Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юлия!!!, проголосавали :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у моего мелкого второй день слезится один глазик. Утром прям сгусток сонок (или чегото) сняла. А в течении дня глазик мокрее другого, иногда прям слезинка скатится может. Рассмотреть ничего в глазике не могу, да и особо не получается. Сейчас выходные, к нашуму доктору только вовторник попасть можем. Сегодня промываю заваркой. Может посоветуете еще что то? Может кто то сталкивался с подобным? Стресую сильно, не понимаю что случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,ну я так поняла, что муж приходит сына повидать, вот и скажи ему, что намерена официально расторгнуть отношения.

 

Kallibri,у Насти тоже на этой неделе закисал глазик, я думаю в машине кондеем продуло, я два дня капала Флоксал и все прошло. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallibri, у Вани тока-тока глазик вылечили. Капали Ципромед 3 раза в день и мазь закладывали тетрациклиновую глазную. Врач говорил тока капать. Всё прошло.

 

А еще девочки очень парю сейчас себе мозг, отношениями с мужом. Как-то надо их логично и официально закончить наконец-то. Я уже все решила, что это конец, но всеравно голова гудит от всяких мыслей. И не с кем говорить об этом, да и незачем...Можно просто тихо занести заявление о разводе, так же тихо, как я и ушла от него. Но наверно нужно его поставить в извесность и что-то сказать по этому поводу. Но тут же думаю, а зачем? Вообщем вы сейчас сами видите читая, что в голове хаос))))) Простите, что не по теме :D

да уж, в голове еще долго будет хаос. Развод - дело тяжелое. :almirena:

если отношения более-менее - я бы предупредила. А если совсем плохо - нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=мама-Надя ;)' timestamp='1346486221' post='7945055]

Урааа! у нас зуб проклюнулся!!!!!!!!! ура !ура!

 

у нас тоже, первый и такой долгожданный!!!!

28 начал простукиааться, а сегодня уже торчит!!!

а еще мы уже сами сидим и подолгу, сама очень быстро садится, а ползаем мы все так же, только назад...

 

 

У нас на фоне лезущего зуба и тт поднялась и горло покраснело и сопли появились, и плюс ко всему глазик закис

 

Миланка тоже дней 5 температуру по несколько раз в день до 37,5 имела, с остальным пронесло, а может просто воздух и море лечат!!)))

P.S. Мы все еще на Крите...

Изменено пользователем M2M
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в хвост собрираю, всеравно он хватается ...

так они сейчасвсе хватают, пока спать укладываю, все лицо пытается пожамкать, уворачиваюсь, а волосы тоже убираю...

Natasikkk, раз в голове бардак, отложи это решение например на месяц! и просто как Скарлет - я подумаю об этом через месяц, там эмоции остынут и все станет понятно :)

 

про глазик не знаю, про обувь тоже ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большущее за голоса!!!! Если бы не Вы, мы бы вообще не двигались!!!! :D Для тех, кто еще не в курсе, всех зазываю к себе в профиль!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, фоточки зубастика хотим лицезреть))) а мы вовсю ползаем, лихо встаем у опоры и ходим около нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,а на каком месте вы с Танюшей? Чего то не могу разобраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малыши просто чудо! Читаю ВАС ежедневно! Все малыши большие молодцы! Из наших навыков: Поползли в 4-5 мес. Сели в 5-6 мес. и сразу же стали вставать у опоры. Умеем показывать пока-пока (это же у нас привет-привет), хлопаем в ладушки (два дня уже очень хорошо бьет в ладошки). показываем ежика, фонарики.

Девочки я как всегда к Вам с вопросом (писала на эту тему блог), но очень интересно мне ВАШЕ мнение. Уж очень меня беспокоит (ОЧЕНЬ) отношение нашей доченьки ко мне, да и вообще к папе. По подробнее, она ко мне и папуле относится так же как и ко всем, т.е. не выделяет меня (как мне кажется) как маму. Ей без разницы ухожу я или прихожу, она смотрит конечно (но абсолютно не расстраивается). Так же занимается своими делами. Говорю пока-пока (может даже помахать), мол шла и иди))))) У подруги двойняхи (девочки на 4 дня постраше) вообще не отпускают маму. Т.е эмоциональная связь мама-ребенок присутствует. Расскажите нам пожалуйста, НАШИ СВЕРСТНИКИ, все ли так реагируют на родителей (в частности на приход и уход мамы и папы) или мы одни такие????? Всем большое спасибо за уделенное внимание!

