Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

AlmaLodaka, будет еще праздник на нашей улице, уже через год малышню можно будет бабулям-дедулям на время дать повозится, накормить кашей и прочим, будем посвободнее, всетаки наши детки огромное счастье, а то что мы ходим порой нечесаные с хвостиком, в душ некогда попасть, одежда не лезет - это не страшно, это быстро пройдет :)

 

Лидок, ПОЗДРАВЛЯЕМ с приобретением! а у вашей коляски ручка перекидывается???

Золотые слова! У меня вот третий день мама стала с Дашей по часу гулять. Так я за этот час столько успеваю - как раньше за весь день.

А ручка у коляски не перекидывпется. Мы пару дней провели эксперимент на прогулочном блоке, оказалось, что доче все равно, куда смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я на неделе возобновила ведение своего дневника в лив жорнал, заводила его когда была в сообществе кремлевская диета, было это ровненько 6 лет назад, решила попробовать опять посидеть на этой диете, настолько насколько это возможно на гв, уже три дня живу без сахара, мучного, картошки. Так здорово 5 лет назад я похудела - аж на 14 кг! голода не ощущаю, трескаю, овощи, сыры, мясо, курицу, пью зеленый чай с молочком поллитровыми круханами. ктонить имеет опыт такого похудения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, зацепила ты Надежда, больную тему, на счет нарядиться да сходить куда нибудь.

Я вот из одного декрета да плавно во второй, вобще уже молчу когда в "свет" выходила(.

Было такое что уже крышу срывало от домашней одежды, так я оденусь красивенько, накрашусь, волосы заплету ( а то постоянная гулька приелась), похожу так по квартире, оскому собью и баста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да я сама когда из дома выползаю с коляской неуложенная, ненакрашенная (очками прикрывшись), да безвылазно джинсы-футболка-майка,тоскую по ухоженному внешнему виду. на днях пришел смачный пенюар с трусиками (заказывала в интернет магазине) посмотрела я на него, примерила и в шкаф повесила, надо будет хоть в него как нибудь нарядится, ох и удивится же муж :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да, точно, порой вроде и хочется накраситься, но думаешь, а зачем... А потом еще вечером неизвестно, удастся ли умыться :)

Но ничего, зато такое счастье у нас есть, которое перекрывает все эти мелочи!

 

Кстати, девчонки, хотела поделиться информацией. Помните как-то обсуждали двусторонний игровой центр Тини Лав. Сегодня заказала его на сайте, про который Надя писала (его реклама наверху на этом сайте), так вот там скидка 35%. Цена лояльная прям. Завтра должны привезти уже! Может кому-то инфа пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//Надежда19820508//, это я на юбилей ходила))))посыплю соль на рану.....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, и впрямь соль :P а ты такая стройняшка-очаровашка, красавица, тьфу тьфу на тебя!

Лидок, ага игрухи на этом сайте в сам деле дешевле чем в детском мире например и др.магазинах, дешевле несколько игрух я только в ашане видела, но там выбора мало и много дешевой "шляпы", так что имейте в виду

Изменено пользователем //Надежда19820508//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ой,спасибо Надюш...засмущалась вся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще с бесплатной доставкой на дом, ваще лафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, что за сайт то????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оно так быстро все пройдет, что не успеете глазом моргнуть уже на оаботу надо выходить. Я не жалею ни о чем! Наслаждаюсь каждым днем! Краситься я и так особо не крашусь, ну губы блеском намалюю, в юбочках и сейчас хожу с Настеной гулять. Я прям просто не представляю, что я когда- то жила без моей доченьки)

 

Я с игрухами сейчас не заморачиваюсь- Настя с кроватки все повыкидывает и играется с пеленкой, которую стянет с перилки или слюнявчик снимет с себя. Я смотрю так ей вообще пофигу чем играть лиш бы руки заняты были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мы только что с дивана навернулись((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мы только что с дивана навернулись((((((((((((

ого! блин. В нашем полку косманавтов прибыло ((((

ЯЖенька моя так же играет всем, чем в руки попадет. Учу её пить. Из ложки тык она ложку руками хватает, но не за ручку. И расматривает что это такое. После наших поилок приходиться выжимать все, пеленку, слюнячвчик.

