Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, обязательно найдет! Вы тут такие страсти про почту пишите. Я сегодня отправила без проблем в филиале.На все ушло 15 минут. Заполнила 1 бланк,никаких описей и пр.,186р. Даже не смотрели что внутри,так и запаковали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/Я сегодня отправила без проблем в филиале.На все ушло 15 минут. Заполнила 1 бланк,никаких описей и пр.,186р. Даже не смотрели что внутри,так и запаковали.

ага, я также сегодня отправила. Народу никого, даже бланк не заполняла, отправила бандеролью. Самой удивительно, что так все быстро и просто.

 

теперь хожу присматриваю следующие подарочки, а то так сумбурно в этот раз получилось. Так быстро всё решили. :) Ждем-с теперь подарочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а мне бандеролью не разрешили - сказали так только печатные издания отправляют,только посылко можно. во дела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, сама удивилась. Мне раньше тоже говорили, что только печатную продукцию. Думала, мож правила изменились. Надеюсь, не вернут. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет! Как мы отстали от этой темки, первое непрочитанное сообщение аж на 244 странице! потихоньку наверстаю! мы недавно справили пятимесячье, у нас есть уже 1 зубик и вчера заметила что проклевывается второй! а в понедельник идем на первую АКДС+полио (инфанрикс+имовакс). интересно, лезущий зубик не является противопоказанием к прививке? на первый зубик у нее была температура 38 (и то на ночь) а днем 37,5 была. и быстро сбилась ибуфеном. Вообще считаю . что зубки лезут легко, особых капризов не наблюдаю. Еще бы постоянно пытаемся обнять маму, но получается только хватать за обе щеки да таааак больно! но это так мило когда тянет ручки!))))) еще тянет ручки к пульту, к телефонам и другим интересным вещам! пока не даю и ладно, но скоро думаю в ответ на отказ будут истерики! еще сегодня начала что-то типо ползать, поднимает жопку высоко и как-то там отталкивается, вобщем практиковаться и практиковаться! спим мы теперь преимущественно на боку (запеленутая!!!) и на животе! как отучить от пеленания кто-нибудь подскажите! развернутая сразу лезет руками к лицу, вытаскивает соску, чешет уши, голову, трет глаза и как результат просыпается. Все так же любимое занятие пищать/кричать на всю квартиру при этом счастливо улыбаясь во все 2 зуба! Если гуляем на улице и несу ее не я, через какое-то время как-то телодвижением (не описать, не обьяснить) показывает что хочет чтоб я ее взяла, ручки пока не тянет. Вот такие наши умения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! :flower: Стараюсь себя не накручивать и быть спокойной!!! :girl_bye:

Девочки у моего Тимофея день ото дня появляеться какая новая вредная привычка! То он плевался, весь был постоянно заплеван, за несколько дней прошло. Потом он втягивал внутрь нижнюю губу.То был период, что он засасывал так губки побокам и постоянно делал типа "рыбку" такую. Потом без конца говорил "па-па-па", потом это стало "ба-ба-ба". А вот уже дня два как он морщит нос и нервно громко сопит, как только что-то не так. Это выглядит очень интересно, но это явно дурацкая какая то привычка. Плюс к этому добавился жуткий пронзительный крик "аааа", как будто его режут. Но это не плач, а просто ор такой. Это когда скучно, или что-то не нравиться. И вот не знаю, что с этим делать. Игнорировать? может само пройдет, или как отучить? Потому что это очень мне не нравиться и соседям думаю тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, я отучала от пеленания... сначала пеленала и распеленывала ее когда заснет крепко и так пару дней, потом распеленутю уже сыпила на боку придерживаю ручку верхнюю. мы на гв, так что у груди засыпала. сейчас и вертится во сне и ползается, но не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, а у меня она только на руках засыпает, чтоб качала и тиш-тиш напевали. Пока я ее переложу на кровать она уже просыпается (если незапеленутая). тоже пробовала распеленывать когда уснет крепко, но это ненадолго и сон потом коту под хвост(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  я днем тоже пеленаю,мне так и укачивать удобнее. и Аня уже знает что если запеленываемся,то качаться будем и спокойно себя ведет. а как пеленку видит улыбается! но я ножки конечно не пеленаю,только ручки. а на ночь вообще не пеленаемся,сама засыпает,без укачивания,но с сисей и спит нормально,переворачивается с бочка на бочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, вы на ГВ, с сисей хорошо. А мы то ИВ :( . Я ножки тоже не пеленаю, только ручки. Кажется, что до школы будем пеленаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, да,ну! не будете))) если ребенку так комфортно пеленай! сама поймешь когда пора перестать!не вижу в этом ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,а зачем отучать? Если и тебе и ребенку так подходит, то не вижу проблемы)

 

Ой, девочки, отправили сегодня сына в лагерь, как я теперь без няньки справлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я даже не представляю, как бы я своего сына отпустила так на долго. А в какой лагерь поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,Да тут в области в горах) не далеко, где- то час езды. Уже намыливаюсь в следующее воскресенье его наведать)

Он каждое лето в какой-нибудь лагерь едет, в прошлом году в Словакии был)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, отправили сегодня сына в лагерь, как я теперь без няньки справлюсь?

не переживай. Я свою 9 числа отправила в Туапсе в лагерь и на фестиваль. 28 ночью уже приезжает обратно. Переживаю страшно. Без няньки, конечно, тяжело. Уже ведь привыкла. Но время летит. Нашим еще и телефоны не разрешили брать. :( Так что особо и поговрить не получается. Зато соскучились жутко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, наверное, заболели :this_1: .ТТ 37,5, посмотрела горло кажется красное :girl_cray: А завтра прививка должна была быть.

Изменено пользователем ЯЖенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да тьфу с ней с прививкой, лечи детеныша, успеете еще привиться. Не расстраивайся, дело житейское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно ТТ сама упала.Ребенок обычный не капризный, даже не знаю чего это с ней, а к участковой по любасу завтра пойдем, пусть послушает, посмотрит горло.

//Надежда19820508//, у меня всегда жуткий стресс, когда дети болеют, я ничего не ем и соответственно худею(сейчас это не будет лишним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у меня тоже чет после прививки носом хрюкает не пойму никак то ли есть сопли толи нет и как то хрюкает хрюкает потом видно в горло попадает кашляет тоже незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, воот! ищем во всем плюсы! сама все ждала когда вырастет старший, чтоб болел поменьше, первое время, когда болел, у меня аж трясучка была. А потом я трезво к этому относилась, мобилизировалась и делала все чтобы болезнь быстрее отступила, так что лечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, спасибо за поддержку :D

 

Верушка мама, так мы не успели прививку поставить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я поняла)) я ведь к чему... может мало ли от чего ТТ может поднапрягся и ТТ повысилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, ну да, у нас один раз была ТТ, поднялась по видимому от перегрева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: Изменено пользователем Верушка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, допиваем по твоему совету бифи и лакту - спасибулище, увидели жизнь на Марсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...