Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Pasha, да я не загоняюсь вообще по этому поводу, это всё врачи не могут поверить, что у ребёнка с рождения нет никаких заболеваний, тонусов, ВЧД и т.д. И всё ищут, ищут, ищут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все девочки, мне хана...у меня ангина...температура 38...переходим на смесь и лечение антибиотиками. По ходу заканчивается мое грудное вскармливание :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,блин, жалко так( Ты давай лечись теперь главное! А нельзя сцеживаться пока берешь антибиотики, а потом опять кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, есть антибиотик аугментин,его можно при ГВ,но пить курс,облегчение будет часов через 5.если свернешь сейчас ГВ,малыш тоже может твою ангину подхватит,а так ему через молоко твои иммунитет пойдет.себе маску на лицо,малышу капельки гриппферон в носик.горло можешь полоскать мирамистином,тантум верде,есть классная еще штука,смешать сок лимона+мед+свекольный сок-пробки(если они уже появились)выходят на УРА,это горло полоскать

 

Девочки,извиняюсь за свое отсутсвие,совсем забегалась.прошли мы врачей:педиатр,хирург,ортопед,офтальмолог,невролог.все нами довольны т-т-т.вы еще кого-нить проходили?а то моя педиатр в отпуск внезапно ушла,а новая никакая..((

мы теперь стоим на ножках,ходим по кругу в кроватке держась за опору,ну а ползает как реактивный,еле успеваю ловить..шило в попе))

 

а еще стоя умеем присесть и снова встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, моя тоже кусаться стала, как прикусит (есть 2 нижних резца) так аж пищать от боли хочется, тоже думаю, что наверное скоро верхние пойдут

:( :( :( вот и я незнаю, что и делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ух какие вы молодцы столько умеете.. значит в первых рядах скоро побежите))) ;)

Landa, Выздоравливай! может и правда пока посцеживаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Молодцы какие! Ева передает привет Кристюше и гордится его успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Не сворачивай ГВ, полоскай горло, главное выполоскать всю гадость, тогда температура упадёт. Я ротоканом полоскала. Биопарокс можно, наверное, при беременности можно было его. У меня за 39 была температура-ничего, выкорабкались, и даже Танюшка ттт не подцепила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, нашей невесте большой привет

Ссылки скрыты.

 

aminusha, спасибо,но к бегу я пока не готова))у меня и так сил нет уже гонять за ним по квартире :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да я и не переживаю из-за того, что сейчас венки ведны, я тоже так рассуждаю, что с возрастом кажа плотнее станет и их не будет видно.

Landa, ой, ой, ну ты главное выздоравливай скорее!!!

Lyubimova//, молодцы вы! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, спасибо за совет... Даже и не знала что бывают антибиотики которые можно при ГВ... Я канеш сцеживаюсь... По любому хоть что то да останется малышу ,надеюсь... Горло полощу, хлорофиллиптом и сосу грамицидин... т к больно очень глотать... Надеюсь через пару дней все наладится.. У сына сопельки появились ... Хожу в маске... Но боюсь что и он вместе со мной ужезаболевает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, полоскание соль+сода хорошо очищает горло, фурацилин - суперсредство для горла. И, конечно, найди антибиотики, которые можно при ГВ. Лечись давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы наконец дома, пошла вас перечитывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили на прием вес 10 ровно рост 72 намерили, хотя я сама мерила 74 было. Ну да и ладно. Поставили прививку, теперь спим ....

Научился сидеть, но садиться пока не получается... Ползать тоже не пытается!

А еще купили прогулку Baby Care CityStyle всем спасибо кто советовал. Понравилась мне эта колясочка :)

 

да и похоже зубасики верхние на подходе... вот точно не ждала я рано так зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Ого,10 кг уже,бедные мамины ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Что-то вы сбавили обороты :D Мы 10500 :D Рост не знаю, надеюсь, в четверг померяют, но по ощущениям что-то вымахал он нехило. А вот что плохо, в люльку с трудом помещаемся, только с согнутыми ногами, из-за чего я сильно расстраиваюсь, она на балконе стоит и он у меня там постоянно спит.

