Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

♥Ponochka♥, мы отривином пользуемся каждый день после ванны. Я одна не могу почистить = вырывается! Муж держит руки-ноги, я чищу нос. Ну и слезы! Муж долго не выдерживает, а Кирилл и доволен - сразу улыбаться начинает, засранец )))))))))Екатерина77, я вот сама себе попыталась сделать, так у меня ноздри большие слишком, толь? ))))) не получилось ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жорики, да зачем каждый день-то??? Мы только при простуде им пользовались, слизистая там очень нежная, легко поранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, у нас сопли, вторая неделя пошла, а вылечить не могу. Просто так я бы его до таких истерик не доводила бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, я раньше каждый день чистила жгутиками. Но он все равно "храпел". Теперь такого нет. Да и чем я могу поранить? Воздухом, который втягиваю? Ну даже не знаю.... :think1: ребенок дышит нормально, ничего ему не мешает, не хлюпает.. Ведь в процессе чистки носа я вижу, есть там что-то или нет. Если носик чистый, я ничего не делаю. К тому же не на "сухую", а капельками сначала пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, поправляйтесь!!! ну если сопли, тогда еще могу понять (нам педиатр сказала, что у маленьких насморк до двух недель может проходить), а каждый день, это, по-моему, перебор...

 

Екатерина77, я раньше каждый день чистила жгутиками. Но он все равно "храпел". Теперь такого нет. Да и чем я могу поранить? Воздухом, который втягиваю? Ну даже не знаю.... :think1: ребенок дышит нормально, ничего ему не мешает, не хлюпает.. Ведь в процессе чистки носа я вижу, есть там что-то или нет. Если носик чистый, я ничего не делаю. К тому же не на "сухую", а капельками сначала пользуюсь

а если не чистить, снова будет хрюкать? мне кажется носик сам должен очищаться, повторюсь, очень неприятная процедура...

 

да, навредить можно потоком воздуха, сосудики слабые еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, посоветуйте! Завтра муж поедит за автокреслом и стульчиком для кормления! Какие лучше? Кто приобрёл уже, скажите плиз ваше мнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы как раз капельки и отсасываете?

Изменено пользователем Екатерина77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, ну уж сопельки от капелек я отличу )))))))) Девочки, ну право слово! Сразу видно, есть сопельки или нет! Если носик чистый, я не продолжаю! Что вы так! а раньше прямо хлюпал сильно! Однажды, когда в машине ехали (то есть не тишина, а шум был) и Кирилл спал, мне подруга вопрос задает "А что это так хрипит?". А это сына храпел ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у нас автокресло от 9-ти мес. Сейчас мы его под наклоном поставили и нормально катаемся. просто когда встал вопрос о покупке автокресла, то выяснилось, что если брать люльку-то это совсем не на долго, т.к. малыш из неё быстро вырастает, а покупать два кресла (одно для грудного, другое когда подрастёт) как-то накладно. В общем стоит оно у нас под наклоном и под вкладку для малышей подложили тоненькое сложенное одеялко, чтоб совсем всё плавно и гладко было:)

 

вот так это выглядит

Ссылки скрыты.

 

На фото видно одеялко под вкладкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у нас автокресло от ноля и до 19 кг, 4 положения, когда покупала думала, что лежачее положение нам не нужно будет, ан нет - любая поездка только лежа, дрыхнет в нем, удобно очень, так что бери чтоб было лежачее обязательно, получается мы этим креслом лет до 5 сможем пользоваться однозначно.

Ну а стульчик в зависимости от возможностей и пожеланий, я достану деревянный скромный стулик сына, обтяну его по-новой и вперед, не будем выпендриваться. А так то конечно стульев каких только нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, :flower: :flower: :flower: все, все, больше не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ох крепись солнышко! Может тебе к третьему неврологу обратиться, у тебя мнение двух есть. чтоб сделать хоть какой то вывод нужен третье мнение. Но я почти уверена, что Кирюша абсолютно здоров, он просто гипервозбудимый ребенок. А сопли мы отсасывали тоже с жуткой истерикой!((( А длился у нас насморк, точнее носик был забит. больше двух недель.

Katusik,ляпота)))

Lyubimova//, и мы тоже ложимся в 23.00, просыпаемся в 7.30, кушаем и дальше спать до 10-10.30 Время отбоя меня очень даже устраивает, т.к. сама никогда раньше 12 не ложусь. А вот время пробуждения хотелось бы сдвинуть на часиков хотя бы 9.00. А то сейчас то в 7.30 её муж кормит, а вот когда буду давать кашу нужно будет самой вставать, а я в это время вообще никакая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у меня собственно вопрос в том,то что поздно так укладываемся это плохо?или в таком возрасте как удобно малышу так и надо?

я думаю, укладываться надо так, как удобно родителям. Мы сами раньше 12 и часа не укладываемся, но и рано не встаем. Нам так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин невыделяються имена, так отвечу.

Сопли мы тоже сосали с дикими истериками, слава богу прошли.

Стульчик могу посоветовать чико полли меджик или хеппи беби кевин, ну это из средней ценовой категории.

Кресло сама еще выбираю.

Про сон. Мы раньше тоже ложились в 23, щас в 9, ну край в 10 и спит когда как, один раз в 6 проснулся, а так в основном с 8:30 до 9:30 подъем, потом 2 сна по полтора 2 часа и шпать!

Девочки мы сегодня еще не разу не какали, для нас это нонсанс!

Ну и в поскриптум не забывайте голосовать, мы на втором, очень помогает ваша поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, посоветуйте! Завтра муж поедит за автокреслом и стульчиком для кормления! Какие лучше? Кто приобрёл уже, скажите плиз ваше мнения!!!

у нас самое дешевое автокресло - няня до 18 кг. Ваня в нем отлично засыпает.))

а стульчик такой - мне нравится. Мы в нем уже почти месяц полулежим.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у нас Чико Поли Меджик- нареканий пока нет.Пользуемся с 1 месяца.

 

Про автокресло не подскажу- у нас коляска 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, в спорах рождается истина :friend:

 

Hohotulya, мы пока тоже! хотя обычно с утра все дела делаем. вот сижу, вспоминаю, что вчера ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается мы этим креслом лет до

А мы так вообще до 12:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, он, я так вижу складывается? а как называется модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, он, я так вижу складывается? а как называется модель?

складывается, мы его с собой к бабушке всегда берём. Модель пег перего сиеста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, срочно дайте ссылку на темку с посыками! МЫ ПОЛУЧИЛИ НАШУ ПОСЫЛКУ! УРАААА! БРЯНСК - СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, срочно дайте ссылку на темку с посыками! МЫ ПОЛУЧИЛИ НАШУ ПОСЫЛКУ! УРАААА! БРЯНСК - СПАСИБО!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35666-posylki-schastya/page__st__340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, спасибо большое за ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, мы раньше в 12 ложились, подумала что никчему это, постепенно переучились и сейчас в 9-9.30 спим, а встаем всегда по разному и в 5 можем и в 7.30, сегодня до 9 продрыхли, час гуляем(во сколько бы не встали) и спать на час-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина77, дома попробовала носить на спине- все нормально. вот и поехали.

кресло я хочу макси-кози тоби, но оно не дешевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...