Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

bazi, Димама, M@nuny@, ЛеSeHoK, M@rlin, девочки огромное спасибо за поздравления!!!

♥Ponochka♥, у нас такое было,прошло само!

 

Димама, мы гуляем с 10.30-13.00 и с 16.30-19.00, мы и поспать можем,кормим голубей, смотрим по сторонам, разговариваем и поем песни, и с детками любого возраста общаемся.

А за чем круг? Мы и без круга так резвимся в ванной,что все вокруг становится мокрым.Наливаю воды не много и коврик противоскользящий и пускаю в самостоятельное плаванье

 

Девочки ,а есть здесь кто-нибудь из Сибири?Вот хочу такой комплект девчонкам,не замерзнут зимой в Сибири?Это Deux par Deux

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангел85, читала хорошие отзывы про эту фирму.сама о ней подумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, спасибки. Куома мне симпатизирует, а вот к Котофею нужно приглядеться, тем более, что туфлями я довольна.

♥Ponochka♥, я бы понаблюдала, может у него это из-за того, что сейчас очень активно бодрствует.

 

Димама, ну я так и подумала :flower: Ха-ха, а что он с тазиком делает? Ну а ложки мы тоже любим))

Ангел85, кааакооой клёвый комплект!!! Тоже такой хочу!!! И скока такое удовольствие стоит?

 

Посмотрела цены. Не дешево... Я вообще больная мамаша, я планирую как минимум два комплекта верхней одежды на зиму, т.к. видеть ре минимум 4 месяца в одном и том же не хочу :Crazy:

 

Хотя...Всё относительно, вроде и не так дорого))

Ха-ха-ха, сижу сама с собой тут общаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас тоже суровые зимы. читала положительные отзывы об этой фирме, пишут что они ОЧЕНЬ теплые. думаю не прогадаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще на эту зиму для малой с верхней одеждой не замарачиваюсь)

костюм (куртка+полукомбез) нам моя подруга даст поносить (доча ее носила) , а сапожки братика будем юзать)), они как новенькие, правда черные, но теплые на цыгейке.

Сколько там они годовасики будуть топать по снегу, больше в коляске или на санях сидеть будут укутанные пледиками))

 

а вот для старших (к прмеру для сына) я уже буду раскошеливаться на водоотталкивающие термо ботинки и на непродуваемый термо костюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с Украины скажите мне сайты где эти СП деляются. Я тоже хочу такие сапожки! А то я что-то у себя такого не встречала. Знаю у нас на взрослые одежки ростовки собирают, у китайцев берут что-то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужей

девочки, у кого мужья не играют с ребенком. Не переживайте раньше времени. Мужчины часто не умеют играть с малышами, чувствуют себя неловко. Скорее всего, когда малыш подрастет и с ним можно будет погонять мяч, побеситься на полу - ситуация изменится. Не все мужчины умеют проявлять любовь не только к женщине, но и к ребенку. Просто оставляйте их наедине с ре - уходите на кухню, в ванну. Пусть привыкают понемногу.

 

А теперь вопросы - кто так долго с детками гуляет, они у вас что в это время делают??? Мой через полчаса ныть начинает, что ему скучно просто так сидеть, раньше хоть с игрухами играл!

мы выходим ближе ко сну. Гуляем где-то полчаса, рассматриваем все вокруг, а потом засыпает на минут 30-час. Вот и всё гуляние.

 

про обувь

моё мнение - сейчас заморачиваться по поводу зимней обуви - типа, чтобы ортопедическая, не ношенная и т.д. ни к чему. У нас, в Сибири, зимы холодные, вряд ли мы будем гулять подолгу и тем более вряд ли Ваня будет всю прогулку топать ножками. Поэтому у нас сапожки простые, б/у. А на след. зиму буду уже смотреть хорошую обувку.

Кстати, слышала, что Демары не очень для тех, кто только начинает ходить.

 

Девочки ,а есть здесь кто-нибудь из Сибири?Вот хочу такой комплект девчонкам,не замерзнут зимой в Сибири?Это Deux par Deux

ну вроде не должны замерзнуть. Пишут, что до -30. Все равно в такой мороз дома сидеть будете.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышала, что Демары не очень для тех, кто только начинает ходить.

