине моей и рукам конец придет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, даст Бог, не будет во второй раз токса! Ну и пусть задуманое - достигается поскорей!

 

Лидок, По коляскам - не подскажу, у нас капелла, но вцелом - прогулка тебя выручит, мы тоже не спим, а глазеем)) улыбаемся прохожим и по моднявому забрасываем ноги на бампер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  а Капелла какая? Мы тоже их смотрели, но какие-то большущие показались.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая 803

Только в другом цвете

Большая конечно, но нашим требованиям отвечает

post-38521-0-02874900-1339603300_thumb.jpg

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а мне снилось что я беременная, так я такая счастливая была во сне :) видимо для всех поразному! Главное в реальности не грусти!

//Надежда19820508//, вот-вот, а мне сказали, что у поставщиков вообще кроме калгеля нет ничего!!! girl_mad.gif

M@nuny@, мы еще на спине спим! ну только ноги может вверх задрать и так дрыхать!

Правда, вчера освоил с живота переворачиваться, но пока плохо получается.

УРА!!! Молодец! А ползать и сидеть они начинают в паре, так что через месяцок только :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, будем значит им мазать десна! куды деваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вам буду жаловаться!!! Меня ппц как выводит из себя наш дневное укачивание! Засыпаем на сиси, выбегаем на улицу в коляску, спим крепким сном 30 мин, просыпаемся и укачиваемся мин 40, он ворочается в коляске, я его и на руках и так и сяк! С горем пополам засыпаем! Засыпаем ещё на полтора, два часа!Меня эти 40 мин раздрожают! Уходим на дневной сон в 12-12.30! Вроде пе перевозбуждаптся! Как этого перехода избежать???

Девочки, в пятницу сдаем кровь, если все хорошо, то во вторник делаем АКДС! Кто что пил, перед прививкой? Напомните пжл!

Изменено пользователем ЮляшкКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, повезло, что в итоге засыпает. Мы спим только у сиси, иначе никак. Вот такая засада. А на улице чаще всего просто кричим в коляске и не спим. Я уже смирилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...