Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки, смотрю вы тут все прогулки выбираете. Вы себе просто люльки сначала покупали? А то мы взяли 2 в 1, даж 3в1, ведь автокресло еще. И я просто перецеплю себе верх и дальше ездить буду. Или я что-то протупила? Надо было оттдельно покупать, да?

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natasikkk, я тоже, как ты, люльку на прогулку поменяю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю вы тут все прогулки выбираете. Вы себе просто люльки сначала покупали? А то мы взяли 2 в 1, даж 3в1, ведь автокресло еще. И я просто перецеплю себе верх и дальше ездить буду. Или я что-то протупила? Надо было оттдельно покупать, да?

у нас тоже 2 в 1, но тяжко с ней таскаться и мы прогулку-трость купили легкую, у нас, например, 2ой этаж, а лифт туды не ездит))) бред! Да и в магазин смотаться с Василинкой удобно, бросил в машину трость, там достал - удобно!

А зимой я тоже собираюсь прогулку на шасси поставить, все-таки она теплее и колеса больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девочки, а как у меня в друзьях оказалась девушка которую я не добавляла? как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, изменения на сайте- значит она тебя когда то добавляла :Hello: Почитай здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/35883-druzya-v-profile-korrektirovka/

 

Natasikkk, у нас тоже 3 в 1, но тросточку я все таки куплю, но попозже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Ну тросточку я тоже хочу, чтобы в транспорт без проблем влезать если куда то срочно надо и т.д., но тоже чуть позже. Пока я очень довольна своей коляской 3 в 1.

Мы в частном доме, так что шасси я всегда на улице оставляю, а верх только на ночь домой притаскую, а иногда и забываю :m0591: Стоит себе под навесиком. Но всетаки надо домой - если дождь, что бы влаги не набиралась и еще котов куча, которые так и норовят переночевать в люльке :D

Девочки, а кто на ГВ, вы себе алкоголю ни капли не позволяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я на ДР позволила себе за вечер выпить четверть бокала красного сухого :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня люлька была инглезина, потом купили пег перего pliko P3 прогулку, блин, разочаровалась! Сейчас продаю..... ищу новую прогулку... мне нужна и с колесами большими, и чтобы покачать можно, так как я на сон на улице много надежд возлагаю (именно поэтому пег перего не подошла) и с перекидной ручкой, ну или хотя бы чтобы сиденье переставить ко мне лицом можно было. Такие вообще существуют??? :D ну а на следующее лето, легкую трость нужно будет.

Т@туля - мамуля Л@потули, ха ха, узнаю родной город)))) У меня в доме где жила, тоже не ездит на 2 этаж)))

,

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы тут написали))) и про коляски в т.ч.

 

Подключюсь с Инглезиной. Мы в ней тут упакованные полностью

 

898e485bcc56.jpg

 

Давали "попробовать" на удобность малышке 1 год и 2 месяца, вес около 12 кг.... Норма, села удобно. Но, если говорить чисто о долгопрогулочной коляске, то конечно ребеночку удобнее в Капелле (или как правильно), и спинка раскладывается полностью, и капюшон хороший.

Но т.к. мы много ездим, и нам нужен был вес + маневренность, взяли Инглезину.

 

ad1949dfccee.jpg

 

Ездит по ступенькам очень хорошо, плюс быстро складывается/раскладывается, плюс теплый низ. Окошко для детки. Сетка от москитов и защита от дождя. Металл неплохой. Вся стирается ткань в коляске. Сетка удобная. Устойчивость хорошая, даже перевес сумки для детских вещей не опрокидывает коляску.

 

Но по весу, как я не пыталась, не могу ее утащить одной левой....

 

Есть еще чехол для ножек, как тут:

 

Ссылки скрыты.

 

Но мы пока не пробовали.

У нас цвет 2012 г., из допопций пока взяли только москитную сетку, сумку я брала Lassig, очень удобная, легкая, и для носки без коляски, и с коляской. Только цвета бежа не было в наличии, взяли баклажан (???)

 

Еще хочу взять чехол для прогулки, но в Калининграде пока не нашла((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне ее удалить??? не нашла такой строчки...

Natasikkk, по мне выпить так выпить- бутылку вина :cool: например , а пара глоточков... нафига они нужны.... я не пью вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще чехол для ножек, как тут:

 

Ссылки скрыты.

Но мы пока не пробовали.

У нас цвет 2012 г., из допопций пока взяли только москитную сетку, сумку я брала Lassig, очень удобная, легкая, и для носки без коляски, и с коляской. Только цвета бежа не было в наличии, взяли баклажан (???)

 

6b4766df4989.jpg

facd7889ff33.jpg

 

Еще хочу взять чехол для прогулки (прячет коляску полностью, а то я постоянно колесами салон машины пачкаю) но в Калининграде пока не нашла((

Изменено пользователем M2M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :Hello:

Планируем в Геленжик с малой. Расскажи как вы добирались до места и как доча перенесла дорогу?