Изменено пользователем //R♥G♥R//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, моя может заплакать, когда я ее, например, положу и хочу выйти. но, мне кажется, что это зависит от настроения. т.к. иногда она спокойно к этому относится. хотя сегодня заметила- пришли в гости к моей тете. пока я снимала обувь, тетя ушла с Сонечкой в комнату, а когда зашла я она стала тянуть ручки ко мне. попробуй тоже дать ребенка кому-нибудь, кого она плохо знает, а потом зайди и посмотри на реакцию. а вообще у своей тоже особой привязанности не вижу. надеюсь понятно написала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, мой тоже не особо ко мне привязан. Но я наоборот переживаю, что т.к. живу одна, без мужа и родителей, что он будет маменькин сынок и вообще никого кроме меня воспринимать не будет. Поэтому стараюсь его тыкать всем желающим)))

Я свою маму спрашивала – когда же Тимофей будет меня любить? Ведь так хочется уже эту настоящую любовь детскую чувствовать. То мама меня успокаивала, что скоро я от «этой любви» прятаться буду и тихонько выскальзывать по делам, пока он не видит и рев не поднял. Так что расслабся и тебя скоро это ждет!))

Одно могу сказать, что если ударится или ноет, то с этим он только ко мне))) Жалеет, успокаивает - мама, чуть что сразу руки тянет. А так, если все ОК, то остается с кем угодно и на меня внимания не обращает, остаюсь я или иду - всеравно ему.

Ну и играет лучше всего со мной, смеется, веселится, у нас уже всякие "свои" приколы есть))) Хотя с бабкой он тоже по другому себя ведет, с дедом у них свои фишки, с мужем тоже по иному. То есть, он помнит и прекрасно знает, кто есть кто и что этот "кто" с ним делать любит.

 

Димама, да ведь до сих пор так и делала как Скарлет)). Но не хочу быть дурой, он уже себе девок ищет на замену, гуляет и это как бы при законной жене. Причем он и не говорит никому, ни знакомым нашим, ни своим девкам,что мы не вместе уже. Даже не знаю в курсе ли его родители.

Да и дождусь так, что, это он подаст на развод и меня в извесность поставит, кашу заварила я, а в результате буду брошена.

Katusik, ЯЖенька, ну оно то так, и все каак бы просто. Но просто скажу идем разведемся или если сама тихо подам, буду себя потом корить, что не высказалась, недоговорила многое, эти все обиди будут гнить во мне. А начну выговариватся и ворошить это все, что накипело, буду волноваться, а потом отходить снова от всего месяцами, да еще на грубости нарвусь, он ох как сказать может...Вот и маюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,а на каком месте вы с Танюшей? Чего то не могу разобраться)

на 12 :sorry: Призовые с 1 по 10-е место.

Hohotulya, дают за 1 место фотик; 2-3 место - тоже фотик. 4-6 место VGA-камера, 7-10 - флешка на 4Gb вот так. Призы-то хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ребенок переходил с 3-х снов на 2? Как это происходило? Постепенно? Или бац и два раза спит? Я уже вся измучилась, как-то переходный период в режиме, видимо :(

 

Natasikkk, Тебе просто обидно, хочется чтобы он осознал ситуацию, почувствовал вину и ответственность. Ты чувствуешь какую-то незавершенность отношений. Щас модно очень понятие "закрыть гештальт", ну это когда ты встречаеся с кем-то и устраиваешь разбор полетов, после чего ты окончательно успокаиваешься.

Так вот лично мое мнение, есть люди, с которыми ты его никогда не закороешь. Они так и будут уходить от разговоров, делать вид, что ты истеричка и т.п. С такими вариантами закрыть гештальты можно только внутренне, твердо решив, что тебе этот человек не нужен. А разбор полетов с ними - пустая трата времени.

Не трать на это время, ну если ты твердо уверена в своем решении, зачем тебе это? Пусть это он голову ломает, че за фигня происходит.

Ну и если ты решила разводиться, то чего уж тут выяснять-то? Надежда, что изменится что-то? Еще раз подумай, точно ли ты все решила или хочешь дать еще шанс. Если все решено, по мне так все равно, кто подаст на развод, это уже чисто формальность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, призы хорошие. Кто-то там тоже не забывает голосовать. У мальчика-мышонка и девочки в краске 2500, но вот у бутуза с крестиком аж 3500 :think1: Стараюсь голосовать, подружек подключила ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, ЯЖенька, ну оно то так, и все каак бы просто. Но просто скажу идем разведемся или если сама тихо подам, буду себя потом корить, что не высказалась, недоговорила многое, эти все обиди будут гнить во мне. А начну выговариватся и ворошить это все, что накипело, буду волноваться, а потом отходить снова от всего месяцами, да еще на грубости нарвусь, он ох как сказать может...Вот и маюсь...

если чувствуешь, что хочешь что-то договорить и высказать - рано разводиться. Моё мнение. Разводиться надо на холодную голову.

