Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юлия!!!, не бросим! Я точно! Да, многие девочки начинали и в этой темке писать и теперь пропали :(

 

Natasikkk, не расстраивайся. Мой муж тоже потерял кольцо (которым венчались). Вот недавно только купили новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, ну и хорошо, что нас не 106, а то на детей совсем бы времени не осталось! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!

Все никак не напишу ( вот что значит расклеятся) ) мы наконец то стали переворачиваться!! Со спины на живот и с живота на спину УРА!!!

 

Теперь тусит только в кроватке без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, поздравляю с умелочками!! А мы все больше на полу, так как за бортики краватки цепляемся и на руках познимаемся))))не встаем конечно, но все равно боюсь, что перевалится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, а почему бы не расценить потерю кольца, как шанс начать с мужем всё заново? ;) с новым признанием в любви,новым кольцом, новыми чувствами? :heart: не унывай, Тимошке нужна счастливая и спокойная мама :mama: пусть все у вас в семье наладится :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  не переживай! Все Хорошо. Просто стройная. Мня тоже не много весит. Сейчас наверное 6700 где то, норма вроде. Уже сидеть пытается и ползать. Manynya, спасибо за информацию , в то я переживаю. А то Пришли к педиатру в 4 месяца, он сказал что пяточки влажные и сказал 2 недели аквадетрим попить, в карте в тихаря написал рахит 1 степени... Вот я и думаю, мы На даче, в 5 месяцев не пошли на прием, давать еще или нет.

 

Девочки, я не пойму, тут все уже себе женихов и невест выбрали? Нам есть жених?)

 

Юлия! Теперь и я еще к вам заходить буду!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто сегодня не голосовал за нас и хочет нас полдержать в новом конкурсе–велком, ссылка в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще расстоенная, что раньше Вас не нашла, когда еще Б была

ну ничего, зато теперь точно никуда не уйду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я стараюсь вас хоть прочитывать. Ваня мне целыми днями концерты устраивает. Капец просто. зубов не видно. Чё за фигня. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я стараюсь вас хоть прочитывать. Ваня мне целыми днями концерты устраивает. Капец просто. зубов не видно. Чё за фигня. :(

у нас тоже самое,вообще с рук не слезает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое,вообще с рук не слезает.

у нас и на руках капризулит. Не знаю, чё ему надо? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо за поддержку! посмотри наши темки- фото, вес-рост, посылки- добавляй свои фотки, глядишь и жАних найдется. а так у нас тут нехватка мальчишечек! а лучший уже, конечно, занят нами))))) мне педиатрица сказала, чтобы витамин Д каждый день по капле пили, т.к. на севере живем. если очень сомневаешься давай через день-два, думаю хуже не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на статистику! останемся узеньким тепленьким кругом! хотя причин может быть много, вполне возможно у кого просто сил и времени не хватает отписываться, так что девочки не пропадать, хотя бы пару строк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас и на руках капризулит. Не знаю, чё ему надо? :sorry:

я думаю это все таки зубы,скорее бы вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  хорошо, а я думала мальчиков обычно больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите,кто уже крестил деток,крестик на веревочку или цепочку вешали и какой она должна быть длинны,чтобы не опасно было для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 22го наверно бум крестить, я сначала на веревочку буду вешать, кресным крестик заквзала :)

Девочки у вас детки сколько раз в день какают? Мы какие то засранцы :) 3–4 раза в среднем, едим пока титю, но сегодня начинаем прикорм!

И красотулечки голосуем за шладкую ягодку, незабываем! Ссылка в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мы также 3-4 раза в день на гв. Щас овощи стали кушать какашки стали похожи на кашку и реже - 2 раза в день вроде.

 

голосовать не забываем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мы раз в 2 дня или 1 раз в день. но мы на гв=прикорм немного.

 

вчера ставили пентаксим первый. сначала все норм,к вечеру дикий оррр! пришлось дать нурафен,сразу уснула. и на ночь вибуркол поставила! сегодня ттт все нормуль,Аня веселая,играет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы какаем 1-2раза в день.Мы на Гв + каши (гречка или кукуруза 15-50гр)

Девочки а по каким критериям выбирать горшок..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем раз в 3 дня,мы на ГВ полностью.

а еще в четверг поставили первый пентаксим, врач сказала, что соэ у нас нормальное, мы даже не плакали,когда ставили. И какая все-таки разнича платные и бесплатные прививки, маленькая иголочка и очень все быстро.

И вчера мы по-крестились, малыш плакал всю церимонию,нет не плакал ревел на взрыд,под конец вообще начал задыхаться, мне когда в церковь разрешили зайти,я ему на ушко стала стишок его любимый рассказывать и он успокоился,хотя всхлипывал потом еще очень долго. За то сегодня на причастие все время проспал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ангел85" я читала что удобен горшок из которого вытаскивается емкость куда ребенок сходил- чтобы не мыть весь горшок и выливать так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, хотела за вас проголосовать, а мне сайт тот выдал, что голосовать можно только с территории РФ :(:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! А вот и мы. Решили показаться. Новостей особых нет. Мотаемся по городу в поисках подарков родственникам. И всяких разностей в дорогу. Вчера заскочили к родителям на дачу. Нам собрали клубники. Её обожаю, но ем по не много, что бы Ляньку не высыпало. Записалась вчера в парикмахерскую на утро. Мужу говорю накормишь кашей. тык пока я собиралась он из кухни исправно кричал, что доча не ест и что делать не знает))) так они и не доели. Зато напоил водой + яблочный сок. К слову, я соки не вводила еще. Ульяну так пучит, что мама не горюй) Добрый папа. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...