Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

//OLGAAA//, мы кушаем каждые 4 часа по 200 грамм, иногда один раз ночью.Я думаю это достаточно, но мой ребятЁнок все равно по 200-300 грамм в месяц набирает- не понимаю, куда она все это девает?

♥Ponochka♥, о, хорошо, что ты с нами опять :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветик!! Выпала из инета. Со своими болячками забыла заплатить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то другое научилась делать, а то что знала садиться забыла)

ну может и так, она сечас озабочена вставанием. Только никак за опору сама не схватится, а ноги пытается выпрямлять из положения на четвереньках)))

 

M@nuny@, спасибо чо переживаешь за нас :) Мы добрались хорошо, можно сказать даже отлично. Дорогу в 7 часов перенес идеально, даже без криков, 2 раза останавливались отдохнуть.

Вчера папу нашего проводили домой, дала наказ проверять почтовый ящик, теперь я снова с вами, теперь уже из Курска :)

О, Ленок!! Да мы теперь соседи!!! Твоя мама где живет? Может встретимся как-нить, погуляем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так, она сечас озабочена вставанием. Только никак за опору сама не схватится, а ноги пытается выпрямлять из положения на четвереньках)))

Прикольно, хотела бы я это увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, наша невеста наверное побежит уже скоро! Умничка! Ярик тоже не отстает,такой потешный - на руках подтягивается,попу к верху тянет и ногами переступает,ну точно обезьянка. Потом - бух! либо лбом,либо на попу благополучно приземлится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ну здорово, что всё хорошо. Кирюшка умничка, мы им гордимся! Хорошо, что ты на связи))

//OLGAAA//, Симилак премиум, мне кажется обычного уже и в продаже нет. Если ты думаешь, что у вас аллергия именно на молочный белок, то можно сдать анализы на этот аллерген, и если не дай Бог это подтвердиться, то ещё есть смесь MD Мил Козочка, она дешевле Нэнни.

Верушка мама, я что то пропустила, ты болела?(( Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамачки, я просто в трансе... У меня доча третью неделю толком не ест...

Смесь когда голодная делает 20-30 мл сосания и все, плюется. Начинаю убаюкивать, даю - высасывает 150-160 мл... Итого за день 680-880 млн... Плюс немного каши и пюрешек...

 

Меня волнует, что она не ест, когда не спит((((

С одним педиатром говорили еще недели 3 назад, она сказала что ничего страшного, а меня уже колотит... Вес за 2 месяца набрала всего 1,3 кг. Весим сейчас 6,300.

 

Еще не садится-сама не переворачивается, только пытается... Но, опять таки, невропатолог говорит что вроде все ОК...

 

У кого-н. Ре только во сне смесь/грудь ест?

Может ей смесь надоела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, у меня такая же племянница была. Ее мама постоянно ее укачивала, чтобы накормить. Сейчас ей два года, ей 11кг, оочень подвижный здоровый ребенок, но абсолютно индифферентный к еде. Я думаю, просто это характер такой, а не отклонение.

И кстати, по моему хорошая прибавка за два месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M,  прибавка нормальная у вас! А насчет еды,мы сисю во сне нормально сосем,остальное время так пару глоточков и вертится,потом опять быстро просить начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а колоть пистолетом будет?

ага.

если косметолог переживает, что детка маленькая, может повременить?

может и повременить, но это на долго затянется... вот я вся и смаялась уже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон ночной стал ужасен!!! Если раньше он просыпался один раз, то сейчас каждый три часа и требует сиську!

это нормальный сон :)

я вот каждые 1,5-2 часа встаю с сиськой. Задолбалась уже. :girl_cray: не знаю что с этим делать?

 

У кого-н. Ре только во сне смесь/грудь ест?

Может ей смесь надоела?...

мы на гв. Но ест нормально, в основном, тока во сне. Днем совсем по чуть-чуть. Набрали за последний месяц 160гр. Так что у вас нормальная прибавочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальный сон :)

я вот каждые 1,5-2 часа встаю с сиськой. Задолбалась уже. :girl_cray: не знаю что с этим делать?