Татьяна мама-лапули. Спасики за ссылку. Значит повременю с овощами. Дам другую кашку.

девочки как говориться наступили на наболевшую мазоль. Надь, прикольно обозвала мама- сися. Пока сложно представить 24 часа без ребенка. В одноклассниках установила статус.

Классно быть в декрете! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, уложила, можно пойти и расчесаться…

Но уже не прдставляешь себе жизни без этого комочка счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, зайчик маленький, не ушибся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, мы с овощей хотим, придерживаться решили той таблички, которую Т@туля - мамуля Л@потули, выложила, мы ее себе распечатали. Поильник такой себе заказали, завтра заберем

 

Lyubimka, бедняга, не напугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы свалились с кровати, принимайте в ряды космонавтов:) Больше напугалась, чем ушиблась, т.к. рядом стоит детская кроватка и она просто провалилась между двумя кроватями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, //Надежда19820508//, Мама Лалышечка, я просто отошла,а дочка тоже от него убежала и остался он один...и так полагаю сполз с дивана на животе и опрокинулся на затылок,шишки вроде нет и успокоился быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ещё раз сайт продублируй, пожалуйста, чтоб не искать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,  мы точно также падали. У меня аж сердце в пятки ушло: захожу, а Даша лежит между двух кроватей и не шевелится. Ужас! Наверное, она сама не поняла, что случилось.

А сайт так можно найти: набери в Яндексе вайлдберрис, он первой же ссылкой выдаст этот интернет-магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носите на руках детей!

Ведь этот миг недолго длится

И он уже не повторится,

Они становятся взрослей.

 

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

 

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

 

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно

И мнение об этом ложно

Носите на руках детей! Смелей!

 

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух,

Пока еще не стало поздно

Любите всей душой своей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки

что то редко писать стало... ух

у нас все хорошо, АКДС норма перенесли.... :) второй зубик уже на подходн :D как же быстро растет... ужас

пересели мы уже в прогулочный блок, нам там больше нравиться... и поглазеем и поспим :confusion: все нам интересно

даю яблочное пюре, Бабушкино Лукошко

сегодня так вообще с 11 утра на улице были и пришли домой к свекрови только около 20.00

мы то на дом к родителям съездили, то с сестрой гуляли и с племяшом))) ух :D :D :D радая Я , а сама=ое главное сыночек довольный :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, спасибо, я оказывается на него подписана..мне постоянно смски приходят об акциях))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на неделе возобновила ведение своего дневника в лив жорнал, заводила его когда была в сообществе кремлевская диета, было это ровненько 6 лет назад, решила попробовать опять посидеть на этой диете, настолько насколько это возможно на гв, уже три дня живу без сахара, мучного, картошки. Так здорово 5 лет назад я похудела - аж на 14 кг! голода не ощущаю, трескаю, овощи, сыры, мясо, курицу, пью зеленый чай с молочком поллитровыми круханами. ктонить имеет опыт такого похудения???

я пробовала худеть на кремлевской диете, не смогла... все дни что придерживалась мучилась с жуткой головной болью. Зато хорошо худела на низкокалорийной диете - все 0% + диетическое мясо и море овощей (кроме картошки). Из сыра моцареллу брала, хлеб пита или с отрубями и много воды (никаких соков). Из фруктов цитрусовые и киви. 10-15 дней и минус 3-4 кг. (ну и соответственно никакого сахара, макарон, риса, майонеза и всего такого...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, пишу в русской транскрипции - вилдберис

Nata-S, ну вот видимо кому что подходит.

Изменено пользователем //Надежда19820508//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Да ты что :Crazy: и я что ль в 34 так запою :D Ну ты насмешила- возраст...Я еще молодухааа, ну спина немного скрипит, ну коленки иногда болят.А так я еще на дискотеку сбегала б :malicious:

ой, ну физически то я еще хоть куда)) а вот то что не высыпаюсь - очень тяжело, раньше могла всю ночь тусить, пару часов поспать и вроде ничего, а сейчас как-то не легко, я еще работаю, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...