Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юлия!!!, у нас тоже эти книжки. Я их сложила на нижней полке в шкафу, он туда подползает и скидывает их все. Ну и я беру какую-нибудь и показываю ему. Сейчас на ура идет что как звучит. А на соседней полке книжка с игрушкой белый медведь (типо руку туда вставляешь и говоришь за медведя), когда он ее берет - я ее читаю.

У нас вообще книжки хорошо пошли, всякие с озвучкой или голосами и звуками и крупными картинками. Он теперь намерянно их стаскивает отовсюду - и мы читаем. Даже заказала еще 10 штук, а то надоело до одури одни и те же книжки по 100 раз на дню.

Я тоже пою про неваляшки, классная песенка :D Еще при этом неваляшкой трясу.

Короче, у нас мамка по ходу развлекается больше, чем сын :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама-Надя ;), мы последнюю прививку вообще не заметили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, да вы уже совсем зубастые :D пора мясо есть)

 

а у нас нет распорядка Наш распорядок дня:

 

7:00-7:30 подъем

до 8:30 -9:00 мама спит одним глазом,сын обходит территорию кроватки,выбрасывает вещи,обгрызает бортики,потом валяется рядом с мамой,целуемся-обнимаемся

9:00-умываемся вдвоем. меняю памперс,купаю. отпускаю Гоша гулять по квартире

9:00-10:00 Гош играется сам,мама завтракает,параллельно рассказывает стишки\прибаутки

10:00-11:30 Гош кушает кашку и спит, мама сидит в интернете :D потом убирается в квартире.

Спать может по-разному, чаще всего спит около часа,бывает больше.

12:00-14:00 Гош просыпается,может покушать\может нет, идем гуляем в слинге.Если не кушал дома-кушает на прогулке. Если не гуляем, то играем вместе,собираем пирамидки,кубики,пазлы,читаем книжки,рвем журналы,катаем машинку\мячик,складываем судочки друг в друга и наоборот,гоняемся за кисами,рассматриваем магниты на холодильнике, сортер можем покидать, с толкателем походить итд....

14:00-16:00 обед и сон, мама работает

16:00-17:30 Гош просыпается,сажу его в стульчик.он играется,я что-то готовлю\мою на кухне,комментирую,пою.Гош иногда подпевает :)

17:30-18:30 приходит папа с работы,целовашки\обнимашки,кушает вместе с папой,играется с ним

19:00-21:00\21:30 идем гулять, трогаем\рвем листики,катаемся на качелях,висим на турниках,ходим по колесам,рассматриваем гуль,кис,собак,машины и бегающих девочек :malicious: кушает и засыпает.

21:00-22:00 приходим домой,умываемся,переодеваемся в пижаму,может немного потусить на полу,укладываю спать.

где-то с 22:30 и до 2:00-сон

потом кушает во сне,спит до 5 -6 утра,кушает еще раз и спит до полвосьмого.

 

 

Но это нифига не точное расписание :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, да ладно уж))))

Metafora, книжки классные. моя слушает, смотрит, чему я несказанно рада. Игореха нифига умный, сам себе книжки выбирает, которые надо почитать :D А у нас все нормально идут, но те, в которых есть мишка - особенно))))

Короче, у нас мамка по ходу развлекается больше, чем сын :D

:Crazy: походу!

 

Девочки, ну чем Вы только и не развлекаете детей :think1: молодцы :class:

Bukavi4ka, Ты нифига молодец, особо не трясешься над ним!!! Пусть себе изучает дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, у нас что то похоже с расписанием)) но тоже всяко разно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а он и не дает особо трястись :sorry: самостоятельный парень)

я вот его постоянно на руках носила,пока он ползать не научился,теперь просто так на руках не сидит,ему надо всё самому делать :D на данный момент я знаю,что если он на ручки просится,значит надо покормить,либо спать положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успеваю вас только почитать.со всем времени с девчонками не хватает.У нас период "мама,мама и только мама"- протезываются зубки.У Златы показался краешик первого зуба,без Тт и поноса.У Эмилии зубов Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез 6 зуб 3 сверху и 3 снизу

копец!!!! у нас вот вообще еще нет зубов :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы тоже еще беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Пока малая спит. Все прочитала. :D Вот нас кидает в обсуждениях. То планируем следующию беременность, то описываем гнев и муки после него. Тоже хочу высказать по этим темам.

