Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки! мы не пропали! у меня, как у всех, времени нет )) читаю вас, пока Кирилл спит или кушает сисю. а печатать не могу, так как от стука кнопок просыпается - чувствительный, е-мое... новостей особых нет, вот тока на четвереньки встает и раскачивается ))) Забавный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pancake,поздравляем нашего Женечку с крещением! Пусть ангел хранитель оберегает его от всех бед! И пусть все прививки пройдут так же незаметно!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо большое) Насте от Жени поцелуй :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, у меня тут доча 2 дня не какала, хотя обычно 1-2- раза в день. И что вы думаете на третий день выдала мне в памперс настоящие какахи!!! Взрослые!! Да с таким ароматом сногшибательным)))))) Вот и выросла девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, с настоящими какахами вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня заказли коврик-пазл буквы и цифры,получится 3м.кв! Теперь ожидаем доставки и переселяемся на пол!

 

Pancake,  с крещением,пусть Ангел хранитель оберегает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, где заказали буквы и сколько стоит, тоже хотим, циферки у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bаzi спасибо,буду иметь ввиду, думаю это тоже важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже коврик-пазл, с разноцветными пазлами кораблики-вертолетики-машинки, стоит у нас 10 шт 340р. сама удивилась цене. мелкий ползает - довоооольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, магазин коврикиматы.ру около тыс,точно не помню. мы заказали чтоб все вместе скреплять можно,плитки одного размера.

 

у нас решающий момент єто размер,искали побольше! А тут все в кучку сцепляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, у меня тут доча 2 дня не какала, хотя обычно 1-2- раза в день. И что вы думаете на третий день выдала мне в памперс настоящие какахи!!! Взрослые!! Да с таким ароматом сногшибательным)))))) Вот и выросла девочка!

у нас последние дня 3 такие взрослые какахи, чем он меня пугает... списываю на то что у меня тоже не все ладно со стулом и ему с молоком видать передается... стала налегать на свеклу и сливы :D надеюсь нам обоим поможет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Ванюша начал сам присаживаться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtysik поздравляем,скоро сам сидеть будет.

У нас Злата тоже пару раз выдавала взрослые каки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! Теперь и я еще к вам заходить буду!)

отлиЧЧЧно!!!!)))) Забью :malicious: Вас в табличку :D

Ваня мне целыми днями концерты устраивает. Капец просто. зубов не видно. Чё за фигня. :(

Кать, слушай, такая же ерунда!!!!! Я с ней в субботу тааак смаялась (а была еще одна, без нянек!), что первый раз поела в 18:00 и то перед ней соя...... :Laie_: ноет цельный день! зубов не видно, точнее видно, но не стучат еще...... и плантекса ей уже дала (думала, вдруг пучит на капусту.......) короче, фиг знает, че с детьми!!!!!

так что девочки не пропадать, хотя бы пару строк!

Да-да!!!!

крестик на веревочку или цепочку вешали и какой она должна быть длинны,чтобы не опасно было для ребенка?

у нас был на цепочке. нам было главное, чтобы через голову он оделся,а после крещения мы его сняли, т.к. она может на него наткнуться при поворотах да и так.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я тока позавтракать могу быстро, но спокойно. У Вани тока с утра немного хорошее настроение. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Ванюша начал сам присаживаться. :)

поздравляю Вас!!!! еще немного погодя и легче будет (в плане: посадил, игрух надавал и ушел :D )

 

Katusik, блин, тут пока капризы с зубами, потом эта 26 неделя, потом опять зубы, потом будет какая-нибудь 38-ая неделя :D :D :D такими темпами я забуду моего спокойного золотого ребенка!!!!! Утром я тоже балдею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мой Яснёнок сегодня сам сел! Ползал долго и,видимо,устал и сменил положение. Сел через бок. :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Яснёнок сегодня сам сел!

Поздравляю!!!! Ярик - умничка!!!! :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столько деток сами садятся!!! умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут насмотрелась на Евусю с Настей и тоже решила Танюшке ушки проклолоть. Дело в том, что город у нас небольшой и только один из косметологических кабинетов этим занимается. У девочки мед образование. но самый маленький Ре, которому она колола - 9 мес. Когда услышала, что моей доче 5,5 мес, начала говорить, что еще же рано, куда Вы торопитесь. На что я ей говорю, что узнавали, что сейчас лучше и т.д. А она мне: если есть грудь и сидит, то ладно приезжайте. Девочки, как думаете, что делать: ехать (ну ведь хочется же, да и заживет быстро....) или же не ехать (пугает её неуверенность)...........А так-то репутация у этой девочки хорошая........вот мне и хочется и колется......... Хотя, думаю, что все равно поеду (и, наверное, хотела бы от Вас услышать поддержку моего решения....) но я не объективна и со стороны может казаться по-другому - так что, если Вы считаете мою затею бредовой - пишите (может именно Ваше мнение откроет мне глаза) ;):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда месяцев парочку подождать,так и тебе и девушке той спокойнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

что-то депрессняк напал.. На работе завал, хотя столько работы не планировалось, когда договаривались о том, что увеличения объема не будет, еще отчты в этом месяце, чувствую, спать по ночам вобще не буду. Сашка гундеть начал, видимо зубы, еще ремонт во дворе затеяли, спать днем не будет дома, придется на время ремонта ходить по три раза в день на прогулки.. Да еще на фотки свои посмотрела - кошмар, надо худеть, вроде одежда вся доберем., я думала все нормально... а сидит ужасно, 10 кг точно надо скидывать.

Баба вчера на пргулке еще достала, мелкого разбудила, проспал только 40 мин, а он больше не заснул, так и мотал нервы весь вечер, вот я злая на нее, так хотелось догнать и треснуть хорошенько. А привязалась ко мне вообще не по делу, я с коляской сижу, книжку читаю, а до меня кто-то семки намусорил, вот она ко мне прицепилась, что это я, конечно ответилая ей, но от этого как-то не легче, Сашку все-равно уже разбудила... вот что что с такими делать, а?? Вобщем, поняла, что успокоительное мне не помешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Настя, если не сейчас, то это отложится на год, т.к. погода у нас суровая, балует только летом (и то месяца 1,5 из 3-х :D ) вот хотела проколоть, чтобы за лето уже зажило...... может через год и лучше (но как она себя будет через год вести.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума прокалывала малой ушки в 3 месяца,всё классно зажило.А девочка которая прокалывала ушки до этого с такими масиками не сталкивалась... но согласилась и всё прошло отлично. Думаю главное это стерильный инструмент, а мастер ведь не в первый раз ушки прокалывает, строение уха у всех стандартное. Думаю не стоит боятся (но это моё личное мнение) Будете ещё более красавицами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, поняла, что успокоительное мне не помешает...

Катя, продышись, отдохни, отвлекись (хотя я знаю, что проще сказать, чем сделать!!!! Сама недавно по этому же поводу переживала и психовала!) А про успокоительное: я как-то попробовала пить валерьянку - Таня от неё уж больно активная становилась - спать ложились в 2 часа ночи, нервничала (в то время ей 2 месяца только было - самое золотое время!!!!!!) а сказала мне об этом педиатр - что на некоторых детей через молоко успокоительное по-разному действует.....

Будете ещё более красавицами :D

Спасибо за поддержку)))))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...