Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ну за свой живот я не так сильно переживаю, а вот мышцы влаг. никак не приходят в норму, моя гиня говорит, что операцию возможно придется делать, а кто-нибудь упр, Кегеля делает, есть эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну за свой живот я не так сильно переживаю, а вот мышцы влаг. никак не приходят в норму, моя гиня говорит, что операцию возможно придется делать, а кто-нибудь упр, Кегеля делает, есть эффект?

а как узнала, что мышцы влаг. не в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнала, что мышцы влаг. не в норме?

на осмотре, даже пожалела меня., ну я и сама чувствую, что там ого-го, да и я недержание есть (оч. крупный Сашка родился, я сама 162), говорит опущение органов может быть..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, ну надо же как бывает. А я еще у гини не была даже. :( Ну эти упражнения, говорят, хорошие. Главное, делать их можно в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект есть. У меня при чихе и кашле бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, ну надо же как бывает. А я еще у гини не была даже. :( Ну эти упражнения, говорят, хорошие. Главное, делать их можно в любое время.

Да, я не ожидала, что так получится, но не жалею, что сама рожала, причем боль терпимая была, ну порезали немного, так всех почти чикают. Гинеколог говорит в течение года посмотрим, должно все восстановиться, а там уж радикальные меры(( Занимаюсь, но что-то эффекта нет особого

 

эффект есть. У меня при чихе и кашле бывает такое.

ага, еще при беге (от этого я вообще в шоке), да еще когда смеюсь, вобщем неприятно Изменено пользователем Екатерина77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, самое классное для мышц тазового дна и влагалища (кроме Кегеля,Кегель по умолчанию)-это велоспорт. Я тоже не сильно крупная :D 163 см, и малой для меня был крупный и головастый,со слов врача,когда он уже родился-"Если б знали, что он такой-сразу тебя б прокесарили".Так вот на потугах врач меня спросила,чем я таким спортивным занималась, я говорю-велоспортом, она -что, профессионально? я-нет,любительски,но увлеченно) ага,говорит,все понятно :) Оказалось, что у меня мышцы тазового дна были как она выразилась "сильно подкачаны" и не хотели расходиться,дитя выпускать.Так что перекачивать тож плохо :DНо зато,как опять же врач сказала,"опущение тебе не грозит"

 

 

Эх,когда я на велике покатаюсь....)))) :mama_:

Изменено пользователем Bukavi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, да, но на велике до следующего лета точно никак, у меня никогда с мышцами проблем не было, а тут такое.. Да, теперь только с коляской и приходится развлекаться.. ну ичего, на след лето папе детское кресло на велик прикрутим, и вперед, а пока на даче наши кони двухколесные...

Изменено пользователем Екатерина77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

у меня тут вопрос такой,во сколько вы деток на ночной сон укладываете?у меня раньше 23х ну никак,потом за 10 минут засыпает на титьке и окончательный подъем у нас в 8-30 утра.

а днем спит по 30-40 минут несколько раз и один раз 2-3 часа.

еще хотела посоветовать у кого нет,купите малышу мячик тряпичный,мои долго никак на него не реагировал,а теперь любимая игруха,перекладывает из ручки в ручку,катает,а сам за ним ползет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме в Пк. Отчитываюсь вес 6900 (+700) 68 (+2). Врач сказал, что мы высокие. Удивлена набору веса. Работает кашка значит. 2 недели её по утрам едим. )))))

 

А меня врач после родов когда зашил, сказал. - " Хоть и разрезали, но разорвалась ты не удачно и поэтому пришлось тебе все там уменьшить." И до сих пор когда встречаюсь с мужем под одеялом, чуствую как в начале там все узко и плотненько. Хоть чуствительность немного возращаеться, но не то совем не то :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, мы в 23-30 укладываемся обычно, бывает и позже. Просыпается в 9-00, часик сам ползает по кровати и потом досып до 11-00. Потом обеденный сон в 13-00 на 2 часа, потом как получится по 30-40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, я свою 20.30-21.30 укладываю, зависит от того, спала она вечером или нет. Подъем по-разному, ну обычно 7-8 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у меня собственно вопрос в том,то что поздно так укладываемся это плохо?или в таком возрасте как удобно малышу так и надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач после родов когда зашил, сказал. - " Хоть и разрезали, но разорвалась ты не удачно и поэтому пришлось тебе все там уменьшить." И до сих пор когда встречаюсь с мужем под одеялом, чуствую как в начале там все узко и плотненько. Хоть чуствительность немного возращаеться, но не то совем не то :girl_in_dreams:

как ни странно с этим проблем нет, лучше чем до родов.

 

Девочки,всем привет!

у меня тут вопрос такой,во сколько вы деток на ночной сон укладываете?у меня раньше 23х ну никак,потом за 10 минут засыпает на титьке и окончательный подъем у нас в 8-30 утра.

а днем спит по 30-40 минут несколько раз и один раз 2-3 часа.