Мы добирались поездом, хотели самолетом, но что-то слишком много пересадок насчитали, из-за того что в Крым можно только до Симферополя долететь.

Доча в поезде немного перевозбудилась, новые лица, новое место, потому днем мало спала, на ночь уложилась как всегда, спала хорошо, просыпалась два раза поесть, но тут у меня проблем нет – титю дала и она спит дальше. Немного жарковато в поезде было, я ее влажными салфетками обтирала. Саму дорогу перенесла нормально, соседей не доводили. :D

 

ЮляшкКа, самим супрастин пить можно. Мою, когда посыпало, педиатр мне посоветовала попить супрастина, чтоб через молоко попало ребенку.

 

Жорики, мы купили спрей детский La Roche-Posay с фактором 50, а в среднюю полосу я, думаю, можно с меньшим фактором.

Изменено пользователем M@rlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мы сейчас ездиим в прогулочном блоке коляски 2-в-1 ,замечательно ездим, меня прям всё в ней устраивает-маневренная,большой капюшон,спинка полностью раскладывается,накидка на ножки и дождевик есть, позднюю осень-зиму тож в ней будем кататься.

а выбираем тросточку легенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска Джоби 2 в 1 и тросточка есть. На тросточке сейчас в селе катаемся, соорудила там матрасик и рада что не пришлось Джоби - "виздеход"(я ее так называю, она очень меневренна) тянуть, а то она тяжеловата.

 

Natasikkk, я себе позволяю пиво алкогольное - стаканчик и было дело 1,5 бокала белого полусухого винца выпила.

За сыном была полностью на сухом законе, так мне белое вино и снилось ) , хотя я такой питок, на пробку наступаю и косею)), но как говориться- запретный плод ... .

Сейчас себя не извожу, разок попробовала пиво, вижу что на доче никак не отразилось, так же с вином... . Может закидаете меня тапками, но я в этом ничего военного не вижу, это ж редко бывает и доза небольшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, с титями та же беда, постоянно с бидонами, таук я до сих пор пользуюсь супер впитывающими прокладками для груди, только джонсонс беби выдерживают, остальные протекают.

Natasikkk, я тут в декабрятах тоже подгимала тему с алкоголем, я очень редко, но позволяю себе 50гр вина белого или 100гр пива, и мне хватает чтоб удовольствие получить, конечно скучаю по пина коладе и мохито!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска от первого осталась чико треви, но она немного тяжеловатая купила полегче трость жетем париж, выбирала по весу, чтоб к маме на 4 этаж легче тащить, и чтоб козырек был на коляске хороший.. а то у нас такие ветра бывают и чтоб от солнца хорошо закрывало.. в принципе ездим и нас все устраивает)))

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на ГВ, вы себе алкоголю ни капли не позволяете?

я иногда полстаканчика пива позволяю, пару раз бокал шампанского. Влияние на ребенка не заметила.

Но пива хотелось аж до трясучки - мож витаминов каких не хватало.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, :D полностью согласна!!!

Katusik, вот и у меня на счет пива маничка какая-то, так хочу умираю просто! :confusion: Вчера вот выпила чуть-чуть может сто грам. А еще вино красное пила, когда-то, чисто символично грамм 50, даж меньше пригубила за компанию.

Pasha, да я тоже так считаю, но думаю поспрашиваю кто как с этим :Crazy:

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, А я вообще не пью))))) так что даже и желания не возникает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пиво - то безалкогольное, если застолье - то предпочту не вино (башка болит, от красного детеныша может посыпать - хер его знает какие там красители) а лучше одну рюку предварительно плотно поев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я себе ни капли не позволяю,да и не хочется,я еще и до Б. не особо любительницей была. Мы сегодня были в поликлинике прибавили 800 гр(7800) и выросли всего на 0.5 см(66.5) и мы все еще без прививки АКДС, чет так страшно ее делать, но уже записалась на 28 июня,нам врач сказал за 3 дня до и 3 дня после финистил по 5 капель 3 раза в день,у нас АД, а здоровым деткам можно и без подготовки сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а мне на нашей нравится что на капюшоне есть прозрачная вставка чтобы ребетенка видеть)))

У инглезин тоже есть. А так же можно отстегнуть заднею часть капюшона и получается тент, это очень хорошо в жару, ре в тени,но весь продувается)) Но в нашем дырявом регионе, где осадков больше,чем солнца,мне вряд ли это пригодиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы алкоголь уже наяриваете :)) Я вот только кофе недавно стала себе позволять. Муж при этом на меня грозно косится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M,  Классные фотки! А коляска в горошек. Я тоже такую расцветку видела, в горошек, только красную. Смотрится очень стильно!

Все, завтра заказываю Инглезину :)

Изменено пользователем Лидок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с кровати спикировали. Хорошо что ковер лежит на полу. Только напугались. особенно мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...