Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Bukavi4ka, крутяцкие)))я уже тоже смотрю на кидди юа, там такие сипотишные розовые)))АААА, класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, еще здесь спрошу, у моей лучшей подружки свадьба в субботу, Лисону оставить не с кем, торжество в ресторане загородом. Не знаю идти ли либо просто в загс сходить и поздравить, как думаете? чет боюсь ее туда тянуть, а не пойти не могу ну ни как, да и хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,  а не рано вы стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, эээ))))в каком смысле-рано? :Crazy:

 

Faith_even_Confidence, ну съездите на пару часиков)потом домой)

 

Всем привет! Какими игрушками детей развиваете , по делитесь!)

кстати вот:пирамидка,кубики цветные с животными и алфавитом, музыкальная машина, сортер,музыкальный толкатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я тебя ругать ведь скоро буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я тебя ругать ведь скоро буду(((

да-да! я стараюсь)))

смотри в наших фото, как ты меня простимулировала)

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, реально суппперские боты :class:

а не рано вы стоите?

да, в каком смысле??????? Мы тут наверное все стоим..................

у моей лучшей подружки свадьба в субботу,

идеальный вариант для нас сейчас - это в только в ЗАГС, но вот люди с более активной жизненой позицией взяли бы, запихнули ребенка в слинг и пошли на party for everybody :hohot:

 

хотя бы на пару-тройку часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), посоветую книжку прочитать Грей "Дети с небес" точнее я хотела ее всем мамочкам посоветовать :) Но раз ты к психологу собралась, тебе особенно!

Юлия!!!, напиши стишок про "гули, которые на носик сели" :) у меня нет этого куплета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, реально суппперские боты :class:

да, в каком смысле??????? Мы тут наверное все стоим..................

А мы не стоим. :confusion: если её держать под мышки, то она с удобольствие пяточками барабанит. А что бы сама..... не-аааа это не про нас.

Faith_even_Confidence, мы на свадьбу ездили в 6,5 месяцев за 2000 км. Но на самом торжестве мне помогали. Одной я не представляю. + ковсему брали с собой коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не стоим. Но если ребенок встал его же не привязывать...

Мы играем во все музыкальные игрушки: пианино( жмем на кнопки всем чем угодно),бубен играют хорошо одной рукой держат другой барабанят, еще мы любим стучать всеми предметами по полу и слушать звук, если они разхныкались можно постучать по дереву и отвлечь их, в ладушки, сорока-белобока, пирамидку разбираем и с маминой помощью собираем, обожаем играть с отражением в зеркале, воздушные шары особенно гелевые, книжки мы тоже любим,есть у нас со стихами кнопочку нажимают и слушают стих, ну и самое любимое занятие все подряд жевать деснами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

идеальный вариант для нас сейчас - это в только в ЗАГС, но вот люди с более активной жизненой позицией взяли бы, запихнули ребенка в слинг и пошли на party for everybody :hohot:

 

хотя бы на пару-тройку часов

Вот и я так думаю, взять коляску, там бесседки, лавочки)) может и вздремнуть, побыть пачу часиков и домой! Не знаю, пока думаю.

Ма&ha, а кто помогал, если не секрет? С мужем на пару справимся? Как думаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я бы пошла! может попробовать в ресторан коляску взять- сначала одна поотрываешься, а муж с коляской погуляет, а когда проснется еще пару часиков все вместе и домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, да я к психологу про сына старшего ходила, себя то у меня получается на место ставить

А сын плаксивый у меня всегда был, категоричный еще очень, сходили, психолог сказала что не видит ничего страшного, он рисовал, она делала выводы и рассказывала мне.

 

Faith_even_Confidence, мне кажется нужно попробовать, смыться всегда успеете )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вот и у меня иногда одолевает психоз, считаю до 10 или выхожу в другую комнату, чтобы не сорваться. Потом успокаиваюсь, ведь я себе родила малышку и ооооочень этого хотела, поэтому должна радоваться всему.

Вот смотрю как вы детишек развиваете, кажется мы самые неразвитые... Все пирамидки, сортеры и пр интересны только попробовать на зуб или постучать ими об пол, чтоб погромче было :cry:

На зуб...нет у нас еще зубов, но вот вот вылезет, уголочек в десне торчит

Bukavi4ka, а я завтра вот такие заберу, надеюсь подойдут

120608_81c0fcea375.jpg

 

Нам через 3 недели на свадьбу идти, с Лизой пойдем на регистрацию, а на время банкета бабушка обещала посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мы ездили на свадьбу месяц назад. Взяли с собой стульчик и коляску. Все бы ничего, но Игорь испугался громкой музыки, поэтому муж пошел гулять с коляской, а я тусовалась :) . Свадьба была моей подруги.

Ну в общем, нормально прошло. Не вижу ничего страшного в том, чтобы поехать.

А на регистрацию мы как раз не ездили. Как-то непонятно, что там делать. В ресторане хоть поесть можно :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, размер Демаров 20-21 брала?

 

ЛеSeHoK, тоже такие выбрала, напиши плиз подошли или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да,на 13,5 см)) с толстым носочком-самое то :class: в сноумарах подъем регулируется шнуровкой, ножка хорошо фиксируется :cool: кстати,одели на 15 минут,померить,сфотать,ножка из прохладной стала теплой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, свадьба двоюродного брата была. Ездили всем табором. Помогали все. Мыж родители, сестра с мужем, правда у нее своя дочь (2 годика) но в коляске повозили мин 30. Поэтому мы были везде. На выкупе и на банкете. Регистрация была выезная )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  моя доча еще не стоит .

 

Bukavi4ka,  рано я имела ввиду по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, так он уже месяц,как сам стоит))сейчас вообще уже без опоры пытается)

ходит вдоль опоры уверенно :sorry: я его никогда специально стоять не ставила, что ж привязывать,что-ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,  ах, ну вам уже скоро 8, да еще и мальчики раньше встают, конечно не привязывать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, у нас такие есть - по наследству перешли. называется демарики?

 

фигасе, вы настрочили за несколько часов!! пошла читать :Crazy:

 

Мама-Saxar 2012, у меня сам первый раз встал с утра в кроватке. сюрприз мне был - поварачиваю голову с просонья, а сын стоит и улыбается. с тех пор при любой возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, а где покупали? если в и-нет магазине, можно адрес в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ага,Демары\Демарики-от названия производящей фирмы Demar

 

Мой тож в кроватке встал,наверно удобно там деткам вставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...