Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

УЕН, Мне тоже ночные бдения тяжело даются. У нас после прививки две ночи коту под хвост так я себя никак не чувствую. Разница большая между 30 и 36 по состоянию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УЕН,а вы чт нибудь уже едите кроме смеси?

Пюрешки груша, яблоко и цв капуста вот брокколи начала вводить

 

Lyubimka, молодец ты, сама готовишь, все это отнимает много времени, если моя не спит, то отойти от неё не могу, слава богу мы пока на титьке, будет проще скоро, когда сядет, посажу в стул на кухне и проще будет дела делать.

Надежда, меня просто спас стульчик с шезлонгом ХАУК,

Ссылки скрыты.

не знаю, что бы без него делала, Сашка крупный, на руках его очень неудобно кормить, да по квартире всегда с собой таскаю, незнаю как стульчик в этой модели, а шезлонгом я на сто процентов довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕН, верю что клевая штука :) мы почему не подумали о таком, обходимся иногда автокреслом, ставлю его на кухонный стол и развлекаемся в нем :).

Сегодня в передача у Малышевой говорили о прикорме, начинать с овощей белых и зеленых, творог хвалили ( с 6 месяцев вводить) ну и конину( с 8 месяцев), а еще делали акцент на том что кормить ребенка лучше едой промышленного производства а не ,например, самодельным творогом, это меня слегка удивило.....

Изменено пользователем //Надежда19820508//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ну вот на счет творога тоже удивлена :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, гомогенизированный творог промышленного проиводства готовится без нагрева молока, поэтому его кислотность хороша для желудка малышей,а приготовленный дома.... короче не тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕН, верю что клевая штука :) мы почему не подумали о таком, обходимся иногда автокреслом, ставлю его на кухонный стол и развлекаемся в нем :).

Сегодня в передача у Малышевой говорили о прикорме, начинать с овощей белых и зеленых, творог хвалили ( с 6 месяцев вводить) ну и конину( с 8 месяцев), а еще делали акцент на том что кормить ребенка лучше едой промышленного производства а не ,например, самодельным творогом, это меня слегка удивило.....

а вы на ГВ, поэтому вам и нет необходимости, я просто вешалась кормить его на ркуах, он вертиться, брыкается, в одной руке бутылка, вот я намучалась..

про прикорм пром. призводства ну тут 50/50, свое оно и есть свое, отзывов о всякой бяке в банках тоже много, но мне некогда этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕН, понятно, я тоже думаю пока банками будем обходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть тоже надо, я за 1/3 беременности похудела на 10 кг, потом их благополучно наела + еще парочку, из роддома вышла - 10 с начала беремеености, а сейчас ВСЕ вернулось (вот я расслабилась), все 64 со мной (( беру себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... я тоже хочу похудеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и коляской много хожу, и не ем ничего такого, а вот вернулсь все, правда режима нет, только когда муж с работы приходит, а это после 20:00, удается поест нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наоборот пару кг набрать не против, уже и ем все подряд,и печеньки всякие на ночь и хоть бы фиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, вот у меня тоже так же))))я не против набрать парочку или хотя бы не худеть...

 

Мы сегодня были на приеме)Весим 9000 (+900) и рост 70 (+3) сказали что опережаем развтие и идем по 6-7 коридору,т.е. тянем на 7 месячного ребенка))))Сделали нам прививку-теперь ждем реакцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сегодня ходили на прием рост 63 (+2)см, а вес 6700 (+400) ровно. Еще сказала, что зубы на подходе, и мне показала (там действительно на подходе!!!!)

