Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

У меня тоже дома кондей стоит, супер вещь! А то лета какие-то пошли с жарой под 40. Ужасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

про общение - выходные по этому может затихло в темке?! да и жарко у всех! Я не хочу никуда переходить, тут такой домик уютный!

ЮЛЯ!!!! Вернись к нам модератором!!! Мне очень нравилась твоя работа!!!

про погоду - у нас сегодня ТАКОЙ ливень был, что соседний дом не видно, температура за 5 минут опустилась с +28 до +21 !!! офигиваю я с такой погоды! Сейчас солнышко, будто и не было ничего!

про поильник - мы пока бутылочку пьем, но тоже думаю пора покупать! Буду искать непроливайку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! надеюсь еще не забыли нас - лягух путишественников. Уличила момент, вышла в инет. И сразу к нам, на форум. Читать пока не когда. Думаю по приезду домой обязательно прочитаю. Подозреваю ждет мня кучу нвостей.

И так докладываю. Брата поженили, в ресторане были с Ульянкой. Были до самого вечера. Даже с женихом ездили выкупать невесту. Ульянка на удивление вела нормаль. Подозреваю жара ребенка прибила. Спит через каздый 2-3 часа. Купаю по 5 раз. Но потнички избежать не получилось. Жара тут отменная.

 

написала сообщение и прочитала Димама. Юля не модератор??????? и что случилось??????????

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что случилось??????????

а толком никто не знает... что-то в выходные произошло... Пока не модератор :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, согласна с другими - лучше мягкий носик.начал с того,что грыз,потом освоился - пить научился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, у нас такая непроливайка (немного крышка отличается).

Ссылки скрыты.

Не могу сказать, что носик очень мягкий, но Ева его грызет. Бери непроливайку обязательно с крышкой, очень удобно и не надо переживать, что какая-нибудь пылюка сядет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,чтоб обязательно крышечка была,с собой удобно брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) мы на даче живем сейчас, поэтому редко появляемся) у нас не проливайкла поильник авент и Женя его тоже грызет, но никак не пьет, пьет только с ложечки, вот это дело нам нравится.

Верните Юлю в модераторы, она у нас умничка :(

Изменено пользователем Pancake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за советы по поильнику :D будем выбирать :)

Ма&ha, Димама, я знаю, что случилось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я так поняла, что она сделала тему закрытой и её сняли с должности за это. Даже супермодератор заходила к нам на разборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки купила сегодня прогулку у кого-нибудь есть такая?пег перего ариа?удивилась что в инструкции вес ребенка до 15 кг(

и как найти группу в контакте?

post-108796-0-90342800-1342470008_thumb.jpg

Изменено пользователем Ясёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки! помнится кто-то покупал центр фишер прайс двухстороний. я вот вся в раздумьях взять-нет.. дайте, плиз, совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! На счет поильника, у нас нук мо мы больше балуемся и чешим десна! Пьем только с ложечки, и то выпьет две ложки и начинает булькать, нравится ему это занятие!

На счет погоды, середина лета а у нас х... знает что... Я сидела сегодня с коляской во дворе( у нас свой дом) напялила сверху тепленького спорт костюма плед, чуть не с головой укрылась, очень ветер холодный! Ну и конечно всю неделю дождь идет'

Про кондиционер, мы хоть и из Калининграда, но у нас стоит! Спасает очень когда жара, плюс ко всему он увлажняет, и как обогреватель служит!!!

 

 

Просим, верните нашу Юлечку с модероторы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамулькам!

Ясёна, очень многие прогулки идут до 15-18 кг, примерно до 2-3 лет , так что не переживай.. у меня вон старшой в 2,5 года 12 кг...а это группа в контакте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамулькам!

Ясёна, очень многие прогулки идут до 15-18 кг, примерно до 2-3 лет , так что не переживай.. у меня вон старшой в 2,5 года 12 кг...а это группа в контакте

Ссылки скрыты.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлите нам пару тучек )))) а то жара достала.. хочу грозу!!!! :sorry:

aminusha, ты вчера просила дождик "для себя", а прошел ночью у нас. Так здорово, хоть немного легче дышится и ветерок появился. Хотя чувствуется, что жара будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, иии))))) на юге все знают и жизни без него не мыслят! такой кондиционер,блок-вентилятор на улице и дома к стенке крепится штука с которой дует холодок! мож видела часто в супермаркетах при входе теплом дует? так вот сплит и на тепло и на охлаждение работает!

 

Ссылки скрыты.

вот наш поильничек непроливайка. Ане нравится мягкий носик грызть!

