Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

я тоже всегда мечтала о погодках, даже пока Б была, всем говорила об этом. а потом родила...... для меня это тяжело будет очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лалышечка, у меня муж старше на 9,5.тоже один из факторов,что тянуть не стоит. А у тебя М уже идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё вы тему подняли. У меня М до сих пор нет. Но мы и третьего не планируем. У меня подружка на месяц раньше меня родила и опять беременна - третьим! вот так! а всем планирующим - удачи!!! меня муж тоже, кстати, на 10 лет старше. :m0591:

Изменено пользователем Katusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...... нифига Вы, девочки, отважные. а я никогда погодок не хотела. хотела, чтобы между детьми разница была в 3-3,5 года...... А сейчас и от этой идеи отказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А месячные у меня с трех месяцев идут. Цикл нерегулярный, но все же. Вот завидую Lyubimova//, вот я не планирую ребенка, а у меня хлещет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Ничего себе вы темы какие обсуждаете...я на второго 7 лет решалась,а уж на третьего наверное вообще не решусь...

Были вчера в поликлинике вес 9500 (+200) и рост 72 (+2) сделали 2 прививки и мы как обычно температурим(((так что не теряйте нас из виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки! Я бы тоже решилась на детишек с маленькой разницей, но у меня КС, лучше подожду годика три, Лизаветке за братиком пойдем, может и самой родить дадут. М восстановились, как и раньше как часы приходят, но обильные...это что-то...я прокладками послеродовыми пользуюсь, обычных хватает на час-полтора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М с марта месяца :sorry: второго пока не планируем,года через 4 начнем :malicious: у меня муж "всего" на пять лет старше :D

Lyubimka, ох уж эти прививки... :( поправляйтесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы герои я вам скажу! Хоть Настя у меня и спокойный ребенок, но как представлю даже беременные свои переживалки, так прям охота вся пропадает идти за третим! Тем более у нас полный комплект- мальчик+ девочка)

Подскажите еще мне, я уже вся измучалась вместе с Настеной- у наз два нижних резца уже недели две никак не проклюнуться, под десной их видно, на ощупь пальцами чувствуются, а никак не прорежутся! Как долго может это безобразие длиться? Ночью плохо спим, а я то не привыкшая, обычно Настя не нытик, а сейчас капец какой- то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулям привет! :Hello:

 

Мы тоже второго хотим, муж все шутит "когда за Максом?", кстати тоже старше на 9,5 лет, но, мне кажется, пока рановато, организму надо в чувства еще придти, пусть окрепнет...

Вот как раз вопрос назрел на тему ГВ и М.

У меня вот тоже нестабильные М. Девчат, те кто на ГВ и уже с М, у кого и как по стабильности циклов? У меня и раньше приходили, как хотели, цикл колебался от 29 до 36 дней, ну а сейчас просто капец – этот цикл 58 дней длился. Раньше хоть какие-то предовуляторные признаки у себя ловила… БТ (базальная температура) конечно не измеряю, но раньше хоть ЦЖ замечала, а сейчас ничего… Мне это покоя не дает, лучше бы их не было, чем вот так вот по разу в два месяца приходят... Первые М вообще на 56 день после родов пришли и все это только на ГВ.

 

Девочки, и еще, как понять, что деть наедается? Моя которую неделю просыпается в час ночи плюс-минус 5-10 минут, как будто будильник у нее под ухом... До этого едим в 21-30. Просыпается с ором, грудь не даю, пытаюсь так усыпить, бывает засыпает сразу, а бывает и полчаса орет, дальше спит всегда по разному. Муж все хочет, чтоб я ее в час ночи покормила, я не кормлю, даже поспорили на эту тему... Днем проблем с режимом и засыпанием нет, а ночью просто жесть... Когда же она научится спать ночью нормально и не просыпаться по четыре раз за ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

мама-Надя ;), Я лемминг вот такой заказала, в живую правда не видела.... и размер заказала 92.... теперь вот боюсь утонем в нем....

Ссылки скрыты.

Ни фига себе, вы уже новых лялек планируете!!! Молодцы!!!!!! я бы тоже хотела погодок... но боюсь муж будет против... он считае что с одним забот много......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, поправимся...спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки, что уже еще за ляльками собираетесь, мы минимум через 3 года планируем, девочку теперь хочется) Сейчас я сама точно не справлюсь, у нас все бабушки далеко, надеяться на чью то помощь не приходится. С мужем у нас разница 7,5 лет :) Монстров у меня еще ни разу не было! Чему я несказанно рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, фига себе, у тебя железные нервы! я ночью выдаю сисю и не парюсь, спать то хочется. Если он голодный то жрет так, что аж за ушами трещит. Если нет, то пожмамкает и засыпает. Обычно он ест каждые три часа. Ну т.е. в 12, 3 и в 6. Ты хочешь от ночных кормлений отучить? По мне, так лучше с этим бороться в самую последнюю очередь, перед отлучением. По поводу наедается, я всегда чувствую. Если набрасывается на грудь и жадно сосет - ну значит голодный ребенок.

