Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Pasha, не знаю, но по их таблице недобор 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, банер ништяк! ну ты затейница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер класс! нашла и своего и невестушку нашу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на приеме были седни, весим 8 кг, я в шоке - привес 900 грамов! неужели свое дело сделала смест на ночь по 90 мл!!!!! до этого мы максимум по 500 набирали! дык еще педиатр грит - ешьте кашу. Какая к черту каша в 5 месяцев да еще с таким весом, пусть тусуются, овощи максимум. Сделали вторую АКДС и полиомелит, тьфу тьфу день прошел спокойно, на ночь тоже без криков ушли, надеюсь эта прививка тоже легко для нас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему модератору урааааааааа :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще ни одной АКДС не сделали, то мы болеем,то деть, в четверг на первую пойдем,если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Ульяше чмок, мы ее сразу рядышком заприметили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка - какая же красота))))

 

вот только своего, я что то найти не могу....слепая наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот свою сразу нашла!очень красивый банер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только своего, я что то найти не могу....слепая наверное

Блин, а у меня Вас почему-то не было :think1::bat:

А сейчас найдешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake,  мы тоже еще не делали! В прошлый вторник пошла, педиатра нет, сказали прийти через неделю, пришла сегодня амбулатория закрыта на ремонт! Пипец! Я ее когда нибудь сделаю???)))))))))

 

ЮЛЁК! Умница, очень здорово получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, хеех нашла)))) спасибки Юльчик :flower:

 

а я потом сбрасывала фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на приеме были седни, весим 8 кг, я в шоке - привес 900 грамов! неужели свое дело сделала смест на ночь по 90 мл!!!!! до этого мы максимум по 500 набирали!

Надя, а ты даешь обе груди, а потом 90гр смеси или одну грудь + смесь, и как ты определила что надо еще смесь и именно 90гр?

я переживаю что Маша мало набирает( , сегодня идем на взвешивание, страшноооооооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да обе груди даю сначала, потом в кроватке докармливаю смесью, пробовала давать по 60 гр - мало ей было, пищала и не засыпала, был момент я даже пыталась свести употребление смеси на нет - но не получается, просит есть детеныш, так что дозу увеличивать я не буду а свои 90 она вечером получит :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, умничка! Баннер супер!!!

 

А мы рассопливились....а нам в пятницу БЦЖ делать.....такая же как у тебя ЮляшкКа, ситуация, думала ну вот, наконец то прививки начнем делать и вот на тебе....

Девочки, а если сопли, не очень сильные и без температуры, можно прививку делать? Ну сил больше нет откладывать, у нас раз в месяц БЦЖ делают, а мы уезжаем, в следующем месяце не попадаем!

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, вообще ребенок должен быть абсолютно здоров,и вообще вся семья. Но можнт у вас сопли от зубов,тогда это не страшно.

А мы вчера кровь сдавали к прививке и у нас СОЭ повышен,и тромбоциты,не знаете чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышение тромбоцитов у детишек єто нормально,у них нормы другие! Точно какие не помню(давно на работе не была) погугли,а насчет соє...какой гематокрит и гемоглобин? Сколько єритроцитов? А лейкоциты?

 

норма тромбоцитов что-то около до 500 с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно на работе не была

А ты у нас кем работаешь?

 

Девочки, всем большое спасибо!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, в лаборатории дохтур!

 

 

 

table_soe.jpg

 

вообще соэ может говорить о наличие некоего воспаления(перенесенная простуда,лезут зубки и тд) но отдельно само соэ не информативно,то есть не дает право сказать что это воспаление,необходимы симптомы и другие анализы для подтверждения.

Изменено пользователем AlmaLodaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, дак ты у нас СПЕЦ!!!!!! Ну вот будем знать к кому обращаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, вообще ребенок должен быть абсолютно здоров,и вообще вся семья. Но можнт у вас сопли от зубов,тогда это не страшно.

Да что ж это такое... не судьба у нас с прививками..... этож потом опять манту делать, пипец просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, а нам вообще манту не делали.... :think1: Вам его для чего делали? Чтобы реакцию посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам манту не делали :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ 16

 

лейкоциты 9.6

 

Эритроциты 4.78

 

Гемоглобин 115

 

гематокрит 32.9

 

Средний объем эритроцитов 68.8

 

Среднее содержание гемаглобина в эритроцитах 24.1

 

Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 35

 

тромбоциты 527

 

нейтрофилы 45.1

 

Лимфоциты 38

 

моноциты 12.4

 

Эозинофилы 4

 

базофилы 0.5

 

Во как еле написала все, и в бумажке этой написанно что СОЭ,среднее содержание гемоглобина в эритроцитах,тромбоциты,нейтрофилы,лимфоциты,моноциты повышенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое соэ это норма! так что не обращай внимание.

единственное что повышено это нейтрофилы. это говорит о высокой активности иммунитета,то есть организм так отвечает на что-то. это опять таки или простуда или зубки.

 

раз иммунитет в таком реактивном состоянии,значит что-то все таки есть,лечить это не надо,а вот с прививкой я бы на твоем месте повременила.

Изменено пользователем AlmaLodaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...