Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ма&ha, посоветую! пансионат кавказ! там шведский стол по времени, 3 раза в день еда самая-самая разная и питье. Бери, сколько душе угодно!) Душ в зависимости от этажа -есть на весь этаж 2 кабинки, есть в каждом номере. (это по идее на 3 этаже.) Я отдыхала там беременная, супер просто! пляж под боком буквально. Людей мало => нет толпы) И есть место, где можно в теньке быть. То бишь зонтики не обязательно брать) а экскурсии какие *___*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ма&ha, посоветую! пансионат кавказ! там шведский стол по времени, 3 раза в день еда самая-самая разная и питье. Бери, сколько душе угодно!) Душ в зависимости от этажа -есть на весь этаж 2 кабинки, есть в каждом номере. (это по идее на 3 этаже.) Я отдыхала там беременная, супер просто! пляж под боком буквально. Людей мало => нет толпы) И есть место, где можно в теньке быть. То бишь зонтики не обязательно брать) а экскурсии какие *___*

 

Спасибки. Просмотрела на ссайте. Многое понравилось, но с детьми до 3 лет не примут((((

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, и мы тоже не прикармливаемся пока, планирую с 5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, мы пьём обычную бутылочную воду "фруто-няня", мне в поликлинике сказали давать такую, т.к. от кипячёной запор может быть. Вы нормально кипячёную переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, мы обычную кипяченую пьем и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приклрм еще не вводила, мы аллергенные и нам педиатр сказала не раньше 6 месяцев, и воду у меня не пьет вообще никакую, и как заставить не знаю. Девочки, а вот чаи есть типо хумана фенхелевый или ромашка, никто такие чаи не дает и как их давать, по чуть-чуть как прикорм или сразу можно по-многу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, я даю чай хипп малина и шиповник. Но доча его слабо пьет. Про воду даже молчу - не пьет вообще, кривиться. Надо все же тоже по чуть-чуть начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы водохлебы еще теееее)) воду пьет почти всегда с удовольствием,вот в жару может 70-100 мл выпить, я не ограничиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня с бутылочки пить не умеет,с поильничка неособо пока получается. Даю с ложечки чаи б.лукошко и водичку фильтрованную(или детскую),еще пьет черносливный компотик от запоров. Но она не много выпивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, вполне нормально. просто она холодную не пьет, а эту фруто-няню не нагреешься- надо ведь немного, а в чайнике капельку не согреешь.... короче не заморачиваюсь. мы в последнее время раз в 3дня ходим. а сейчас начала грушицу и яблоко давать пососать так почаще стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были поликлиники , выросли чуть больше чем за месяц на 3 см, стали 67 см и + 800 гр, 6880! АКДС опять не сделали, тк педиатр в отпуске, без нее не как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, с зубиком!!!

спасибо))!

 

Я тоже еще прикорм не вводила.

Для меня это всегда небольшой стрес, боязно почему то мне с прикормами(, вот доберусь до компа, подначитаюсь инфы, розложу в голове все по полочкам и начну прикорм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,cпасибо! Завтра начну давать пить, а то Тимофей уже сегодня рвался прям с кружки моей чай хлебнуть :D Жара стоит жуткая, я так люблю жару, солнцепек, а он, наверно, не в меня пошел :sorry:

AlmaLodaka, Тимофей у меня тоже бутылку ненавидит, так что не знаю получиться его напоить или нет, но попробую.

 

Pasha, вот и я боюсь этих прикормов. Грудь тыкнуть куда проще! Но надо подчитывать и настраивать себя на эти все пюрешки, кашки, творожки и т.д. Хорошо, что есть январята и есть у кого поспрашивать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, хорошая прибавочка у Мишани).

На счет АКДС, если боишься ее делать, то перед прививкой обязательно причасти Мишутку, так и тебе будет спокойнее и ребенку защита.

