Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, нет не в курсе.. .а что такое с темой фоток? или это не у нас? меня в контакте нет.... и я не хотела регистрироваться. но если все решат как-нибудь вступлю. не пугай словами- любуются все кому не лень, а то мне уже страшно стало..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@туля - мамуля Л@потули, нет не в курсе.. .а что такое с темой фоток? или это не у нас? меня в контакте нет.... и я не хотела регистрироваться. но если все решат как-нибудь вступлю. не пугай словами- любуются все кому не лень, а то мне уже страшно стало..........

кратко: девочка из декабрят предлагала выступить за закрытие темки фоток на бебиплане, но модераторы это отклонили.

А то, что наши фоточки может посмотреть кто угодно, любой зашедший на сайт, это ни для кого не секрет, увы(((

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ну надеюсь, мы скоро перевернемся, садиться моя пытается во всю, но до 6 месяцев не присаживать решила, хотя она в коляске за борта хватается и садится, надо ей и все. На ножки тоже пока не встает.

А вы молодцы!!!! А как она на четвереньки вставала? Как учили? Мы ей ножки сьтавим на коленочки, она пока клюет носом, но потом еле=еле на ручки опираться начинает, а ножки разъезжаются у нее, не держатся пока.

Изменено пользователем Новая Курочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, оставьте ребенка в покое :D Не надо ее заставлять переворачиваться и стоять на четвереньках! Она сама все сделает.Ну, может поделайте массаж, позанимайтесь физкультурой :sorry: Удачи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, :D :D :D , да я не усердствую особо))) пару раз в день занимаемся, массаж делаем сейчас, поэтому я ее не напрягаю сильно, да и жара у нас 37 градусов, так что не мучаю ее, просто реакцию смотрю на разные упражнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ:Может я бестолковая мамаша, но меня совершенно не напрягает, что мой ребенок позже, чем некоторые начал переворачиваться и еще не ползает.Блин, я как-то не хочу форсировать события, мне так нравится, что мой ребенок сейчас именно такой какой он есть.

Девули, любите своих деток такими какие они есть, не ищите в них недостатки- ваш ребенок это самое идеальное, что создал Бог!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, у нас тонус и тоже подгибал, Katusik, все правильно написала! массаж стоны и пяточками по полу, можно когда лежит ножки так распрямлять :)

Bukavi4ka, какие трогательные стихи!!! аж до слезки :)

//OLGAAA//, @@@@@

Новая Курочка, вливайтесь :) мой умеет но не переворачивается...

Metafora, пусть спит, не самое худшее, я думаю это просто этап развития, они же во сне очень активно развивают мозг!, мой вот на 2 сна перешел по часу- полтора, а сегодня вообще один раз спал но 2,5 часа!!! Вот это тяжко...

Юлия!!!, ай-ай-йа!!! рановато мясной прикорм начинаешь!!! а если серьезно, будь аккуратнее и пусть быстрее все заживает!

Т@туля - мамуля Л@потули, ой далеко преедем! а разве тут нет закрытых темок??? не порядок что даже любой может посмотреть!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, Я сначала пыталась учить вставать на четвереньки, а потом забила. Она как-то сама начала это делать, потом качалась, потом кружиться вокруг свой оси на животе стала, ну а потом поползла назад))) А теперь уже и вперед по всей квартире гоняет)))

 

Т@туля - мамуля Л@потули, ой далеко преедем! а разве тут нет закрытых темок??? не порядок что даже любой может посмотреть!!! :malicious:

в том то и дело, что нет и не будет. Я не предлагаю все туда перенести, только фото.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника...

В прошлом месяце были М,в этом уже их нет((Мне страшно,я не хочу пока-что второго ребенка((

Или не паниковать?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты чего? :blym::shok: пусть пальчик скорей заживет! :22_smart: не травмируйся больше :kiss2:

Семмечко, сделай тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду делать((

 

Меня уже типает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не накручивай себя раньше времени, просто цикл может еще "гулять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не накручивай себя раньше времени, просто цикл может еще "гулять"

я тоже такое слышала, не паникуй раньше времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!по вашему совету и благодаря режиму спим второй день хорошо,наша Настя тоже не ползает,только на пузе и переворотами,и зубов тоже нет.чего-то стала от прикорма отказыватся,что не дам,пару ложек и все.А кто нибудь ходунками пользуется?у меня остались от старшего,я не удержалась и посадила ее на 5 минут,так счастья было полные штаны!визжала от радости что может много чего достать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ходунки ортопед запретил! Сказал єто зло!

А подруга пользовалась,так ребенку почти год а ползать так и не научился!

 

Вообщем я для себя решила твердое нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я зашла отметиться. Опять всё свободное время работу работаю.