у нас тоже такой, Вика из него не плохо пьёт, а когда напивается, то грызет, а ещё у нас вот такой Чикко, он мне больше нравиться, но Вика из него хуже пьёт, больше грызет)))

 

Ясёна, коляска хорошая, только мне не нравиться как там спинка опускается, на веревочках, если я не путаю))

 

К сожалению жара не везде, Москва и МО вообще регион дырявый и холодный(( Вечно дожди, особенно на выходных((

 

Вот через две недели улетаем в Самару, чувствую и там с нашим приездом лето закончиться по закону подлости :sorry:

post-83058-0-07642700-1342508113_thumb.jpg

Изменено пользователем M@nuny@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, столько поильников накидали-СПАСИБО! :flower: щас пойдем в детский магаз выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, ой, в самарской области холодка, если честно, не мешает... как раз рядом с самарой живем. Дитеныша жалко, капризничает, спит плохо... с него вода так и льется. ну и потничка, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ещё мой совеи бери такой, чтоб крышка полностью снималась, а то иначе она мешает ре пить.

Жорики, ну потерпите пару недель, я приеду и привезу и холодок и дожди :malicious: Ещё выгонять меня будете обратно с холодком и дождями :D

Изменено пользователем M@nuny@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, что тут у вас за неделю...

 

1. Мамочки, я в шоке!! Как то глупо получилось с "закрытой темкой", модераторством и т.п.

Я лично не вижу ничего страшного в том, чтобы в открытом доступе вешать фотки дочи, те, которые очень личного характера или кто просит (как папа) не "звездить", те и не показываю.

И ВКонтакте у меня папка с фотками Миланы только для подруг нескольких открыта и для родных. А то из-за работы более 300 друзей, многих реально не знаю, ну и комменты от чужих не хочу читать.

Думаю, если уходишь с форума, то уже пропадаешь... Не до писанины.

И потому не понимаю, почему Юлю в обычные пользователи перевели...

 

2. Кто нибудь пользуется MACLAREN Techno XLR или хотя бы любым другим Маклареном, какие ошущения? Ищем вторую коляску, полегче Инглезины, но чтобы с хорошораскладывающейся спинкой.

 

Девочки,хочу сыну чашку-поильник купить,кто уже юзает,помогите выбрать :girl_in_dreams:

 

*сюда, что, уже никто не заходит? :this_1: *

Мы купили NUK и Tommee Tippee, Милана пока не заценила... NUK побольше, Tommee удобнее держать... Но с обоих надо "сосать" - т.е. как бы вытягивая воду, а она у нас воду только с ложки пьёт.

 

а у нас Анютка начала ползать,становится на четвереньки,раскачивается и рывком вперед!

 

А наша в двух вариантах ползает - или голову забывает поднимать (попой голову вперед толкает), или попу (подтягивается на локтях).

И мы наконец то сами активно начали переворачиваться со спины на живот, обратно - только случайно...(())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Супперская встреча!!! Эмоций море!!!! Рада, девчонки, что Вы встретились!!!!! Молодцы!!!!

 

Девочки, меня никто не снимал с должности модератора! Я настояла сама (на то были причины!). Да и после всего разговора у меня сложилось впечатление, что мне делают одолжение, что оставляют (это я про разговор с Ириной). Возвращаться я не думала..... Но вы так все просите, что я чувствую себя последней СЦУКОЙ,,,,,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, у нас вот такой,нравится

вот у нас как раз такой ))

 

Жорики, просто в средней полосе это не так распространено! климатические особенности! а например в калининграде их и в магазах мало,тк неособо надо!

Ну не знаю, в Калининграде почти в любом ТЦ или мало-мальски приличном магазине-кондишка стоит...

 

ЮЛЯ!!!! Вернись к нам модератором!!! Мне очень нравилась твоя работа!!!

 

Про кондиционер, мы хоть и из Калининграда, но у нас стоит! Спасает очень когда жара, плюс ко всему он увлажняет, и как обогреватель служит!!!

 

А мы специально доче купили увлажнитель, в лето же шли... А вместо этого (вот как в данный момент) дождь воздух увлажняет))((

 

Да и после всего разговора у меня сложилось впечатление, что мне делают одолжение, что оставляют (это я про разговор с Ириной). Возвращаться я не думала..... Но вы так все просите, что я чувствую себя последней СЦУКОЙ,,,,,,,

 

Юля, модераторство - это тяжелая, отвественная и постоянно on-line работа. И я согласна, что да, администраторы определяют правила, но сайт делают пользователи и модераторы. А потому, если можешь вернуться - вернись!

Мы обещаем самостоятельно темы не создавать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, целый комикс получился)))) Здорово! Фотки и правда классные!!! А я как дурочка везде ухахатываюсь))))))

 

Девочки, меня никто не снимал с должности модератора! Я настояла сама (на то были причины!). Да и после всего разговора у меня сложилось впечатление, что мне делают одолжение, что оставляют (это я про разговор с Ириной). Возвращаться я не думала..... Но вы так все просите, что я чувствую себя последней СЦУКОЙ,,,,,,,

Юль, не чувствуй себя виноватой, что случилось, то уже случилось, лично я поддерживаю любой твой выбор в этой ситуации (честно, я другого и не ожидала). Просто хочется уже все это забыть и продолжать общение, собственно зачем мы тут все и собрались))) И тебя хочется видеть здесь так же часто, как и раньше. Пусть ты официально не модератор, но надеюсь так же сможешь напоминать нам о днях рождения, вести учет мамочек и деток и т.д.!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...