 

Natasikkk, ты права, хорошо что есть у кого спросить совета, тем болие что многие уже прикармливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, )))))грудь тыкнул))))а мы вот все в прикормах,т.к. нечего тыкать то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! У нас температура после прививки и носом что то ромка хрюкает(( Эхххх сижу расстроеная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, не расстраивайся,если это от прививки то быстро пройдет,просто следи чтоб не высокая! и поскорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕН, :reverans: привет! рада знакомству. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, у нас тоже была темпа после прививки,вот пойдем завтра на следующую-думаю тоже темпа будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мы на ИВ, Настя выпивает по 300-400 грамм воды сейчас.Даю детскую воду Малятко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, слушай, ну и врачи :dash_kolob_girl: ну и паникеры!!!! Вечно бы перестраховывались!!!!! Тебе точно надо сдать анализ, а потом уже от него и плясать......

расскажу о нас: ЕР 4300, 54 см ( :mamamia: первый реб)

ого! Вот это богатырь) еле родила наверное?

У нас прорезался 2 зубик!

поздравляем Вас сразу с двумя зюбами (первый я где-то пропустила :sorry: )!!!

Научились пить из поильника, сначала не догадывался, как сосать надо, потом дошло. :)

молодец Кирюха!!!! Мужик!!!! :class:

я рада, что Таньке рано толкнула этот поильник (еще 3-х месяцев не было). Сначала сама поила, а потом ручки открылись в 3 месяца, сама стала брать))) Спец не стала приучать к бутылочке, тк. потом все равно отучать и приучать к поильнику...... плохо, что его не закрыть )если с собой брать), но я приноровилась в сумку ставить устойчиво)))

Научились пить из поильника, сначала не догадывался, как сосать надо, потом дошло. :)

И Вас тоже поздравляем с зубом)))))

А мы вот до сих пор беззубые)))))) у меня вот в 7 мес вылезли только! Так что я рано не жду, хотя когда доча беспричинно истерит - сетую на зубы :anger: Девочки, кто еще с нами "беззубая команда" :hohot: не расстраивайтесь - дольше не выпадут :girl_haha:

Я до сих пор ребенка не поила, только грудь,но сейчас думаю ему таки хочеться пить. Девочки, сколькр ему нужно давать жидкости? И давать просто воду или что? Из какой бутылочки? В промежутках между кормлениями? Простите если вопросы глупые, но прям не знаю с чего начать!

попробуй подавать водичку (хоть кипяченую, хоть из бутылки-детская), бутылочку советовать не буду, т.к. Ре уже большой - не надо ему сначала приучаться к бутылочке, а потом к поильнику или к кружке - сначала попробуй с ложечки. Сразу он у тебя пить не будет! Так что не расстраивайся и давай водичку как чаще (раз жара), постепенно приучится пить воду. А потом купишь поильник и дашь из поильника)))) Много он и не выпьет: пару-тройку ложек чайных сначала давай, потом увеличивай. не имеет значения когда ты ему дашь - в любом случае в промежутках получится между кормлениями (во время сосания тити ты же не будешь толкать ему ложку с водой :D ). я вот до сих пор даю просто воду, ну иногда с плантексом. Сок яблочный нам не нравится-кислый)

Вот еще про прогулки, катаемся пока в люльке, ждем до 6 месяцев, или уже можно в прогулочную пересаживаться?

я Таню пересадила в прогулку в 4 месяца, т.к. стало уже жарко в люльке, да и смотреть в небо ей уже не нравилось! Сначала полулежа катались, сейчас уже полусидя катаемся, когда спит - лежа совсем. Врачиха нам уже разрешила её немного присаживать.

M2M, я думаю, что тут у всех затылки лысеют))))

:D у нас нет :D у всех детей лысеют затылки, а у нас в месяц выпали волосики спереди до самого темечка :D Такая лысенькая ходила, с плешиной)))))

 

//Надежда19820508//, Надюша, ну как у Вас с ГВ? наладилось или так и докармливаешь?

