Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Несколько мнений всегда лучше, чем одно.

конечно. расскажешь потом

 

мы, кстати, купили комбез демисезонный Кико - мне понравился. Ваня в нем такой большой уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, у нас стульчик пер-перего сиеста,сынуля доволен и я вместе с ним)

Ссылки скрыты.

 

Девочки,я создавала блог на тему зимней одежды-обувки,кому интересно,посмотрите,что мамочки пишут.я в целом определилась,но хочу еще съездить потрогать вживую,а потом в инете закажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у нас стульчик пер-перего сиеста,сынуля доволен и я вместе с ним)

+ мильон, но не бюджетный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла в инете вот такую фирму Детская одежда Pilguni (Польша),внешне по мне так оч приятные комбинезоны(конверты,трансформеры).

для примера

Ссылки скрыты.

Pilguni_2013-2.jpg

может кто что знает про них?в инете отзывы неплохие в целом.у них можно сразу и шапку и костюмчик "под" купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне комбез не очень нравится как вариант, так как его сложно на два года брать. Если на вырост, то сейчас между ног мотня болтаться будет, а на след. год можно уже и не влезть в него. Со штанами проще - брючки подвернул, лямки подтянул и готово.

Дочка в костюмах всегда ходила и Ваня также будет.

типа такого взяли на осень - расцветка другая.

Ссылки скрыты.

мне нравится, что трикотажные манжеты есть, трикотажный воротник плотно прилегает, капюшон регулируется, низ куртки утягивается.Как-то так. Зимний похожий бум брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а внутри что? сильно толсто выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а внутри что? сильно толсто выглядит?

внутри синтепон = значит легко стирается и быстро сохнет. :) Сначала, когда увидела его на вешалке - показался огромным. А когда одели на Ваню штаны - ваще отлично сидит. И с курткой тоже нормально. Тем более еще ж расти будет.

Слышала про современные материалы - изософт, мембраны и т.д. Мне они на глаза по доступной цене не попались. А синтепон проверенный материал.

 

вот, у нас такой, тока зеленая гамма.

Ссылки скрыты.

 

так на ребенке выглядит (нашла в инете)

Изменено пользователем Katusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 камбеза. 2 Зимних и один деми. Так что однозначно будем в них "ходить". Но думаю если бы покупала, то купила бы раздельный. Курточку + высокие штанишки. Думаю так удобнее, например в магазине или в поликлинике снял курточку, а тут с комбезом проблематичнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кристюха мой вчера начал двигать нижнюю челюсть вперед и при этом скрипеть зубами,звук брррррр...самое обидное,что сегодня заметила на одном из верхних зубов как кусочек отколот,по краю немного неровно теперь(((скрипит только днем,причем по ощущению как изучает,что там у него наросло такое во рту.личико такое серьезное делает.но я боюсь,что он так всю эмаль сотрет себе(((зубики жалко,а еще утром обнаружила,что у нас 5 зуб торчит (один уголок уже над десной),но не сверху,а нижний левый.

Что делать с этим скрипом?к стоматологу бежать?может это быть из-за неправильного прикуса?кто что думает?и еще..вот это край неровный зуба,с ним что делать?Серебрить??одно расстройство((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, многие детки скрипят первыми зубками - пройдет. Для них это что-то новое. А отколотый краешек. Наверное, уже ничего не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а какого роста сейчас Ванюша и какой взяли костюмец, я вот думаю как взять на вырост, но чтобы и не особо мешок на малыше был.....

Ма&ha, тоже склоняюсь к раздельному, но это как найду....у нас с детской одеждой большая проблема((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а какого роста сейчас Ванюша и какой взяли костюмец, я вот думаю как взять на вырост, но чтобы и не особо мешок на малыше был.....

в общем, Ваня в 6 мес был 67 см. Костюм взяли 74 размер, но! они большемерят почти на размер, то есть получается он где-то на 80 размер. Меньше точно не надо, да и больше тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//,  у нас тоже пег перего! Очень довольны им! Не могу понять как сделать, чтоб подставка для ножек была у таком положение как у вас на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, там есть в этой штуке по бокам две черных аля кнопки.нажимай на них и поднимай подставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//,  спасибо за подсказку!

 

Девочки, мы тоже уже купили компез ! Фото выкладывала http://www.babyplan.ru/forums/topic/35457-baby-stil/page__st__40 в этой теме! Купила фирмы huppa, выдерживает -25 градусов, нам в Калининграде больше и не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утром нашла 5 зуб,а вечером уже и 6 вылез из десны!

девочки,кто еще грудью кормит,у всех месячные восстановились?

мы же вторую ляльку планируем,но так как М у меня нет,то фиг знает что((покупаю тесты,мочу раз в две недели,чтобы хоть в курсе быть,если вдруг.я думала,как введу прикорм,буду реже грудью кормить и М пойдут,ага...щаззззззззззззз(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//,  у меня меськи один раз были и все! Мы тоже хотим второго, но врач сказала подождать немного, т.к шейка рыхлая! Месяца 3 -4 подождем и в бой!!! Очень боюсь тк не получалось у нас лет 6!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы первого долго планировали,не 6 лет,конечно,но мне и 2,5 года хватило с головой(((поэтому и решили сразу в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Lyubimova//, молодцы, девчонки!!!!!! Поддержу! Тоже очень еще хотим, но я очень боюсь!токса((((((( Если будет как с Алисой(( не знаю как справлюсь.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у меня тоже токс был,рвало по 5 раз на дню.но я верю в лучшее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, оо, меня не по 5, я рвала с интервалом в 30 мин макс с 7 по 20 неделю, все это время в больнице, к 20 неделе была минус 10 кг от веса до Б.(( Я тогда думала, что есть больше никогда в жизни не буду. С ребенком на рууках такое перенести просто анрил.поэтому и боюсь, но хоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ой-ой-ой,сочувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да вы герои!!!! я вот если и решусь на второго, то нескоро!!! Лет через 5! и то беременность чтоб наступила лет через пять, а роды, соответственно, позже. Ну во-первых, боюсь не справиться. А во-вторых, не хочу себя у Кирюшинки отбирать. А если девочка родиться (уж больно я ее хочу )))), так 100 % буду увлечена вторым ребенком. да и я не представляю, чтоб с таким малышом еще и страшненький бегает. Его ж учить всему надо, развивать... Ой, не справлюсь я, эт точно ))) искренне восхищаюсь мамам погодок!!! :flower:

 

я, кстати, грудью кормлю - месяк не было ни разу, чему я несказанно рада )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о малышах с небольшой разницой! Плюс когда заб все врачи сказали, раз уж получилось заб без эко (. А заб я в цикле когда готовились на эко, сдавали все анализы и тд) то со вторым лучше не тянуть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ЮляшкКа, девочки, я с вами)))Мы свое счастье ждали около 7 лет, поэтому если предохраняться, боюсь как бы не опоздать))), муж у меня на 10 лет старше, вот и не знаю я что такое презики и другие средства контрацепции, Пачимся так, и если получится будем только рады, а если нет....ну значит так тому и быть...

А февралятках //snake85// уже с пузей http://www.babyplan.ru/forums/topic/31362-fevralyatki-2012-i-ih-zabotlivye-mamochki/page__st__13220 сынуле почти 7 месяцев, а пузику 18 неделек должен родиться в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...