Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Я тоже хочу такие сапожки для Ромыча интересно а они в Россию шлют??? что то мне кажется что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верушка мама, в России точно есть)

Конфетти, могу тебе подсказать,что на оранжевоом собирают сп демарчиков по 158 грн ;) я чота ушами прохлопала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я тоже на СП закажу, такие как ты взяла обойдутся 161 грн.+10-15 грн. доставка.

Время до зимы еще есть, позволительно подождать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! дайте, пожалуйста, наводку на Российскую сп демаров! я ни разу не участвовала и не знаю где искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Меня тоже периодически депресняк накрывает.... особенно от бессонных ночей.... Когда зубы резались не высыпалась кошмар... бывало ночью на ребенка орала, он от этого еще хуже себя вел, в итоге замкнутый круг пока сама не успокоишься и он не успокоится... потом очень стыдно за такое поведение. но ничего поделать не могла, от недосыпа крышу реально срывало.... Стали с Кирюхой глицин вместе пить, а я еще и валерьянку. Зубы прорезались и стало заметно легче. Сплю лучше,на ребенке не срываюсь.

 

Bukavi4ka, Клевые демарчики!!!! у нас ножка 12 см.... вот думаю размера 20-21 нам хватит на зиму???

 

Тоже озадачилась покупкой обуви для дома... мне кажется лучше ортопедическую.... как вы думаете???

Девочки, какая обувь считается ортопедической??? и какая хорошая ортопедическая??

 

bazi, Поищи в своем городе СП. Или если городок маленький, то в областном, сейчас во всех крупных городах есть свои СП, так доставка обойдется дешевле. Могу дать ссылку на Тульскую СП если надо. У нас демары около 600 рэ

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига за 2 дня наболтали... сразу все не осилю, буду частями :D

ОХ, девочки. а меня депресняк не по-детски накрывает порой. Сижу, реву.... И кроме мужа, никто не может побыть с сыном. Моя мама далеко. в Москве живет. свекровь тоже не к городе - за городом обитают. Да и так она за старшим внуком, за племянником. следит. Так что... а еще зубы лезут, насморк, рвет его, капризы.... Есть кроме сиськи ничего не хочет. Прям кошмар какой-то. а вы, девочки, уже о вторых думаете ))))) НЕа. я пока не готова ))))

у меня тоже самое....

M@nuny@, у меня крышу сносит когда он ночью каждый час просыпается и орет.... тогда и я поорать могу на него, но наш папа делает мне замечание. Согласна с девочками, что это еще цветочки...настоящие капризы впереди.

Я вот уже скучаю, как он масенький был, и мы в люльке гуляли...и днем вместе спали, эх, а щас уже вырос, не успеешь оглянуться из дома свалит с какой-нибудь девахой :)

и не говори, при мысли что он когда-нибудь еще и женится мня охватывает ужас! Надеюсь, что все-таки материнская любовь со временем как то видоизменятся, иначе на свадьбе у сына у меня случится инфаркт :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ри мысли что он когда-нибудь еще и женится мня охватывает ужас

А потом мы жалуемся,что свекрови-грымзы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, извини меня конечно, но по такому мужу и отцу даже грустить не стоит

спасибо, дорогая за поддержку... (чет я пропустила это сообщение :think1: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))это мы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, спасибо, что акивно ищете нам невесту. А то я себе даже нового мужа найти не могу пока, не то что Тимохе невесту :D Стеснительные мы! :m0591:

Девочки для тупых, что такое СП? Я тоже хочу обувь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, какой хорошенький :flower:

Девы по вашем расказам стала смотреть у нас в городе СП димаров. Выйдет 750+80 доставка из Москвы. Думаю ближе к морозам прикупим. А то у нас "ласта" не девчачая.

Natasikkk, СП - совместная покупка. Девы обьединяються и выкупают с фабрики (либо у оптовика ) то, что нужно. Как правило нужна предоплата или 50 или 100% от покупки. Поищи форумы в своем городе))))) Экономия за счет магазинной наценки

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на секунду, не могу не написать про обувь, а потом боюсь забыть)) Нам тоже рекомендовали покупать сразу правильную обувь, желательно ортопедическую даже если нет проблем. Мы купили "Котофей", у них есть серия "Первые шаги", такие мы и взяли. Мне они очень нравятся, но мне сравнивать не с чем)) Но у нас и пинетки с подошвой есть, мы их в коляске одеваем, чтоб как говориться можно было на лавочке постоять. А так дома только в котофейках находимся, можно сказать снимаем только на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, поздрвляю! Да вы рекордсмены по колличеству зубов!