 

Вы нормально кипячёную переносите?

и мы нормально переносим. Но у нас из крана вообще очень чистая и вкусная вода бежит. Главное только на нашей водокачке такая, у Всех остальных в городе - не очень, а в Екатеринбурге вообще воду из под крана не используют - покупают бутылочную. Да и в Волгограде вода всегда хлорированная.... А тут я её прямо из под крана пью - :class: поэтому, Тане кипяченую даю без задней мысли)))) Хотя и бутылочную воду мы тоже пьем)

 

мы водохлебы еще теееее)) воду пьет почти всегда с удовольствием,вот в жару может 70-100 мл выпить, я не ограничиваю

и мы такие же) мы по 50 мл можем за раз выпить)

 

Мы сегодня были поликлиники , выросли чуть больше чем за месяц на 3 см, стали 67 см и + 800 гр, 6880! АКДС опять не сделали, тк педиатр в отпуске, без нее не как!

ОГО! У нас жених высокий но стройный)))))) :love: невеста ваша поболее будет в весе) завтра пойдем мериться, но 7-то кг она точно есть)А зачем Вам педиатр? согласие написали и вперед....нет?

 

ЯЖенька, вот это молодчинка!!!!! :class:

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

 

Юлия!!!, ой, роды это отдельная тема.. но родила относительно легко, конечно вся на лоскутки, сейчас все нормально. Про коляс спасибо, а я даже еще не выбирала, надо заняться этим, ездит пока нормально и в люльке, спит чаще всего или с игрухами развлекается, плачет редко, и то только перед тем как заснуть.

 

По поводу питания хотела спросить, едим через 4 часа по 180 (не всегда, грамм 20 может остаться) пюре овощ. примерно 100гр, ну воды еще немного выпьет, и все, больше ничего не ест, мне кажется маловато, может пора уже кашу вводить?

Изменено пользователем УЕН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

 

Юлия!!!, ой, роды это отдельная тема.. но родила относительно легко, конечно вся на лоскутки, сейчас все нормально. Про коляс спасибо, а я даже еще не выбирала, надо заняться этим, ездит пока нормально и в люльке, спит чаще всего или с игрухами развлекается, плачет редко, и то только перед тем как заснуть.

 

По поводу питания хотела спросить, едим через 4 часа по 180 (не всегда, грамм 20 может остаться) пюре овощ. примерно 100гр, ну воды еще немного выпьет, и все, больше ничего не ест, мне кажется маловато, может пора уже кашу вводить?

мы вообще кроме молока ничего не едим))

нам врач неш сказала,что между вводом пюре и каши перерыв должен быть месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще кроме молока ничего не едим))

нам врач неш сказала,что между вводом пюре и каши перерыв должен быть месяц.

а мы на ИВ, смесь Similaс premium. Это значит что новых овощей месяц не воодить, а потом только кашу? а уже введенные можно?

 

Девочки, а подскажите еще, пожалуйста, в графиках беременный цикл увеличил продолжительность средней длинны цикла, как можно это исправить?

Изменено пользователем УЕН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ГВ хуже не стало, наоборот от того что воды пью много (жарко) титьки прут, но к вечеру все равно меньше чем днем, даю по 90 мл смеси после груди и она спит до 4 утра с 9 вечера, а днем только тити:)

УЕН, вот у меня таже история с длинными циклами в графиках, как из укоротить после длинного беремнного, аааа???

Мне кажется кашу можно после 6 месяцев, не торопись, детки на смеси обычно бывают упитанее тех кто на ГВ, у меня сын был кабанчик - в год 13 кг, на смесях и кашах дети рыхлые становятся, лучше пока лопайте овощи, фруктовые пюре, а к осени можно и кашу.

Сынок у тебя увесистый родился, я тебя понимаю -наша Василиса родилась в срок весом 4 690 и ростом 57 см, но сейчас выровнялись с теми кто родился поменьше, весим 7 кг с хвостиком, рост около 70см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...