Мы очень хочем второго. Решили не затягивать,так как с первым у нас долго не получалось. Но мурзиков у меня еще не было. Даж волнительно когда же появяться.... Думаю еще год однозначно не будем планировать.

 

На счет нервов - стала так же за собой замечать. Перепады настроения. После родов такого не было. Стараюсь сдерживаться. Сразу напоминаю, что дочке еще не понятнее и страшнее. И я не имею ни какого права на неё срываться. Все связываю с постоянным днем сурка и приближающейся осени. Постоянные дожди и тучи еще ни кому настроя не поднимали.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полезли 7 и 8 зуб.

Девочки,с праздником всех,с Успением Пресвятой Богородицы.

Сходили с утра с Кристюшей в храм,вот он мне там устроил истерику(людей сегодня очень много было и душно..может поэтому..но меня как всегда удивляют комментарии некоторых..ну плачет грудничок..это разве повод называть его бесенком и т д? неприятно так((но я все равно причастила малыша.а еще уже на выходе из храма цыганки с детьми..и тоже мне,дай денег,дай памперсы,дай зонтик!и всякие слова..у тебя тоже ребенок,а дети болеют и т д.вот такое у меня утро(((настроение никакое.

еще и муж уезжает на неделю отдыхать.я и так вечно сама с ребенком,муж уезжает на работу в 7 приезжает в 23-24(((а теперь и ночью одна((

простите,поплакалась вам и вроде легче хоть немного стало.так жалко,что мои родители далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не писала тут..

У нас сейчас тяжко - режутся зубы.. уже третья неделя!(( И без толку - ни одного не вылезло еще, а только десны набухшие и прорези видны... То отпускает немного, то опять писец. Капризы, отказы спать, есть.. Вставание утром в 5.30(( Несколько раз за ночь нытьё. На прогулкахнытьё..У обеих... Детей как подменили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ребенка не срываюсь,знала на что иду..да и помощи мужа я не жду...у меня банально иногда крышняк едет от того, что вечно одна,мне общения не хватает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, baiyun, мы тоже беззубастые))))

Lyubimova//, вот-вот именно общения нехватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Lyubimka, подключайтесь к скайпу! мы с одной девочкой частенько в прямом эфире, у нее дочка на пару месяцев старше сынка, так вот и сидим болтаем на детей зырим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, прям как про меня пишешь! А на мамок на дет.площадках, я скоро набрасываться буду! скучно...

 

и мы тоже беззубые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, смотрю многих осень угнетает, а у меня все наоборот :)! Я обажаю дождливую погоду, обажаю мороз, пургу, метель, дождь, грозу. У меня прям прилив сил в это время :sorry:. Единственное что теперь с мелким не погулять в дождь, высовывается из коляски, пока в люльке был было проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, у меня камеры нет(((на ноуте была,но он сдох...теперь за обычным компом сижу(((микрофон есть,а камеры тютю....но поболтать могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы за демариками :class: мне нра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какими игрушками детей развиваете , по делитесь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы за демариками :class: мне нра ;)

Покажитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ну,если вас устроит телефонофото :m0591:

post-73759-0-95545200-1346157278_thumb.jpg

post-73759-0-72804200-1346157292_thumb.jpg

post-73759-0-49531100-1346157316_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте себе жизнь без стиралки, без микроволновки, без баночек, подгузов и т.п. и без интернета!!!

У вас все еще депрессия? :D

 

Дождь весь день, хоть успели в магазин сгонять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, крутые, задумалась)) Давай наводку))

 

Metafora, Да-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, на сайте вот такие

Ссылки скрыты.

1216005899_SNOW%20MAR%20C.jpg

 

доставка два дня!))тееплые очень,посмотрим как относим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...