еще она у нас сегодня сама села!!!!! :D:class: пыхтела, немного пристанывала, но все же села - если не считая того, что она хотела встать, т.к. стоять нам ну ОООООчень нравится, а сидеть - неинтересно :sorry:

А вот про похудеть: вроде как надо, но мы на ГВ, вот я и не рыпаюсь! тем более я очень много времени провожу на улице с коляской, а поскольку моя мадам не будет спать, если коляску остановить, вот так и хожу круги наворачиваю, ни минуты покоя))) прихожу конечно без ног)

Изменено пользователем Юлия!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, что-то я туплю. а где реклама этого магазина на сайте? или бросьте ссылку кто может

Сегодня поставили вторую АКДС. Вес 8 кг,рост 70 см

Изменено пользователем Мама Ясика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня были на приеме)Весим 9000 (+900) и рост 70 (+3) сказали что опережаем развтие и идем по 6-7 коридору,т.е. тянем на 7 месячного ребенка))))Сделали нам прививку-теперь ждем реакцию...

вот это богатырь!!!

 

Девочки, вот тут некоторые уже с диванов-кроватей полетали, я то же боюсь, конечно, не оставляю одного там, где может грохнуться, а я боюсь уронить, когда на руках его ношу, точнее не уронить, а самой упасть с ним, прям навязчивая идея какая-то. Как броться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь уронить, когда на руках его ношу, точнее не уронить, а самой упасть с ним, прям навязчивая идея какая-то. Как броться?

Блин, и я такая же! Я сама по себе неуклюжая..... Вот вечно хожу и придумываю, как упаду, навернусь и обдумываю какие могут быть последствия и как я могу сгруппироваться при падении..... Но понимаю, что если об этом думать, обязательно так и произойдет((((((((( Проще всего начинать думать о чем-нибудь другом, как бы переключаться)))) другого выхода не вижу :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы грохнулись с дивана, головой об ламинат. Меня всю трясет. Успокоился очень быстро. Но я все равно боюсь. Такой удар был! Как понять что с ним все в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, что-то я туплю. а где реклама этого магазина на сайте? или бросьте ссылку кто может

 

//Надежда19820508//, ой правда, а что за сайт такой????

 

А я тут не днях заказала доче коврик-пазл, попробую, понравится потом побольше возьму и с цифрами или буквами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я такая же! Я сама по себе неуклюжая..... Вот вечно хожу и придумываю, как упаду, навернусь и обдумываю какие могут быть последствия и как я могу сгруппироваться при падении.....

Ой, прям один в один мысли, буду работать над собой, как-то переключаться

 

Т@туля - мамуля Л@потули, а коврик большой по размеру? нам тоже надо такой, а то покрывало скользит по полу

 

Девочки, мы грохнулись с дивана, головой об ламинат. Меня всю трясет. Успокоился очень быстро. Но я все равно боюсь. Такой удар был! Как понять что с ним все в порядке???

ну если сразу успокоился, то, наверно ничего серьезного, понаблюдай, как аппетит и настроение,

 

Девочки, берегите деток, очень жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а коврик большой по размеру? нам тоже надо такой, а то покрывало скользит по полу

этот 1 кв.м. Бывают и больше и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, наверное 4 таких коврика между собой можно соединить, что бы 2 на 2 было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, можно и так, а можно купить не из 9 частей коврик, а из 12 и более частей, например)) А есть такие же покрытия напольные любого метража, правда они без рисунка идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ого богатырь :)

Юлия!!!, вот это умничка, а как она села прям ровно со спинки? или через бочек?

♥Ponochka♥, последи за аппетитом,а вообще чтобы обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...и мы сегодня тоже улетели,правда на ковровое с низкого дивана...но все ж...

Через мин 5 уже играла,улыбалась. Поела хорошо,поспала...все как обычно. Но так кричала,меня аж колотило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, а я наоборот, в себе уверенна, но как только кто-то берёт Таню на руки и идёт с ней, так у меня перед глазами сразу рисуется картина, как этот кто-то с ней падает, прямо не неёи всё в таком духе... так и иду рядом с протянутыми руками, чтоб подхватить, если что... прям ненормальная какая-то :dash_kolob_girl:

 

♥Ponochka♥, не переживай, всё с ним нормально. Звук всегда такой ужасный от падения деток... Я помню как у меня старшая доча падала, звук расколовшейся тыквы... по мне мурашки бегут, как вспоминаю... я прям так и слышу этот звук. Хотя падала не высоко и не сильно.. но это ужасный звук преследует меня постоянно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...