Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Bukav4ka, демары будут носиться отлично )

я своему сыну брала демары SNOW RIDE, брала на 2 годика, он отбегал всю зиму, а они как новенькие), так я потом их еще и продать умудрилась))

ножка всегда была теплая, даже при слякоти не промокали, за счет прорезиненности носка, к тому же у него высокий подъем, но там шнуровка и они хорошо садятся по ножке

ребенку на годик, это отличный вариант!

 

 

Bukav4ka, демары будут носиться отлично )

я своему сыну брала демары SNOW RIDE, брала на 2 годика, он отбегал всю зиму, а они как новенькие), так я потом их еще и продать умудрилась))

ножка всегда была теплая, даже при слякоти не промокали, за счет прорезиненности носка, к тому же у него высокий подъем, но там шнуровка и они хорошо садятся по ножке

ребенку на годик, это отличный вариант!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жорики,  здорово! Моя пока только на коленки встает и смотрит из кроватки. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: а я думала, что с поддержкой/опорой у нас уже все стоят...... моя уже месяц стоит............

 

Юлия!!!, напиши стишок про "гули, которые на носик сели" :) у меня нет этого куплета :)

сначала все так же: "ладушки, ладушки......", а потом гули полетели, полетели, полетели, на головку сели, на носик накакали :Crazy: - ничего мудреного

ЯЖенька, да,на 13,5 см)) с толстым носочком-самое то :class:

А сейчас у Гошика нога сколько? у моей вот 10 см.....Мы поди вообще утонем :think1:

 

Ой, девочки, сегодня Таня с утра прикусила мне грудь..... пришлось заглянуть и проверить обстановку с зубами: зубов нет, только маленькие кончики, кое где прорези есть - короче, у нас на 3 зуба снизу лезут и 3 сверху :shok: :shok: :shok: не дай бог они все разом полезут!!!!!!! Я итак уже начала подумывать про приобретение вибрукола, т.к. калгель ну не всегда спасает................

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Игорь еще не стоит, ни в каком виде. Тяжеловес :) И слава богу, наверное, падал бы повсюду.

Мы с 10-го сентября идем на гидромассаж! Вот почему у них не предусмотрены процедуры гидромассажная ванная мама+сын. Еще неизвестно, кому это нужнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у нас тоже ножка 10 см сейчас, до зимы подрастет)

У нас сегодня и вчера ночки пипец были, не узнаю своего ребенка, вибуркол не помагает, мы еще и простыли- горло красное...И третий день покаки жидкие, не понос, но жидкий стул два- три раза в день. Хотя днем иногда ноет, но не критично, блин и это только нижние два лезут, а что будет с верхними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, в местных СП, всего 600р. Муж у меня как увидел цены в магазинах, глаза огромные сделал :mamamia: А цены в СП очень радуют :girl_dance: Ножка у нас 11см, думаю с носочком хорошо будет

А мы сами у опоры уверенно не стоим, только держась за мои руки топаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, вот и мой так же себя ведет! это ужасно выматывает. наверно поэтому у меня такое настроение.

 

Девочки, я тут надумала обувь купить на сейчас, чтоб на улице можно было вставать на лавочке. например. надо уже ортопедическую брать? или типа пинетки с твердой подошвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

у меня сынуля иногда стоит несколько секунд без опоры.ходит-ходит вдоль дивана,стены,а потом опа! Смотрю он ручки в стороны и стоит!Но это секунды 3 наверное всего.

у нас очень сильные капризы были на верхние зубы,нижние как-то поспокойнее.

А кто-нибудь покупал уже для дома сандали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, здорово!!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже стоит без опоры несколько секунд, особенно если для того, чтобы что-нибудь рассмотреть нужны обе руки :D . Вот так постоит, потом осторожненько приседает на попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я очень на это рассчитываю ;) где наша невеста? :malicious:

Юлия!!!,наша ласта ножка 11,5 см.Я наоборот,надеюсь,не сильно к зиме подрастет :)

Metafora, поверь,и не тяжеловесы шлепаются вовсююю :D

 

baiyun, дайте я вам Тимошку сосватаю :flower: :flower: :flower: а то парень бесхозный грустит :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

И сразу с вопросов. Кто принимает вибуркол были ли побочки? Ставила свечку 3 дня подряд только на ночь. Вылезли красные прыщечки. Связываю именно со свечками. Так как ни чего нового не вводила. Главное что с ними делать. Муж говорит замашь все зеленкой. Но походу её они не беспокоят.

Сегодня еще заметила. У нас появилось 2 родимое пятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, если это аллергическое-отменить аллерген,дать фенистил.Зеленка мало поможет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал уже для дома сандали?

мы купили, обычные советские. Врач посоветовала. Сказала носить, когда сам ходить начнет.

 

Девочки, я тут надумала обувь купить на сейчас, чтоб на улице можно было вставать на лавочке. например. надо уже ортопедическую брать? или типа пинетки с твердой подошвой?

думаю, можно и пинетки - ходить-то не будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, если это аллергическое-отменить аллерген,дать фенистил.Зеленка мало поможет :sorry:

Я отменила сразу как увидела уже 2 ночи не вставляла. Но они не проходят. А кажеться еще стали появляться.... Мы еще принимаем мальтофер и канефрон, но думаю это не наних так как пьем уже недели 2

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, нам массажистка посоветовала брать с твердой пяточкой и ортопедической стелькой, потому что у ребенка формируется ножка. Поэтому для дома и для прогулок буду брать такие. И еще она сказала, чтоб не брали обувь ношенную, только новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали про умелки и чем деток развлекаете..напишу того,чего не заметила.

мы любим засунуть в сортер (у нас горшочек,который танцует с песенкой из винни-пуха) всякие мелкие игрухи,а потом доставать по одной и обратно засовывать)))еще любит во время прогулок наблюдать за мыльными пузырями.

и хит среди игрушек последней недели-говорящий руль от чикко.чего он только с ним не вытворяет)))

 

Жорики, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, мы хоть и девочки, но у нас тоже ласточки :) Нам еще при рождении сказали, что ножки большие. Сейчас ок 11см. Тоже хочу Демары взять, думаю через СП. Сколько тебе доставка обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, смотрю у нашей Евусики поклонник появился :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, :embrace:

доставка обошлась в 15 грн

*дай наводку на сп :girl_cool: *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я тут частенько "ошиваюсь"

Ссылки скрыты.

Получается 180+15, в СП дешевле (без доставки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, а что,вы девушку Еву себе уже забрали? :26_obmorok:

и молчите тихонько) :girl_haha:

ну,звыняйте :reverans:

 

таакк,свободные барышни,ау :blym::regulations: Тимофей ищет невестуу :flower:

 

Конфетти, блин,я на синем не сижу.в основном,на оранжевом :think1:

спасибо.буду знать на будущее :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, Что значит на "оранжевом"? На Кидстаффе? Я кое-что сравниваю бывает или там или там выгодней. Но чаще, конечно, на сев форуме, потому как доставку не надо оплачивать. А на Кид я заказываю, если у нас не могу найти. Вот кстати, завтра иду канцтовары забирать, а послезавтра постельное белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, неее,на оранжевом Севфоруме

Ссылки скрыты.

:D

на кидстафе тож недавно зарегилась,но чот мне там не очень пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я такой даже не видела :D Ща поброжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...