Мы тоже не ползаем, только если очень нужно, то может на пузе и проползти, ей просто это не нужно, она и так куда нужно добирается без особого труда переворотами и различными гимнастическими действиями)) Сидит с прямой спинкой,но не долго, хотя в подушке(беременной) может длительное время сидеть. ну и сама пытается садиться, особенно это у неё легко получается,если ей немного придерживать ножки.

♥Ponochka♥, Т@туля - мамуля Л@потули, какие вы молодцы, что встретились! Ждем фотоотчета))

 

Девочки, извините, что не обращаюсь по имени, просто отвечаю на то, что запомнила, читая с телефона.

У кого детки не переворачиваются, советую посмотреть

Ссылки скрыты.

Про коляску тоже отвечу, я купила для самолета вот такую :

Легкая и компактная коляска-трость Likobaby для малыша от 6 месяцев до 3-х лет. Удобная ручка для переноски коляски в сложенном виде на плече делает эту модель идеальной для прогулок в городских условиях. Регулируемая подножка Likobaby обеспечит дополнительный комфорт для вашего малыша. Жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном. Облегченная алюминиевая рама Likobaby. Двойные плавающие передние колеса с фиксацией. Пять положений спинки Likobaby вплоть до лежачего. Легко и компактно складывается. Удобно для транспортировки и хранения.

Дополнительно в комплекте:

- корзина для вещей

- чехол на ноги

- разъемный мягкий бампер

- регулируемая подножка Likobaby

Цена 2300-2500 руб.

 

Не теряйте нас, скоро вернемся ;) Кирюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за переживания))) ооочень приятно!!!!!

Юлия!!!, ай-ай-йа!!! рановато мясной прикорм начинаешь!!!

и не говори :D :D :D :D

В прошлом месяце были М,в этом уже их нет((Мне страшно,я не хочу пока-что второго ребенка(( Или не паниковать?

не паниковать! У меня тоже были М, но сейчас их нет уже дней 40 с лишним (секса у меня НЕТ!) Переживаешь, сделай тест!

Юлечка, наш травмированный модератор, может обсудим??? http://www.babyplan....-za-ili-protiv/

обсудила в соответствующей теме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Т@туля - мамуля Л@потули, какие вы молодцы, что встретились! Ждем фотоотчета))

я сама жду, Ленчик куда-то пропала))) Забегалась совсем!!!

 

Девочки, давайте решим по поводу закрытой группы вконтакте!!! Только 7 человек выразили свое мнение!!! Отпишитесь, плиз: Да или Нет??? http://www.babyplan.ru/forums/topic/36672-zakrytaya-gruppa-dlya-fotok-za-ili-protiv/page__pid__7666503#entry7666503

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, он у тебя уже большие промежутки без сна выдерживает? у меня вообще, я засекала, 2 часа 15 минут и все, начинает конючить и тереть глаза, я его сразу спать кладу, вырубается моментально. Правда, поспит 40 минут, и потом как огурец уже. Но пусть лучше так, чем терпеть его нытье час, чтобы он потом поспал подольше.

Вообще я что-то может неправильно делаю. Я всегда смотрю на ребенка, хочет спать - кладу спать. В результате режима у нас нет, т.к. в один период он может больше устать, в другой меньше. Может стоило бы режим уже вводить? сейчас у него режим - это по сути цикл: сон - (если сон короткий, бодрствование) -еда-бодрствование-сон. Но к часам это не привязано никак.

 

Семмечко, да не переживай. У меня тоже, 3 цикла как часы были а в этот раз аж на две недели задержались. Тоже за тестом бегала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так..где тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у него режим - это по сути цикл: сон - (если сон короткий, бодрствование) -еда-бодрствование-сон. Но к часам это не привязано никак.

у нас тоже так, я не парюсь, т.к. пробовала режим, не пошел. Доча сама знает, когда ей что делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестилась!там одна полоска!!!юхуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, что страшного, если кто-то увидит фотки наших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам!!!

 

Мы кажись начинаем поползушки... пока только робкие...))) а так задом то хорошо пятимся )))

 

Юлия!!!, береги пальчики!

 

У меня тоже есть страничка в контакте... в принципе не против там общаться...но я на своей страничке доступ делала для друзей, тоже не хотела там светить всем своих деток! но если будет наша закрытая группа то я за, заявку дала в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчульки

нас сегодня ждала 3 АКДС, но мы ее отложили

т.к. у сыночка покраснел глазик (у него и раньше было так пару раз, сходили к окулисту - сказала все ок, приходить тогда, когда глазик покраснеет

вот сегодня и сходили... поставили нам острый конюктювит, выписали капельки капать) 1 недельку

 

ну, а так

весим 11 кг, рост 74 :confusion: мой сладкий богатыречек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...