Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ма&ha, У нас гемоглобин тоже 108, но нам ничего не назначали. Из прививок у нас только БЦЖ и один полиомиелит.

//OLGAAA//, А у меня Кирилл перед очередным зубом сильно начинает ушко теребить с той стороны с которой зуб лезет.

 

Кстати, у нас вылезли два верхних с интервалом в один день! Теперь четыре зуба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам поставили БЦЖ и сказали дать супрастин. Девочки, что за?? О_О разве этот древний препарат детям еще дают?!

 

Кирилл сегодня развивается по часам- то в лягушку лег, то ручкой помашет аля привет и аля дай, то палец ноги в рот сам отправит)) ТАкое было случайно, но чтоб сознательно ам ам 1 раз ))) И сидит с неделю уверенно :)))

Изменено пользователем Lega
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну дней 5 попили. Кирилла обсыпала на щеках сильно. Я конечно, отменила. Больше кровь не сдавали. Говорят, на него у многих реакция. Так что имей в виду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось купить "Умницу" Кирюшке... Чтоб был самый-самый!)

Прифигела от цены - 8 тысяч набор http://www.***.ru/cat/sistema-razvitija-intellekta-s-peljonok--kartochki-domana-na-dvd/

Кто пользуется, как оно? Интересно ребенку? В магазинах дешевле не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось купить "Умницу" Кирюшке... Чтоб был самый-самый!)

Прифигела от цены - 8 тысяч набор http://www.***.ru/ca...-domana-na-dvd/

Кто пользуется, как оно? Интересно ребенку? В магазинах дешевле не бывает?

"Халявный" набор той же самой серии. см.в личку

Изменено пользователем baiyun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, неужели я со стороны так ужасно выгляжу :D Вообще-то я не всегда ною и докапываюсь, я бываю и веселая и удовлетворенная :Crazy: . А Тимофей мой молодец, конечно занимаюсь, заняться, то больше нечем - мы же вдвоем живем и все время посвящвем друг другу :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ-ГЫ!!!!! Видно народ ждал "НАГОНЯЙ" :D сейчас мне табличка уже более-менее начинает нравиться :malicious: :malicious: :malicious:

 

Natasikkk, ну у тебя, наверное, случайно получается...... я ведь даже и не сомневаюсь, что и ты бываешь довольная и сын у тебя самый-самый... и даже муж у тебя совсем не самый плохой вариант!!! (поверь мне, бывают и хуже!!!!!) Просто нам ты совсем не говоришь о плохом, а только про свои переживания и страхи ;)

 

Bukavi4ka, спасибо за содействие :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите выиграть! поставьте лайк!

Ссылки скрыты.

нажмите на сердечко сверху фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось купить "Умницу" Кирюшке... Чтоб был самый-самый!

Кто пользуется, как оно? Интересно ребенку? В магазинах дешевле не бывает?

Я тоже Домана хотела, но из знакомых никто не юзает....

 

baiyun, Самостоятельно распечатывать на цветном принте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже Домана хотела, но из знакомых никто не юзает....

 

baiyun, Самостоятельно распечатывать на цветном принте?

я так и сделаю + видео с рутрекера скачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э, там вообще-то диски виртуальные. Т.е программа устанавливается на компьютере и карточки (слова или фразы)идут вместе с озвучкой с экрана. Евуся смотрит с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, есть еще и отдельно, карточки на жпег, я пока только скачала. Не смотрела, что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, не знаю как там наша гематомка, наверное уже давно рассосалась, мы больше на узи не ходили. Это я написала про старое узи (еще в 6 месяцев)

baiyun, а можно мне тоже в личку))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Ма&ha, Держусь))) куда ж деваться.... верхние на подходе, уже светятся.... но никак не прорежутся(((((

Не одни)) у нас только бцж и 1 гепатит, сделаный весной... а потом у них закончилась вакцина.... после года будем заново делать

IraIrochka, Ушки мы тоже теребим... аж к лору хотела его записать, потом поняла, что от зубов это))))

baiyun, Можно и мне в личку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие капризы... похоже зубы... сегодня почти не спали((

 

baiyun, и я хочу такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки,нужен совет!сделали мы второй пентаксим в пятницу,а сегодня заметила, что место укола плотное,шишки нет,красоты тоже,но само это место плотненькое такое.начиталась жутиков про абсцес и т п,переживаю жутко,прошлый раз такого не было.думаю сходить завтра к хирургу,если лучше не станет.или нам уже бежать надо?девочки,подскажите!педиатру нашему звоню,а она походу уехала,абонент вне зоны(((

 

Еще добавлю,ведет себя малыш как обычно,температура не поднималась,ножку трогать дает спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама,//OLGAAA//, А пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, и я с Анечкой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О разве этот древний препарат детям еще дают?!

мы его пьем после прививок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не пойму, что с нами происходит, Алиса на руках, постоянно наклоняется корпус на одну сторону, ни к чему не тянется, просто несколько раз наклоняется, потом прекращает. Волнуюсь, жуть. Еще и у бабушки, домой только через неделю. Может кто знает, что это? Еще стала постоянно ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, кто купает в большой ванной в сиденье на присосках, вы сколько воды наливаете?! и дите из этого сиденья не вываливается?!

наливаем до верха сидения. Ваня не вываливается. Сначала ноги вверх задирались, а щас нормально сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Приложи на место уплотнения листик свежей капусты, прижми подгузником, или штанишками и оставь на несколько часов, лучше на ночь. Очень хорошо рассасываются такие постъекционные уплотнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар,у меня голова кругом...

Девочки,кирилл был дома 2 дня с бцж,сегодня кашляет сухо. Не понимаю!

До прививки его дважды смотрели и все норм было,кашлял только если давился слюной. Мож на воздух так? Супрастин не давала,фенистил тоже. Свекровь ругает,мож это аллергические кашель.и что делать?? Врача вызвать завтра или пройдет само!0-0 все портит прививка _-_

еще и ор по поводу прикорма. И хотя свекровь кормила 3,7 года,рекомендует сок,мясо,желток сейчас давать,мол я опаздываю.

Ппц. Пришлось книгу сирсов достать,отстаивать свою точку зрения. Ох,я морально опустошена. Кто что ест уже на гв?

Картошка,кабачки,морковь,тыква,капуста цв.,кукуруза,гречка,яблоко,груша, абрикос,банан и начали персик. +печеньки иногда детские ломает. Вот мало этого для 8 почти или норма? И еще говорит,персик к году вводят о.о

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, и нам и нам!!!

Алиса на руках, постоянно наклоняется корпус на одну сторону,

у нас так голову наклоняет, типа заигрывает, думаю что это они мышцы тренируют!

Lega, УСПОКОЙСЯ!!! если живете не вместе, всем говори, что и мясо даешь, и все что они там напридумывали!!! мы меньше ввели, фрукты так вообще буду через месяц начинать! Тоже все достают, ну я им и говорю что они хотят услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, мы тоже все это едим, кроме картошки - не понравилась пока. Сейчас на пробу купила творожок. В семь месяцев ничего нового пока не планирую давать. Так что всё норм, не переживай.

 

и, кстати, начали с персика в ниблере.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...