ну да, я вчера тоже кучу отзывов начиталась, конечно %65-70 написано хорошо, но вот есть 30-35% которые говорят, что и ножка холодная и на первые шаги плохо. но, а какую обувь брать, чтобы на первые шаги хорошо было??? Я тут еще узнавала про валенки-самокатки (в них-то я точно знаю, что от -5 до -45 градусов можно ходить и не замерзнешь) но там тоже фиксации пяточки нет (как и пишут про демары.......), не знаю как вы, а мы на Урале все в валенках выросли...... С ногами у меня все в порядке, плоскостопия нет, ноги прямые........ а в валенках меня настораживает одно - ходить в них тяжело, вот даже взрослому человеку поначалу надо привыкнуть, ну а малыш, который только пошел - ему вообще будет страшно и неудобно......Вот и думаю, и первый и второй варианты по цене одинаковые.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да мы тоже в валенках росли. :Hello:

я бы и валенки на Ваню одела, но у нас их нет, но есть обычные зимние сапожки. А ходить нашим малышам зимой в любой обуви будет тяжело, они ведь только делают первые шаги. :) Так что, что нравится, то и надевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, ох, мой тоже ноет. Я вот как раз стараюсь в сон не гулять, уж больно мне нравится, когда он дома спит и у меня хоть время свободное появляется. Ну гуляем как-то... Но сейчас, кстати, получше стало, он уже садится и видимо обзор лучше стал и ноет меньше. Стараюсь гулять там, где какая-то движуха, если гулять по скучной местности, точно заноет.

Да ты не переживай, что не в круге :))) Мой хоть и в круге, но давно перестал в нем беситься, в основном торчит в ванной в нем как поплавок. А раньше отжигал. Скоро вынимать его оттуда будем, пусть сидит.

 

По-моему, зимней обовью уж больно сильно заморачиваться не стоит. Что-то я сомневаюсь что еще еле держась на ногах, да еще и в таких матрешкиных комбинезонах они будут расскать по сугробам :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, а что он с тазиком делает?

в тазике элементы с пирамидками, вот он их там и гоняет, ну и сам тазик в почете, он же большой (7 литров) тама ручки и все это можно грызть!

сижу сама с собой тут общаюсь

ну всегда приятно пообщаться с умным человеком!!!

Я вот как раз стараюсь в сон не гулять, уж больно мне нравится, когда он дома спит и у меня хоть время свободное появляется.

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

мы давно в сон не гуляем, пусть дома спит. гуляли по частному сектору и потише и почище, таки сейчас только по самой оживленной улице!!! он у меня хорошо сидит, откинется на коляску и рассматривает все, как барин :)

.Но видимо скучно ему стало не двигаться самому! Дома то он же крутиться... вот и гуляем то в коляске, то на руках...

про круг поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тазике элементы с пирамидками, вот он их там и гоняет, ну и сам тазик в почете, он же большой (7 литров) тама ручки и все это можно грызть!

ну всегда приятно пообщаться с умным человеком

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, проголосовала! Такая серьезная!Удачи победить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, проголосовала. Отметила эту фотку еще в контакте - замечательная девочка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Жорики, Спасибо большущее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, :plus1: очаровательной девочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!! :Crazy:

Девочки, всем привет, мы только из поликлиники - весим 7300 , за 2 мес 1 кг набрала и рост 66, выросли на 3 см.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты раз в 72 часа бросай нам ссылку, а то затеряется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы проголосовали, Таничка симпатиШная балеринка)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: мы с Гошуней бессовестно продрыхли до 11 утра :D:mama:

насчет прогулок-не подгадываем на сон или бодрствование, выходим,когда не спит,захочет-уснет :mama_::sling:

насчет демаров -в интырнетах много чо написано,но на деле,опросив всех знакомых мамочек,-никто!не пожаловался,все довольны очень :sorry:

 

и мы за сладкую балеринку проголосовали :class::plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы проголосавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Спасибо большое :reverans::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у меня почему-то не открывается :( Я уже и с профиля заходила. Может позже получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у меня почему-то не открывается :( Я уже и с профиля заходила. Может позже получится

у меня тоже не открывается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! + 1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...