Днем засыпает как - не с груди? Если не с груди - то вряд ли она просит грудь, чтобы заснуть опять.

 

А у меня цикл 28 дней зарядил уже через месяц после родов. Один раз только задержка была. Я в шоке, полное ГВ и СПКЯ в прошлом (хотя может и сейчас есть, есть ли у меня овуляции - неизвестно)

 

Эх, я б тоже за вторым пошла прям щас. Но кесарево, пока низзя :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, в том то и дело, что днем засыпает не на груди, засыпает в своей кроватке, перед этим беру ее на руки, пою колыбельную, потом кладу на бочок в кроватку, рядом укладываю мягкую игрушку, тихонечко голову поглаживаю, сижу рядом, не отхожу пока не уснет, иначе ор. На ночь засыпаем также, ну а ночью такое укладывание не прокатывает.

Все пытаюсь понять от чего она просыпается в час ночи: оттого, что голодная или еще от чего-то другого…

Я уже две титьки на ночь попробовала покормить, съела, и все равно в час ночи проснулась. Вчера, например, вторую грудь есть не стала, стала выгибаться и опять в час ночи проснулась.

Следующее пробуждение у нее где-то в три, тогда я ее уже кормлю и дальше спит она уже со мной, потому как под утро я жуть как спать хочу и нет у меня сил перекладывать ее обратно (точнее я засыпаю уже пока она ест), спим до 7-8, конечно же с пробуждениями, иногда приходится грудь давать.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько нас планюшек :) мы тоже планируем второго сразу, точнее как сынуле годик будет начнем Катюху ждать :) У нас наоборот, муж на 10 лет младше :)

представляю что не легко будет, но думаю годик можно потерпеть, что бы такое счастье было!

а меську у меня уже 2 раза были, хотя я бы тоже до осени и без них прожила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, как ваши зубки? А то у нас верхние тоже 2,5 недели не прорежутся никак,мелки :girl_cray: днем и ночью воюет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, так вот у девчонок спрашиваю - никто не отвечает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще мне, я уже вся измучалась вместе с Настеной- у наз два нижних резца уже недели две никак не проклюнуться, под десной их видно, на ощупь пальцами чувствуются, а никак не прорежутся! Как долго может это безобразие длиться? Ночью плохо спим, а я то не привыкшая, обычно Настя не нытик, а сейчас капец какой- то(

с момента как начали царапать ложку до момента прорезывания десны прошло дня 3. Раньше во рту не трогала. А плохо себя вели и плохо спали, наверное, недели две. Так что ждите, вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, и я с этим же вопросом!!! у меня у ребенка тоже 2 зуба лезут уже более недели, а все никак не вылезут. и тоже уже это нытьё меня выбивает из колеи!!! У меня тоже спокойный ребенок...... а тут нытье и скулеж уже около месяца :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Katusik, Мама Ясика, у нас ничего не лезет...ну или по крайней мере еще не видать(((ничем не можем помочь-мы беЗЗубые)))

Зато сегодня макароны ели у мамы с тарелки))))деснами лучше чем зубами разжовывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мамульки

прочитала Вас! столько планюшек))) мы собираемся-как сыночку 2 исполниться и приступать))) за доченькой пойдем)))

 

у меськи как с мая начались, так и идет регулярно!цикл уже востановился

 

у нас 5 зубов...жду что где-то и 6 не загорами

 

мелкий с каждым днем такой интеремный становится. Сегодня пописали в свой горшечек)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

ЯЖенька, у нас долго лезли зюбы...тоже все грызли и ныли...сейчас два нижних проклюнулись...но видимо что то еще лезет..т.к. слюни рекой..слюнявчики меняю каждый час..насквозь...Юлия!!!, терпите девчата.. массируйте десенки если есть такая силиконовая щеточка на палец одевать...и мажьте обезболивающими...дентинокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только один вылез, а второй на подходе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месячных нет, у Сони нет зубов! нииичем помочь не могу)))

с мужем у меня 3 года разницы. мы хотим еще девочку, но не думали когда... вот мес начнутся и начнем соображать сейчас или попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...