Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Stewa, Ксюша, береги нашего мальчика. Не надо со стиралки падать.

И я шампанского хочу. Но уже больше года "в завязке" :D Не могу себе позволить ни алкоголь, ни всякие вредности. Потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Metafora, обогнали вы нас!!! мы около 9200 застряли :) за месяц всего-то около полкило добавили!!!

Natasikkk, ни капли, хотя на днях пива ТАК хотелось, но ничего за вечерок перехотела :) я себя молочными коктелями балую!

ой про вредности пишите.... тоже люблю, но терплю, ради малявки можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже скучаю по вам, собираем сегодня шмотки, завтра к бабуле едем, вроде как на все лето, не знаю как выдержу) Приеду, а уже многие дети сядут))) Буду скучать без вас сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у нас тоже ужасно мусолит, и тоже все сырое, но у меня хотябы на мне нормально седит. Мы сейчас редко его одеваем из-за слюней как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, и мы будем скучать без Вас с Алиской!!!! На все лето - капец как долго! Будем ждать Вас с нетерпением) Самое главное: не болейте, растите хорошо, дышите свежим воздухом, отдыхайте и развивайтесь!!! И пусть ни один комарик и другая утварь Вас не кусает! На прием, я так понимаю, Вы не будете ходить? А кто посылку получать будет?

Приеду, а уже многие дети сядут)))

все сядут, а некоторые уже может и пойдут)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, это что ж получается...нашу невесту на все лето увозят(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, хорошего вам отдыха! от города и от инета :) будем вас ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, хорошего отдыха! Свежий воздух - это здорово для ребенка! Было б куда, я б тоже с удовольствием уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы алкоголь уже наяриваете :)) Я вот только кофе недавно стала себе позволять. Муж при этом на меня грозно косится :(

я кофе всю беременность пила, а с ГВ начала после 2-х месяцев по-немногу иногда. Сейчас пью т.к. поняла - если мелкий хочет спать он уснет даже если я эспрессо напилась, а если не хочет то ничего не поможет :sorry:

 

девочки, я тут вычитала в книжке умной (подруга дала почитать)- если хотите отучить ребенка от ночного кормления не вставайте к нему пока не расплачется, и с каждой ночью выдерживайте более долгую паузу... ну ну... попробовала я пару ночей и поняла что писал явно мужик :Crazy: т.к. с таким подходом про спать можно совсем забыть :sorry:

все жду когда мелкий начнет ночью спать а не просыпаться каждые 3 часа на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, да уж! Я когда просыпаюсь, от Тимохиных кряхтений или перемещений по кроватке, то только и думаю как побыстрее титьку всунуть и уснуть :D Даже в туалет лень сбегать, а тут подождть предлагают. :think1:

 

Pancake, ага, значит слюни в рюкзаке проблема многих. Ну хоть легче, что я не одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое))

Да тетки подрастут конечно)))

В поликлинике договорились, нас с Богом отправили, папака посылку завтра отправит и встретит тоже он, он к нам на выходные будет приезжать, так что я все увижу не дожидаяясь осени. К вам через телефон только буду заходить)

Lyubimka, мы будем показываться с папиной помощью, я ему покажу как пользоваться БП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence Присоединяюсь к выше сказанному. Не болейте, дышите чистым кислородом. И не забывайте нас))))))

Natasikkk у нас тоже эрго рюкзак. В нем выдерживаем по разному. Один раз около часа ходили. А недавно только 20мин и в рев. Я подвешиваю игруху. Мусолит специально отведенные места. Но нам так же жакро. Я одеваю х/б футболку.

 

Девочки такая жарища на улице. В обед стала укладывать спать в комнате, по прохладнее все ж.

Смотрю посылочки уже полетели. Мы вчера с Ульянкой ездили по магазинам купили всё, что задумали )))) Хотели сегодня уже отослать, но... у нас почта теперь по Ср, Пт и Вс не работает.. так странно. На ней постоянно очереди, а тут... вообще капец, что будет.

 

Стали появляться ночи когда Ульянушка спит по 6 часов кряду. Позавчера как раз была такая ночь. Проснулась за час до её пробуждения. Лежу и жду пока проснеться, тити лопаються от молока. (такое забытое ощущение) Еле дотерпела. А вот сегодня такого не было просыпалась, как обычно через каждый 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ну тогда отдыхайте от души)))мы тоже как закончатся у дочи тренировки тоже смотаемся на пару недель к бабушке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, берегу берегу))) Просто меня вчера пробило на генеральную уборку)) уложила в другой комнате на кровать, а она ровная,он же уже на диване ложбинку пролежал и никуда из ложбинки не дернется а тут прямой плацдарм.

Pasha, я думаю что он развернулся поперек и приблизился к краю и потом как с горки скатился)) мягенько так приземлился)) я слышу шлеп и ААААААААА))) захожу а он на ковре на животе лежит))и на лбу пятно красненькое)) но быстро все забылось и мы пошли гулять

 

Nata-S, я уже не рыпаюсь кормлю ночью и все))) лишь бы не разгулялся)) быстренько бутылочку в рот и бай бай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже руки опускаются. Ванюха совсем не хочет сам играть. Я опять ни в туалет, ни умыться, ни поесть не могу. Рёв стоит на весь дом. Ну чё за фигня опять. Устала, капец просто. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а у нас есть няня музыкальный дед мороз)) он песенку поет не переставая еще и двигается вот палочка то выручалочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Анютка тоже от себя ни на минутку... Целый день с ней,ничегошечки сделать нормально не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!опытные зубастики помогити советом, доча капризнячает если грызет погремушки, грызки и т.д., плачет, и кричит, отбираю еще больше плачет, не знаю что делать?вообще никакие игрухи не давать?!десна мажу, но целый день же не будешь мазать и в последние время вообще не остается одна, даже в туалет не отпускает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, может зубки?

Мы капризничаем на руках, стоит отойти сразу в крик :cry:

У нас зубки на подходе, две полосочки просвечивают, значит уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня прорезался первый зубик! Ну,теперь точно маму закусает :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у нас 3 день аналогичное поведение, я лично жду зюбов! Десна пухшие и красные.Сегодня даже ночью проснулась, а у нас так не заведено, уже 2 месяца спим с полночи да 6-7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу пожаловаться ам...

Проревела вчера весь день...

Дочка набрала 200гр за месяц.Врач сказала что она истощенный ребенок.

родилась 3960,сейчас 5700.

Сказали цедится и давать с бутылочки или смесь докорм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а у нас есть няня музыкальный дед мороз)) он песенку поет не переставая еще и двигается вот палочка то выручалочка)))

у нас и каруселька с музыкой и коврик - ничего ему не надо.((

 

Katusik, может зубки?

Мы капризничаем на руках, стоит отойти сразу в крик :cry:

У нас зубки на подходе, две полосочки просвечивают, значит уже скоро

да вроде десна как обычно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, что такого подокармливай смесью. Уже все самое главное ребенок получил.

 

Каруселька и у нас есть - это не то)) а тут как человек)) головой качает и мужским голосом поет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...