Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

сначала с врачами разберемся,потом красотой займемся!

Спасибо))) Ты прямо стихами заговорила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Тимефей эту ночь проспал нормально, ура!!! Наверное такое творилось изза того, что я эти предидущие 2 дня улаживала его на почти час раньше и купала не в в 10.30 как обычно, а в 10. Сдвинула время потому, что он не спал вечером изза поломаной коляски, думала ему будет так лутше, а видимо получилось наоборот...Хотя кто его знает, может я ошибаюсь в причине...Правда проснулся сегодня рано - в 7.45, а обычно встает около 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, как прошла ночка, как Тимоша? Вижу, ты уже сама рассказала про ночь))

Юлия!!!, ну вы теперь вообще модняшки! Ждем фотки)) А по поводу капризов и даже истерик, ну неизбежны они, за редким исключением. Ребенок сейчас очень много познает за день, много двигается, появляются новые навыки и к вечеру безумно устает, ну а дневные капризульки я всё же списываю на зубы. Крепись! И чего и всем нам желаю))

Изменено пользователем M@nuny@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло)))))

ну хоть кому-то помогло)))) Поздравляю с красотулищными ушками!!!!

 

Ох, девочки!!! А я скоро с ума сойду!! Все только наладилось!!! Мы пятую ночь ооочень плохо спим и днем минут 20-30. ВСе время канючит, сама мграет мало и со мной не особо хочет, только на руках полегче, истерики как спать!!! Присмотрелась, вроде вверху зуб лезет.....Да, нижние по сравнению с этими это цветочки!!!

 

Капец, я вчера вообще вычудила))) Я ношу линзы, так вот, сняла их вечером как обычно перед сном, залила специальным раствором и вместо того, чтобы закрыть контейнер и убрать, вылила все из него в раковину (я так утром делаю, когда линзы надеваю). Сегодня пошла в ванную, а линз нет!!! Звоню мужу, а он говорит, я что-то утром на раковине видел засохшее, похожее на линзы :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Кто имел дело с линзами меня поймет)))))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, поздравляю с сережками :D Показывай красоту!

Natasikkk, ну вот видишь- все трудности временные! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мама Лалышечка, Спасибо, обязательно посмотрю!!!

M@nuny@, Видела вашу красотку на фото на коврике!!!! Очень понравилась и красотка и коврик))))) Какой он у вас фирмы????

Т@туля - мамуля Л@потули, Я с линзами дела не имела, но все равно улыбнуло))))))) линзы конечно жалко, но смешно)))))

 

Девочки у нас какая-то ерунда.... Кирюха последние пару дней начал крутить головой.... не специально, а не произвольно как-то, прям вертит туда-сюда, голова как на шарнирах. Меня это сильно пугает!!!!! Ни у кого такого не было????? Эта наверно что-то неврологическое.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про сон говорите... ох для меня больная тема. Мой засыпает только укачиванием. Раньше хоть на сиське засыпал, а теперь или качать или качать вместе с сиськой во рту! сам за все свой 5 месяцев уснул раз 5 не больше. Он у меня мальчик то не худенький, уже 8 кг - укачивать становится тяжело...

и просыпается ночью 2 раза точно чтоб поесть. Надеюсь когда перевалим за пол года станет полегче ночами... все жду когда начнет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, по поводу бюстиков, я ношу майки короткие такие, незнаю как назвать, одну дорогущюю для беременных покупала, вторую на китайском рынке, разницы невижу. А еще я до сих пор пользуюсь прокладками для груди :(

Metafora, у меня тоже пол зуба откололось, но они и до этого неахти были, столько денег на них перевела!

 

Димама, по поводу бюстиков, я ношу майки короткие такие, незнаю как назвать, одну дорогущюю для беременных покупала, вторую на китайском рынке, разницы невижу. А еще я до сих пор пользуюсь прокладками для груди :(

Metafora, у меня тоже пол зуба откололось, но они и до этого неахти были, столько денег на них перевела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы ПК, весим 7055, за месяц наели только 350 грамм, а выросли на 1 см.

Прививки отложили на месяц, все же и я чем-то приболела и папик наш тоже с соплями...

Предложили выписать питание со следующего месяца, хотели в этом, но мы к бабушке собираемся поехать погостить.

 

Настя-умничка, дала мне сегодня ночью поспать нормально, спала с 12 до 6 утра, вот всегда бы так...

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мамочка, вы явно устали. Смех сквозь слезы))

//OLGAAA//, покупала я его в сети магазинов ELC, коврик их же производства. А за комплимент спасибки)) На счет вертения головой лучше обратиться к неврологу, так как ты описываешь похоже на тремор.

 

M@rlin, 350 гр в вашем возрасте, это не "только", а норма!!! Они сейчас и должны набирать 300-400 гр.

Изменено пользователем M@nuny@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, 350 гр в вашем возрасте, это не "только", а норма!!! Они сейчас и должны набирать 300-400 гр.

ох, всем бы такую норму :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Nata-S, а я 9,5 кг укачиваю по сто раз на дню!!!! Так что не так уж все и плохо у тебя)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну и напугал меня сегодня мой сыночек....