 

Девочки, у кого ребенок переходил с 3-х снов на 2? Как это происходило? Постепенно? Или бац и два раза спит? Я уже вся измучилась, как-то переходный период в режиме, видимо :(

у нас произошло всё достаточно легко. Лег на первый утренний сон, потом перерыв 3 часа, потом обеденный сон. А потом - хоп! - и не смогли уложить на вечерний, так и развлекали до 22-30. :Crazy:

Теперь получается примерно так:

9-10-00 подъем

12-13 первый сон где-то на 1 час

16-17 второй сон где-то на 1,5 часа

и где-то с 17-30 - 18-30 развлекаемся. В принципе, нормально. Иногда, конечно, капризулить начинает, тогда играемся вместе активно и потом он опять сам с собой развлекается.

22-30 строго - купание и спать.

Теперь третий сон может быть в машине - укачивает.)))

Natasikkk, кстати, можешь пока просто на алименты подать, для этого не надо разводиться.

Изменено пользователем Katusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, Спасибо, Олеся!!!! :embrace: Голоса там это "сердечки"+"звездочки" (поделиться на свою страничку), а там, где большие цифры - это просмотры, они на голоса не влияют...... вот если у нас 141 сердечко и 25 звездочек, то у первого места 535 сердечек и 168 звездочек..... но время у нас еще есть до 15 сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто дождался первых зубиков, поздравляю с долгожданным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natasikkk, если он такой козёл, то я бы вообще на него не тратила бы время и ничего ему не сообщала и уж точно не объяснялась с ним. Ну а вообще не забывай, что он в твоей жизни на всегда, т.к. у вас сын, и если он не совсем гнилой человек, то он у тебя всегда будет на слуху и на виду, т.к. будет общаться с сыном. И если он сейчас очень мало общается с ним, то часто бывает, что он сейчас помыкается, потыкает и у него проснутся "отцовские чувства" и вы опять будете пересекаться и эти встречи не должны проходить в негативе хотя бы ради сына!

 

на 12 :sorry: Призовые с 1 по 10-е место.

Hohotulya, дают за 1 место фотик; 2-3 место - тоже фотик. 4-6 место VGA-камера, 7-10 - флешка на 4Gb вот так. Призы-то хорошие!

призы действительно хорошие! Я тоже подруг подключила к этому делу, но там видно с мобильного инета многие голосуют, там же нет IP адреса, вот и фигачат целыми днями. Девочки, кто голосовал за Юлю, 72 часа уже у многих прошли, заходите, голосуйте!!!! Изменено пользователем M@nuny@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Спасибо, Танюша!!!! :embrace:

там видно с мобильного инета многие голосуют, там же нет IP адреса, вот и фигачат целыми днями

:blym: МЛЯ!!! Че серьезно? почему у меня нет мобильного инета.... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, проголосовала!

Metafora, у нас получилось так, что раньше спали 3 раза по 1- 1,5 ч. А потом как-то не удалось утром положить спать, зато потом доча проспала 2 часа, после этого не уложила спать- гуляли, а потом во второй половине дня положила на 2 с лишним часа. Т.е. одномоментно перешли на 2ух разовый сон. Сейчас порядок у нас такой:

8ч смесь, гуляем

10.30 - 11.00 каша, спим 2 -2,5 часа

14.00 -15.00 овощи, гуляем

17.00 -творог, смесь спим 2- 2,5 часа

20.00 - 21.00 смесь и спим до 8 утра

Но все приблизительно, бывают сдвиги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский ,девченки, когда кончатся уже ночные пробудки(((( прям сил нет чет я устала((( потом хожу пол утра как квашня никак не раскачаюсь. У нас СС в 10 где то падает спит в отрубе полтора часа потом пьет водичку чуть ли не каждые полчаса потом в 2 кушаем еще в отрубе потом опять водичка (сколько и когда честно уже не знаю) потом в 6 едим ( едим тогда когда вода никак не успокаивает к 2 часовому кормлению тоже это относится) потом еще часик спим. Я уже никакос(( еще ни одной ночи не было((

 

В кровать уложить пробовала ему особо пофиг но скакать с водой меня не устраивает тут я тычу соску в сторону его лица он сам куда надо заправляет пососет и байбай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Че реально с моб нет IP? Ща попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может папу подложить ему)) пусть у него воду просит))

 

Юлия!!!, жаль у меня тоже на тел нет инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Спасибо, Танюша!!!! :embrace:

:blym: МЛЯ!!! Че серьезно? почему у меня нет мобильного инета.... :think1:

Неа, девочки нельзя, спец зашла, с тел. (моб.нет) пишет, что "вы сможете проголосовать через 26 часов"((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, не, с телефона не дает. Я думаю, что Таня говорит именно о мобильных модемах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...