Удачно вам перенести прививку! Нам в четверг делать вот надо :(

 

Мы ползаем задом, но по-моему случайно. Но вовсю крутимся вокруг себя и вот какими-то такими поворотами добирается до любых предметов. Ужас, уже все провода пожувал, сегодня добрался до мобильника, который заряжался на полу. А в манеже отталкивается от бортов и крутится как юла.

И наконец-то мы научились с живота на спину переворачивать такую тяжесть :) На четвереньках стоять стал долго.

 

На руках вообще не сидит. Все время сползает и лезет и куда-нибудь. Ну и слава богу, таскать хоть не надо.

Вы бы видели мои бицепсы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня в ПК Эмилия 6450,65см; Злата 6550,65см

Мы пока не сидим и не ползаем,Эмилия становится на четвереньки и раскачивается,а Злата застает все что ей надо перекатами.Зубов нет.

мы прошли отропеда,невропатолога.Сказали пройти окулиста,хирурга,кардиолога, а кто каких врачей еще в 6мес.проходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня в ПК Эмилия 6450,65см; Злата 6550,65см

Мы пока не сидим и не ползаем,Эмилия становится на четвереньки и раскачивается,а Злата застает все что ей надо перекатами.Зубов нет.

мы прошли отропеда,невропатолога.Сказали пройти окулиста,хирурга,кардиолога, а кто каких врачей еще в 6мес.проходил?

А мы никаких врачей не проходили в 6 мес. только кровь сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были сегодня на приеме, нам завтра 6 месяцев! вес 8 450, рост 73 см! огого ростик. Сказали пока кормить овощами и фруктами , кашу позже. Привес нормальный, оставляю прикорм прежним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 5 мес не попали на прием(наша педиатр в отпуске была), а в 6 мес не пошли-слишком рано прием был :D не успели :D

сегодня взвесились 8200 гр)))73 см, стройный у мя парень :)

ползаем на четвереньках везде, препятствия нам не помеха-через все перелазит, встает, танцует у опоры :hohot: просится на ручки, садится с четверенек, но сидеть не любит просто так.надо движение)стучит по всем поверхностям или игрушкой по игрушке, пирамидку тока разваливает,собирать не собирает :malicious:

не разговорчив,зЮбов нет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тожебыли на приеме

привевка у нас была :( в этот раз в ножку и в попку.... я бы сказала и не плакал даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,назрел вопрос...

 

Позвонила мама,спросила про Аню,ну как обычно...и говорит что в 6мес я показывала где у ляли(куклы)глазки... Я в замешательстве,говорит учи! Но как если почти весь день скулеж,молчит только на руках! А вы учите?умеют? Особенно интересует опыт тех у кого детки есть старшие. К слову сказать судя по маминым рассказам я была идеальным ребенком:коликов не было,спала всегда всю ночь,ела сисю,сосала и бутылку и соску если давали,отказа от груди не было,зубы замечали когда торчали вовсю,до года не болела и тд и тп....не ребенок а мечта(такое вообще бывает???)

Моя мама даж не верит про то как тяжело(а у меня Аня еще не очень зажигает... Но дело не в маме и не во мне "идеальной". А в том умеют ли ваши детки показывать глазки или чтото типа того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, мы показываем глазки, но не на всех игрушках, но это и не удивительно, у некоторых игрух такие глаза, что и взрослый не сразу поймет, что это они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Аню и не пыталась учить...знает только некоторые игрушки любимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, со слов моей крёстной. у неё сын в 3 мес. сидел, в 6 ходил за руку, в 9 сам. Моя мама (её сестра) говорит, что не было такого, чтоб не придумывала, что такого быть не может.. на что она с пеной у рта доказывает что так оно и было)))) Я это к тому, что всё забывается, и кажется что было по другому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...