Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки у меня чет деть не какает :scratch: Че делать то?????

Беременная Лалышечка, Я тоже на родах испытала не шуточный стресс и думаю что на этой почве молочка у меня нет но у меня не смотря на все усилия так приливов молока и нет. Сиси мягкие. Пью лактавид, чай с молоком в огромных количествах , апилак 4 т. перед каждым кормлением и ничего не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Лалышечка, чаще прикладывать ребенка к груди и пить побольше гарячей жидкости :)

 

так приливов молока и нет. Сиси мягкие

У мен так же - это ничего не значит :)

 

Вообще, в этом отношении мне очень нравится выражение, что молоко у мамы в голове :) то есть, что каждая себе надумает, так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у меня тоже лишние 4 кг. Дома негде взвешаться, так что теперь не знаю.

С меню таже фигня. А вообще, многие не заморачиваются по поводу еды - все равно ре будет с животиком мучаться. :pardon:

Подруга жирность молока увеличивала орехами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, для жирности орехи - 2-3шт в день. По поводу меню мне лактолога так рассказывала - завтрак бутерброд с маслом и сыром, каша и мясо ( телятина, индейка кролик), 1 перекус - чай или компот из сухофруктов с печеньем сухариком бубликом, обед суп и мясо с овощами ( делаю на пару вводила постепенно кабачок цветная капуста броколли), 2 перекус чай и творог 0% или запеканка творожная, ужин мяско с картошечкой или макаронами. Такие были е рекомендации на 1 месяц. Еще мне педиатр советовала 2-3 раза в неделю кушать молочную кашу - еще не пробовала :)

mamusa, у меня Даня тоже не особо любит чтоб я его на руках носила. Сейчас нашла ему забаву - нравиться на коляске по квартире ездить и все рассматривать , еще нравиться на коленках моих лежать и вверх смотреть, и полюбили лежать в люльке и на мобиль смотреть - так и бодрствуем))) вот хочу укачивающий центр на днях покупать - думаю ему понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у нас пока коляски нет, да и места в квартире нет даже укачивающий центр поставить :( а я бы тоже хотела его. Я вот думаю приобрести шезлонг или как там он называется, чтобы хотя бы можно было заняться делом каким-нибудь и ребенка рядом положить, а то только на руках. А на коленках моих она не особо любит лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С орехами поосторожнее, они могут дать аллергию :pardon:

Девочки, а мы замерзаем :( У нас из-за сильных морозов газ замерзает и не доходит до нас...в квартире дубарина, теплой воды нет...доча уже 2 дня не купалась. И обещают такую погоду всю следующую неделю :blackeye:

Кто-нибудь пользуется стерилизаторами- нагревателями? Нужная вещь? Мы раз в 2-3 сутки докармливаемся, но эти кипячения бутылок уже замахали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите вчера перед сном выпила крепкий зеленый чай,а потом доченька всю ночь не спала,и не плачет и не спит,поест и дальше гулить,неужели это от чая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, не знаю.Я пью всегда зеленый чай, но я его делаю слабеньким. Хотя, зеленый чай тонизирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чай можно с сахаром?

Жареного нам совсем сейчас нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, Natasikkk, я пью и черный и зеленый чай, не скажу что слабенькие но и не чифир, обычные. Пью всегда с сахаром, есчли конфетки по-немногу можно, то почему бы чай не подсластить :pardon:

Natasikkk, я ем жареное, в меру. Короче говоря ем все, но без фанатизма.

Как писала ранее, за сыном почти во всем себе отказывала, но сына все равно мучился с животиком, теперь решила кушать все и следить за состоянием доци.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я с сахаром пью.Жареное не ем, но недавно пожарила сырники, вроде нормально все :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не буду пить на ночь, посмотрю)

Девчонки у кого как с весом после родов, вот я всего скинула 8 кг, за месяц, а набрала за беременность 20(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, ну по поводу "все равно будет мучаться" чета я не совсем согласна :pardon: , стоило мне яблоки исключить (зеленые очищенные которые вроде бы можно ) и моя зайка пукает не напрягаясь! какает чудными тьфу тьфу какашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я утром разок пью чай с сахаром, а в течении дня нет, с первым сыночком диатез был буквально от того что я чай пиа с сахаром, исключила и сразу корки жуткие прошли, ну у всех по разному может быть реакция, просто думаю не злоупотребляй и усё. А с орехами я кажется погорячилась, про аллергию не подумала, ем их немерено, надо тормознуть и по чуть чуть употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто то прояснить ситуацию со сладким? Сладкогое диатез может вызвать или колики? Может я зря себе началасладкое позволять... Диатеза ттт нет, а животик нас мучает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, чай пью без сахара по привычке. а вот сладкое ем. и зефир и рахат-лукум и сладкие блины. даже не задумывалась, что нельзя нам сладкого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Я к вам из февралят , но родились мы 29 января :Hello:

у нас девочка назвали Риана Виктория ,мы уже два дня дома после выписки :)

Всех мамочек поздравляю с долгожданными малышами :giverose: :giverose: :giverose:

Примите нас в свою компанию? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветик :wave: присоединяйся) интересное у вас имя :D

а как ласково дочу называть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :wave: У меня муж иностранец, у них у всех двойные имена ,поэтому и мы решили дать двойное :)

Ласково называю крошка Ри ,Риша ,Рианка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 26 января) Имя пока выбираем склоняемся к Вероничке. Принимайте в болталочку! Девочки,насчет еды - я ем все,крому цитрусовых,шоколада,икры,пока вроде все ок,тьфу-тьфу!

oksiomka , Оксик,ура! Я тебя поздравляю! Как тебе Сеченовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос, мы после роддома попали в больницу не приезжая домой, может вы уже писали, но перечитывать пока нет времени, подскажите, как можно увеличить количество молока(от слез и переживаний молоко пропало, а сейчас появилось, но очень мало :pardon:

Мне очень помогает смесь для кормящих Лактамил (или Фемилак, но в первом еще и тмин, Фенхель и анис), так что Лактамил лучше. Еще завариваю семена укропа, тоже хорошо помогает. Чай для кормящих Хипп. Остальное так себе: отвар крапивы, грецкие орехи настоянные в горячем молоке... Но самое главное - частые прикладывания, кормлены ночью с 4 до 8 хотябы 2 раза (чем больше и дольше, тем лучше) и спокойствие.

А еще мне сайт очень понравился АКЕВ, я прям к консультантам по ГВ писала, хорошо объясняют и много информации дают.

 

А мы круг на шею купили сегодня. Сынишка оценил! ))) Так хорошо плавал. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Мне нравятся перемены на сайте, а вам??? :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт стал очень красивым,но пока непривычно совсем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что-то новенькое, но я еле темку нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле -еле поняла, и то не с первого раза,где теперь болталка :girl_mad: красиво, но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...