Поспали с ним вдвоем с 10:30 до 12:00 проснулся, попил водички, начал хныкать, а потом хныканье перешло в крик. Причем то затихнет, то опять в истерику, смотрю как начинает плакать хватается то за левое ухо, то за голову возле того же уха, голову назад запрокидывает и орет. Вообщем, рука от левого уха почти не убиралась, вспоминаю, вчера не плакал, но тоже за него периодически держался. У меня мысль одна - ОТИТ! Ну или голова болит! Из поликлиники вызывать врача поздно, ЛОР тоже прием закончил. А в это время Кирилл орал уже 1,5 часа, грудь не брал, тут еще бабушка наша пришла с работы на перерыв, тоже перепугалась, у меня уже самой глаза на мокром месте.... интернет только подтвердил мои догадки, т.к. у нас сопли уже 1,5 недели, они могут стать причиной отита. Решаю вызвать скорую..... и тут Кирилл чудесным образом успокаивается до приезда скорой! Вызов не отменила, решила пусть посмотрят. Приехали и посмотрели на меня как на паникершу, Слава Богу ничего не обнаружили. Посмотрели, послушали, уши пощупали, а Кирюха уже всем поулыбаться успел!

Вопрос, так что это было то????? Сейчас спит, а рука опять на голове слева.....вот че за ерунда... :(

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, я и не переживаю, что мы столько набрали, нормы я знаю, но чуток бы больше...

Хотя...

Т@туля - мамуля Л@потули, представляю как руки устают, я от 7 кг чумею...

 

Сегодня еще решила сама взвеситься, за неделю минус 1,5 кг и сейчас 54,6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я до следующей пятницы в твоем разпоряжении :) Вот только с выхами этими еще не решили, может в деревню к прабабушке поедем. )))) У Пушкинского - хорошая идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Тут затронули тему сна. У нас тоже что то с дневным сном твориться не понятное. Раньше около 12 засыпали на дневной сон. Теперь же фиг, поспит 40 мин и все. Зато ближе в 15 - 16 может поспать и все 2 часа. А может и не поспать. Что то твориться не понятное. Настроение плаксивое. Но думаю не зубы. Слюней не прибавилось, поноса неть, а в рот мы и так постоянно что то тянет. Може очередной скачек в развити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да это зубки скорее всего! Моя как зубы лезть начали все время себе за уши тягает. Я это где-то читала, им больно в десне, а отдает в ушки))) В рабочий день лучше, я согласна, а то мы тоже уедем!! Ну тогда я тебе в личку напишу подробнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ойёй, и впрямь че это такое, тут запаникуешь..

Юлия!!!, вы все-таки прокололи??? я втихаря сделаю, а то меня свекровь съест - зачем мучаешь и все такое прочее

мы засыпаем тьфу тьфу, как вижу что куксится я её на титю, ест немого и перекладываю в кровать с соской, уткнув в подушку , утром просыпаемся в 10, потом сон в 11-30 на часок, потом укладываемся часа на 2 с 14 до 16 и третий сон с 17 до18, в 21-00 после всех продедур, измучанная с 18 до 21 (гуляем купаемся едим титю и бутылку) падает в кровать без выкидонов. Кажись режим устанавливается тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну и напугал меня сегодня мой сыночек....

огого!!!! вот это он тебе дал просра......ся....... Думаю, если врачи не подтвердили ОТИТ, то это явно не он!!! Может просто голова болит (вдруг погода портится - чувствует), покачай его как маятник (вдоль), говорят помогает...... Я тебе там в личку кое-чего написала......

 

Юлия!!!, вы все-таки прокололи??? я втихаря сделаю, а то меня свекровь съест - зачем мучаешь и все такое прочее

Ага, я от своих родителей втихаря сделала, т.к. только им предложила.... Дак там незамедлительное "НЕТ" последовало без объяснения (терпеть не могу, когда так говорят не объясняя!!!!!) А когда приехала с сережками, мама сказала: правильно, что не сказала, я бы воняла, да воняла)))) А папа вообще отреагировал хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идём на вторую АКДС, надеюсь будет не хуже. чем в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Удачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, даааа я ношу линзы уже лет 15 ))))) такого конечно не было... но на днях как то одела линзы.. потом выходя с ванны еще и очки пыталась нацепить))))))

 

♥Ponochka♥, да странное что то было... ну пусть большего такого не будет... может и правда голова заболела...мы кстати когда сисю едим то за уши себя теребим..уже не знаю как бы не оторвал...)))

 

Innussik, хорошо вам ее перенести!!! мы уже все сделали.. нам еще одну пневмококовую ставить 10-го числа и потом уже в годик прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам прививку АКДС+полеомелит, обе прививки делали в ножки, оказывается в попу теперь не ставят. Интересно, везде так или только у нас? Температуры пока нет, дала финистил, спит. Надеюсь обойдётся. Сегодня немного поплакала, первый раз даже не пискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, нам тоже в ножки делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а я велела в попу делать..т.к. в ножки мне кажется больнее

♥Ponochka♥, у Ромыча тоже так бывает только теребит он правое ухо да так сильно ...вырвал бы если смог)) тоже все время парюсь с отитом.У меня сегодня тоже капризничает мама дорогая вся на нервах хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я седня купила коврик-пазл. а он таааааак воняет! как вы избавлялись от запаха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...