 

а у нас вроде нормализовалось, спала часа по 4 и тут вдруг ужедве ночи час-полтора и крик!!! Причем сисю терзает, но она ей не особо помогает, засыпает только с укачиванием сильным!!! Что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, нормальная прибавка, мы едим сейчас хорошо и прибавили за 2 месяца около 400 грамм :sorry: Я уж и не знаю чем бы ее накормить, что б набирала, а с другой стороны- она подвижная, переворачивается, пытается сесть(качает пресс), ногами все куда-то бежит.Я думаю, что это дочкина особенность.Зато в зрелом возрасте не будет проблем с лишним весом(я надеюсь) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, Страшновато, такого маленького гормонами лечить.... но видимо придется, чем только я уже не мазала, ничего не помогает... Дерматолог сказала мазать 3 дня.

Екатерина77, Посмотрела в магазине, эта Ненни стоит у нас больше 700 рэ за банку.... дороговато... если только переходить на время, а потом опять надо будет искать подходящую смесь....

 

Девочки, кто на ГВ + смесь или на ИВ, какие у вас промежутки между кормлениями и сколько смеси съедаете за раз???? У нас сейчас промежутки 4 часа, едим по 150-180 г, ночью тоже едим, но в основном грудь, еще раза 2-3. Я вот думаю не много это??? Мы и так крупняшки, а от смеси, мне кажется еще больше набирать стали....

Привет! Если АД действительно на смесь, то Нэнни на время, пока не пройдут проявления, а потом мы тоже на Similac Premium перешли. и гормональной мазью три дня тоже лечились, я думаю, ничего страшного, хуже если в хронический перейдет, тем более ты уже все перепробовала. Выздоравливайте ... А мы тоже ели какое-то время по 180 через 4 часа, в том числе и ночью, а сейчас как и многие девочки пишут что-то плохо стал есть, по 80 гр съедает, и все, дальше ни в какую, да и ночью не ососбо тоже ест, незнаю, может период такой. А ваш если ест нормально, то пусть, тем более не мелкий же, много нужно организму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, вот ссылка, там все сама программа расчитывает http://home.arcor.de...d/kalender.html

Т@туля - мамуля Л@потули, мы на КЗТЗ живем, а вы помоему на Союзной?

 

а у нас вроде нормализовалось, спала часа по 4 и тут вдруг ужедве ночи час-полтора и крик!!! Причем сисю терзает, но она ей не особо помогает, засыпает только с укачиванием сильным!!! Что это??

ух, у нас тоже с ночным сном как всегда проблемы, укладываемся мы теперь по 1,5 часа, и все эти полтора часа крик..... кошмар просто, пробывала раньше класть, все равно орет, накричится до такой степени что даже сиську брать не хочет, приходится качать тоже сильно. Ночью тоже орет часто. Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вроде нормализовалось, спала часа по 4 и тут вдруг ужедве ночи час-полтора и крик!!! Причем сисю терзает, но она ей не особо помогает, засыпает только с укачиванием сильным!!! Что это??

а мой и ест каждый раз :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы на КЗТЗ живем, а вы помоему на Союзной?

не, мы между сха и победой, заря вобщем

 

а мой и ест каждый раз :girl_wacko:

так моя тоже ест, а потом истерика!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ой, ну мы хоть не открывая глаз едим и дальше спать, но просыпаемся с плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, спасибо за поддержку, и правда что-то хандра напала, вроде сегодня уже получше, прорвемся, лишь бы детки были здоровы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для разнообразия хвастанусь

Ссылки скрыты.

не хватает теперь белых брюк и белого топа.)) И прежнего размера титек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, жакетик оригинальный, но ты наверно хотела фигурой похвастаться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, жакетик оригинальный, но ты наверно хотела фигурой похвастаться )))

ага ))) живот втягивала как могла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ой, ну мы хоть не открывая глаз едим и дальше спать, но просыпаемся с плачем.

так и у нас раньше так было, поест и спит дальше, а сейчас не спит!!!!!

 

♥Ponochka♥, так как тебе мое предложение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ))) живот втягивала как могла )))

 

а мне втягивай-не втягивай, пятый месяц и все тут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у нас раньше так было, поест и спит дальше, а сейчас не спит!!!!!

напугала :(

 

а мне втягивай-не втягивай, пятый месяц и все тут ))))

у меня также, просто там на мне шорты с широкой тугой резинкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...