Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

всем привет!мы давно не появлялись,старшего к школе собирали,да потом приболели,сегодня крестили дочу,вела себя хорошо,чуток похныкала когда в купели окунали.пока крестик ей одела на короткую веревочку,посмотрю не будет ли мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, проголосовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, скажите мне где искать СП по Украине!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставила впервые эту свечку - вибуркол. меньше чем через 10 мин покакал. но свечки было, в принципе, мало. рассосалась? и пока делала все дела, ножки прижала к животику. сына еще раз покакал, на сей раз пеной. это такая реакция на свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, плюсик нашей маленькой пчёлке-балеринке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, и япроголосовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, сама проголосовала. На своем местном форуме всех озадачила. Балеринка должна выиграть! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Ух ты, какая ты молодец!!!! Ну ничего себе, какая у нас Поддержка мощная!!!!!

Пы.Сы. А мне уже 2 предупреждения влупенили :bat: и все мои предыдущие сообщения удалили....

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты так скоро в черный список попадешь )))) вспомнят еще и историю с закрытием группы ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Кто знает, когда детки уже должны спать всю ночь? Я уже не могу, встаю к нему очень часто! Очень хочется выспаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, тоШно, блиин :girl_haha:

 

ЮляшкКа, я тебе точно не подскажу, мы просыпаемся максимум 1 раз за ночь, и то под утро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  ой, ну Танушка на фото сама серьезность)))) хорошо вам, спите! А мы очень часто встаем!(((( когда я уже перестану бегать каждый час к кроватке????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я ак же бегаю (( у нас зубки лезут. вчера вот попробовала вибуркол, просыпался каждые 3 часа. ну это не каждые полчаса, так что радуюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогайте, загноился заусенец на пальчике на ручке, чем помочь??? пальчик красный, но ребенок вроде не плачет.

 

у меня просыпается 3 раза, все 3 раза кормлю, после последнего с собой оставляю досыпать.

Изменено пользователем Димама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при хорошем обычном раскладе тоже 3 раза. Но в последнее время что-то зачастил и 4 и 5 раз :( Чем старше, тем хуже спит че-то.

Все разы даю грудь, ибо не в состоянии с ним бороться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, :plus1:

хе-хе и еще :plus1: с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, :plus1:

хе-хе и еще :plus1: с телефона

А у меня сегодня что не открывается ссылка, тоже хотела с другого компа и телефона проголосовать и в контакт разместить :(

Девочки, и мы стали ужасно-ужасно ночью спать!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: Я это оправдываю только зубками...

А днём мы тепрь спим только на родительской кровате, спать там может 2-2,5 часа,а в своей только минут 40, максимум 1,15. Вот я и думаю, фиг с ней, пусть спит у нас или не стоит так делать и довольствоваться часовым сном,но в своей кроватке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Кто знает, когда детки уже должны спать всю ночь? Я уже не могу, встаю к нему очень часто! Очень хочется выспаться!!!

такая же фигня. Ворочается, начинает плакать, титю не всегда берет. Спит с нами, но надо к кроватке приучать. Дочке в школу по утрам помогать собираться надо, а как его на диване оставлять одного?! Не знаю уже что делать. :girl_cray:

 

помогайте, загноился заусенец на пальчике на ручке, чем помочь??? пальчик красный, но ребенок вроде не плачет.

ой-ой, у дочки так было, когда в садик ходила. Пальчик покраснел и стал опухать. Ездили в травмпункт. Там сразу под наркозом ноготь сняли. Зажило быстро и ноготок отрос. Но чего мне это стОило. :mamamia:

Наверное, надо мазь приложить, вытягивающую гной и врачу обязательно показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, мы тоже ужасно спим(((

Юля мы тоже проголосовали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогайте, загноился заусенец на пальчике на ручке, чем помочь???

Я бы сделала как с пупком: перекись+зеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть верхние зубки, а какой интервал времени прошел между появлением нижних и верхних? А то у нас нижние выросли тихо мирно, Тимошка все перенес стойко, а вот сейчас, когда верхние на подходе - ужас прям, ноет, тащит все в рот, пальцами во рту орудует, слюнями заливаеться, волосы на себе рвет и нос мусолит((( И я думаю, как долго это будет продолжаться...Когда они вылезут...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Ох ты!!!! Большушщее-пребольшущее спасибо!!!

у меня сегодня что не открывается ссылка, тоже хотела с другого компа и телефона проголосовать и в контакт разместить :(

бывает сайт глючит (или нужна другая ссылка, посмотри в профиле ссылку № 2). :malicious:

Lyubimka, Спасибо большое!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, делай как тебе удобно!!! И если не боишься что слетит с большой кровати, пусть спит! Переучишь потом обратно!

Katusik, ноготь снимали такой малявке??? я не переживу, потом на это смотреть!!!

Юлия!!!, ну я пока йодом намазала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чего мне это стОило

да уж.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, я йодом смазывала,все прошло :)

Natasikkk, у меня тот же вопрос :think1: нижние вылезли месяц назад,верхних не вижу,не чувствую,а слюни рекооооой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...