Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

эх, а мне уже 2 дня прикодится укладывать дочь со смесью, сначала обе тити, потом смеси 90 грамм, вечером ваще титьки пустые, как думаете - не бросит зайки ГВ??? так не хочется чтоб титька для неё кончилась, блин, но она реально сразу засывает после смеси! сытая и довольная, а так весь день мы титю едим исключительно , чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Надежда19820508//, мож и правда не хватает,раз столько потом съедает...

у нас с едой другая проблема,кушаем часто и понемногу,сосет несколько минут и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, НУ ВОТ МЫ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ЧАС! минут по 5, молоко приливает, она съедает и через часок опять! и я решила чтобы увалить её спать на ночь дать смеси! она объелась и сразу послушно голову на бочок и баюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо успокоили меня с ползаньем.

 

Тоже хочу уже второго, но мой Г. Сказал и не думай об этом 2 года, а там посмотрим.

 

А про сворачивание ГВ, я бы кормила на столько на сколько хватит,и если молочко кончается, то придерживаюсь тут мнения Комаровского,что по мимо ребенка, мама нужна еще мужу и другим детям, нет молока,по-мучилась, по-пыталась 3 дня, молока больше не стало,то спокойно кормим смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне уже 2 дня прикодится укладывать дочь со смесью, сначала обе тити, потом смеси 90 грамм, вечером ваще титьки пустые, как думаете - не бросит зайки ГВ??? так не хочется чтоб титька для неё кончилась, блин, но она реально сразу засывает после смеси! сытая и довольная, а так весь день мы титю едим исключительно , чего думаете?

она должна грудь насасывать на лишние 90мл,вызвать прилив короче. А смесь - не из -бутылочки - гв не помеха.

Видимо,скачок роста.

Лучше грудь чаще давать и через неделю все будет в норме.

 

А у нас сегодня перевернулся с живота на спину!

А ворочаться во сне начал пару дней назад.

Кстати,девочки,как дела с грудью?у меня уже не течет между кормлениями и слегка во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,  мы ночью просыпаемся аж в 3-4 и то поест каплю и уснет. молоко вроде есть.так что буду кормить. она часто ест ,но больше за раз и не просит...съедает 1 грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я супрастин давала по четвертинке 2 раза в день 3 дня до и после прививки

//Надежда19820508//, может очередной кризис?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,  а мы тоже сегодня первый раз так перевернулись!!!

а насчет груди,у меня не течет,только малость во время кормления,а раньше прям фонтаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, НУ ВОТ МЫ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ЧАС! минут по 5, молоко приливает, она съедает и через часок опять! и я решила чтобы увалить её спать на ночь дать смеси! она объелась и сразу послушно голову на бочок и баюшки :)

а сколько после смеси спит, не просыпаясь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и правда кризис,у нас прошел вроде,но такое ощущение что молочка меньше становится...или кажется так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, у меня Зиппи фри спинка узковата, всего 28 см, но я умудрилась в лежачем положении раздвигатьбортики и она становиться значительно комфортнее. Конфети вроде бы приобрела Зиппи обычную и судя по фото там спинка шире, спроси у неё точный размер. Мне кажется в Фри она уже из-за другой конструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, я перед прививкой 3 дня и после по 5 капель Фенистила.

//Надежда19820508//, а сисей так всегда ребенок будет кушать, ну в основном.Спокойный ночной сон в основном у искусственников.Мы пока ели сисю ночью каждый раз вскакивали и днем из-за голода долго не спали...Так что, если хочешь долго кормить-терпи, мать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас опять 37.0 тт, и нос хрюкает. Че за день такой сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ответила тебе в блоге(или как там у нас теперь называется) твоем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо за приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Ага, видала, спасибо!

Тю, перемерила - 36.5, как это понимать.Первый раз мерила как раз после того как поела и дремала. А сейчас в период бодрствования.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  в течение дня температура же может меняться. И 37 вполне нормально.

 

Лидок, у меня Зиппи фри спинка узковата, всего 28 см, но я умудрилась в лежачем положении раздвигатьбортики и она становиться значительно комфортнее. Конфети вроде бы приобрела Зиппи обычную и судя по фото там спинка шире, спроси у неё точный размер. Мне кажется в Фри она уже из-за другой конструкции.

Спасибо! Взрыв мозга, блин, с этими колясками'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, мы купили Зиппи. Коляска узковата в плечах (28 см), а сидение пошире. Не знаю что будет зимой, но читала, что девочки там возили детей до 2,5 лет.

M@nuny@, специально замерила ))) . Хотя дочка не очень маленькая (65 см 7 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, это Настя на аватарке? так уверено сидит. А я всё боюсь сажать, но она правда и большого интереса не проявляет к попыткам сидеть, мы сидя у меня на коленках только переодеваемся теперь.

ага это Настя,только я ее на минутку посадила длЯ фото)а так тоже на коленях да в подушках присаживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//Надежда19820508//" у меня тоже периодически титьки сдуваются- я сразу начинаю давать грудь ночью, часа в 3. так она у меня есть в 12, а потом в -6-7 утра. завариваю снова укропное семя, много-много компота и чай со сгущенкой(ее терпеть не могу, но пью, хотя может это туфта) но обычно после этих манипуляций больше молока становится. в февралятах говорят от пива безалкогольного сиськи разрываются, но я так не экспериментирую... короче пью-пью и пью + прикладывание ночное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девочки, успокоили ! А то я как всегда ... :think1:

Lyubimova//, сынуля лапочка! И еще у нас такая же овца чиковская, муж нам подарил. Но мой Тимох еще не понял как ее петь заставить. :sorry:

Мой Тимофей ночью тоже по кроватке катаеться-перворачивается. Я его раньше на бок и барикадировала, но потом у вас тут спросила можно ли уже эту затею бросить, вы дали добро и мы спим уже как хотим. Но иногда кончно казусы, то застрянет ногами между прутьев, то недопереверется и у борта застрянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  а самим можно пить супрастин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, мы купили Зиппи. Коляска узковата в плечах (28 см), а сидение пошире. Не знаю что будет зимой, но читала, что девочки там возили детей до 2,5 лет.

M@nuny@, специально замерила ))) . Хотя дочка не очень маленькая (65 см 7 кг)

Спасибо за информацию! Все-таки Зиппи и Зиппи Фри по ширине одинаковые. Блин блинский, вот и хочется мне ее, и колется. Пег-Перего еще смотрели аналогичную, но как-то к ней душа не легла. А в других я вообще потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,  вот засада! Мы когда не спим , тоже не любим в коляске лежать; надо все рассматривать

 

ЯЖенька,  фенистил малышке давала? И как вы на прививку отреагировали? Что-то боюсь ее до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, я про Пег-Перего тоже интересовалась, но тоже "душа не легла". И другими колясками интересовалась. А вот Инглезина меня "зацепила". Сегодня зашла в магазин детский, а там на полу с одной стороны витрина, с другой- велосипеды стоят очень близко. А моя колясочка так аккуратненько прошла. Вообщем, я ею довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...