Lyubimova//, ого! :blym: Нет, оказывается вы самые зубатые!!

Lyubimova//, а почему муж без вас уезжает? Понимаю тебя, у меня тоже родители далеко, но мы сами выбрали себе такую жизнь, нужно быть сильными, справимся!!! Насчет общения, меня реально соседка спасла, познакомились, у нее сын на месяц младше, каждый день вместе гуляем, че то обсуждаем :)

Ма&ha, у нас после вибуркола тоже вылазили прыщи плотные на ощупь штук 7 по всему телу, долго не проходили, не мазала ничем, потом сами прошли, недавно опять ставила, вылез один на щеке.

Bukavi4ka, точно точно! Я буду плохой свекровью :malicious:

 

Lyubimova//, ты тут недавно писала что вы зубами скрипите, у нас тоже началось... это ужасно! и делает он это специально!

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka , мы ж еще в "ссылке" , в селе), покажу вам невестушку как будем дома в Днепропетровске, мы в пятницу приезжаем)

 

Bukavi4ka, ЯЖенька , на нашем городском сайте демары дешевле 200грн не найти, выгоднее у вас заказывать)

 

/ / OLGAAA / /, меня тоже интересует вопрос о домашней обуви.

Тоже слышала что когда детки начинают топать, то нужна правильная обувь.

У меня сын до сих пор ходит часто на носочках, хотя и 4 курса массажа было(, теперь думаю что сразу надо было обуть его... хотя у него и тонус был сильно повышен... короче причину хождения на носочках мне никто толком не объяснил(

 

Вот Машеньку запишу на прием к ортопеду, тогда уже буду знать покупать дом. обувь или пусть так топает.

 

На счет депресняка, так меня тоже временами накрывает, но меня не через доцю, ее я так обожаю, что даже когда она вредничает , я просто не могу на нее кричать, мне наоборот хочется ее жалеть и целовать). Меня часто накрывает из-за своего отражения в зеркале(, у меня еще 12кг лишнего веса после Б.(((. И ничего с этмм поделать не могу, т.к. только начинаю себя ограничивать в еде, так сразу это сказывается на лактации((, а так уже надоело быть слоном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще наши умения)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ты Вконтате есть? У нас крупная Спшка как раз через контакт. Я ушла с головой в покупку детской одежды и обуви там. Гораздо дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я сильнопо худела, когда у Кмрюшинки дерматит был. я ела одну гречку и зел. яблоки. при этом кормила, набирал всегда отлично. может попробовать?

ЛеSeHoK, дай ссылочку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про детские капризы и ностальгию по периоду новорожденности, вчера прочитала в контакте кажись -

"Кое-что они сделают лишь раз - ВЫРАСТУТ!"

Взгрустнулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, а столик-то икеевский? :Crazy: хи. у нас такой же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ага)))у меня 3 таких)))

Faith_even_Confidence, смотрите на женишка)))мы тут как раз губы и язык для Алисушки тренируем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, так это у нас в Уфе, даже целый сайт отдельно сделали, думаю в Тольятти тоже есть что-то подобное, в поиске поищи, там группы есть, но все закрытые, вступи, поизучай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да...зубов полный рот)))

хоть слюни теперь не так текут.мои скрипел два дня прям активно,а теперь редко,обычно когда ест с ложки может поскрипеть.а так тишина.т-т-т

повезло тебе с соседкой,наши соседи немного странно на нашу семью смотрят,мы выкупили две квартиры напротив и довольно долго делали ремонт (в квартирах был бетон один,свободная планировка) да и так получилось,что дому лет 6,т е все давно все отремонтировали,а тут мы со своей долбежкой.хотя шумели строго в отведенное время,но все таки иногда рабочие могли момент х пропустить..у них дети,понятно, что мы мешали им.может со временем просят нам наш "ремонт".Потому как, если рабочий сверлил на 2 минуты дольше в "тихий час",у нас под дверью уже кричали,что вызывают участкового.

Муж у меня очень много работает.у него несколько своих фирм.крупные объекты (основной профиль-строительство) устает очень сильно.да и на работе проблем-нервов хватает.короче я его жалею,отпускаю съездить мысли в порядок привести.доверяю ему.а так мы решили на новый год на три недели втроем в Европу,в горы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, аха, смотрим как раз с Алиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, такой забавнючий!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, очуметь)) как себя люблю я, себя я зацелую))

Ржали вдвоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...