еще хотела посоветовать у кого нет,купите малышу мячик тряпичный,мои долго никак на него не реагировал,а теперь любимая игруха,перекладывает из ручки в ручку,катает,а сам за ним ползет)

в 22 примерно укладываемся, но я заметила, даже если раньше на час-полтора заснет, подъем все-равно часов в восемь. мне кажется, как удобней родителям, так и нужно укладывать

 

а мягкие у нас кубики, тоже нравится с ними играть,

Изменено пользователем Екатерина77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и кубики мягкие, и мячик мягкий цветной еще и звенящий, но как-то мячик у нас не в почете :Crazy: больше кошки, разгуливающие по дому, привлекают :malicious: у одной уже выдрал клок со спины :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы позавчера уже на велике катались. Сонечку в рюкзачок за спину посадила- отлично провели время.

мы в 21 уже спим. раньше в 23 ложились-я, дура, думала чем позже уложу, тем дольше проспит... ага! и ложились с истериками и вставали рано. а сейчас отлично засыпает и спит всю ночь, ттт до 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10 спать,в 7 подьем!

А кошки у нас тоже любимые,но белый кот не так а вот цветная кошка аж до визга нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываемся....

были сегодня в поликлинике... вес 8220, рост 68, голова и грудь 45, педиатр сказал что 1200 г, лишнего.веса.... ну не знаю.... по моему прибавка в 1 кг за 1,5 мес вполне нормальная))))))

 

сделали АКДС+полиомелит, скрестила пальчики и ОЧЕНЬ надеюсь что перенесем прививку нормально.....

сейчас он спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, а до этого на спине гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я не против, только за! Это нам надо на такси подкатить куда-нибудь)

 

Katusik, супер просто! Руки - золотые!

 

 

Lyubimova//, мы тоже не раньше 23 спать укладываемся, и просыпаемся так же в 8-8:30, но я и не стараюсь его раньше ложиться приучить, а то он мне подъемы в 6 утра устраивать будет :Crazy:

 

А у нас по-ходу 26 недельный кризис начался, что с ребенком творится второй день ужОс просто. Если что то не по его разорется так, что успокоиться не может!!!! Орет беспрерывно по 30-40 минут!!!!! Сиську не берет, весь мокрющий, в соплях, слезал, слюнях, с нас обоих течет пот, он визжит пока из сил не выбьется и не уснет!!!! Каждая наша чистка носа от соплей заканчивается так :cry: Может ему больно? Кто аспиратором отвин бейби пользуется, как детки переносят? Это только мой такой нервный??? Я в ужасе просто..... у него подбородок до сих пор трясется когда в истерике, мне в такие моменты кажется, что с ним что то не так, а невролог утверждает что здоров... но вы бы слышали этот визг, девочки, у меня аж в ушах закладывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас, девчонки, и решила я не ждать пока моя Настена спрыгнет с кровати, а переселить ее на пол.

Удобно так :D Оставила и пока игрухи шумят можно чего-то поделать, хотя мы и в кроватке раньше лежали, но это не то, тут свобода!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я не против, только за! Это нам надо на такси подкатить куда-нибудь)

 

Каждая наша чистка носа от соплей заканчивается так :cry: Может ему больно? Кто аспиратором отвин бейби пользуется, как детки переносят? Это только мой такой нервный??? Я в ужасе просто..... у него подбородок до сих пор трясется когда в истерике, мне в такие моменты кажется, что с ним что то не так, а невролог утверждает что здоров... но вы бы слышали этот визг, девочки, у меня аж в ушах закладывает...

А зачем вы аспиратором пользуетесь? Я себе однажды попробовала, не самые приятные впечатления, а уж про мелких- то что говорить

 

и конечно, Сашка возмущался, тоже истерики устраивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамачки, я просто в трансе... У меня доча третью неделю толком не ест...

Смесь когда голодная делает 20-30 мл сосания и все, плюется. Начинаю убаюкивать, даю - высасывает 150-160 мл... Итого за день 680-880 млн... Плюс немного каши и пюрешек...

 

Меня волнует, что она не ест, когда не спит((((

С одним педиатром говорили еще недели 3 назад, она сказала что ничего страшного, а меня уже колотит... Вес за 2 месяца набрала всего 1,3 кг. Весим сейчас 6,300.

 

Еще не садится-сама не переворачивается, только пытается... Но, опять таки, невропатолог говорит что вроде все ОК...

 

У кого-н. Ре только во сне смесь/грудь ест?

Может ей смесь надоела?...

моя тоже плохо ест когда не спит, смокнет разок и смотрит по сторонам, так помучаемся минут с 10 (за это время сменим 3 раза положение возле сиси, походим по комнате) и вся еда, взвесила ее, так она и 100гр не съедает, о какой прибавке может идти речь((, мы за этот месяц набрали меньше 300гр .

А вот во сне ест лучше, но все равно когда крепко засыпает, то не доедает((,.

Я тоже задавалась этим вопросом, боюсь что она так грудь может бросить((, когда я сцежу пару капель, кот. она не доела, то она с удовольствием выпивает их с баночки, а вот пару дней я ей даю выпить молочко через трубочку, тоже получается и просит еще... а почему же грудь так не просит?...

 

Katusik, такая мастерица, умничка :class: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, Все у вас хорошо!а педиаторше распечатай табличку веса-роста по ВОЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, мы тоже ложимся и в 23 и 23.30, спит до 10.00, просыпается конечно на кормления, мне позднее укладывание подходит, т.к. я сова и утром так можно выспаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...