Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Тусики, жуть, а сопелей нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусики, Продуть нигде не могло? А то такая темпа от отита бывает. Давайте лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сопли нас одолевают((((((((бедный даже по почам давится....отсасывем, промываем аквалором и аквамрисом....но что то не айс пока. Кто капал протарголом? это такие каричневые капли? мы закапали вчера на ночь и мне показалось что еще хуже заложило...даже промывать опять пошла, ели заснули.....как у вас - сколько капали и помогало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да, да да! Именно он! Кризис 3 лет! Правда у нас четвертый год, но это не важно! Точно как у нас описывают ситуацию! Рождение ребенка, обострение всех недостатков! Тут кто то писал про письмо со всеми претензиями и мыслями, так вот приминила на своей ситуации, вчера накатала от души, наревелась, конечно, в процессе, утром провожая на работу в дверях вручила. Пусть читает! Мне морально как то легче стало. Вот жду теперь реакции.....

IraIrochka, спасибо! Перенес хорошо, вроде как и незаметно совсем. Но я в следующий раз буду осторожнее и требовать анализов!!! :girl_mad:

Мы кстати, за вас везде где зарегистрирована, проголосовали! Пусть Киринька победит!!!

Тусики, ой ой.... что ж такое.... поправляйтесь скорее!

Мама Лалышечка, и вы тоже засопливили, лечитесь. Такими каплями не пользовались, подсказать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, у нас есть такой подгуз

Ссылки скрыты.

не могу сказать что он очень удобный- немного сползает, но мы худенькие. а так, одеваем когда ненадолго надо, а обычный жалко переводить)) бывают еще на липучках вместо кнопок- мне кажется удобнее..

 

Тусики, ой, какой ужас! Никитка, поправляйся скорее! к врачу идите, мало ли что... мне кажется для зубов очень высокая темпа...

Изменено пользователем bazi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, спасибо, будем лечиться.

Ну а у нас тогда кризис 7 лет, но тоже все как написано выше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, у тебя хоть причины есть, у меня вообще что-то не то, у меня к нему особых претензий нет!!! И он чувствует, что что0-то не так и старается еще больше мне помогать, но от этого еще хуже. Мне даже секса периодами не хочется вообще, может с гормонами что не так??? И при этом я люблю своего мужа, не хочу никого другого!

 

...У меня проблема в том,что я стала завидовать своим незамужним подругам, у которых ни семьи ни детей... Не то, чтобы я не люблю свою жизнь, но иногда так хочется вернуться в то беззаботное время, погулять отдуши.... ААААА! не знаю что это! А еще пару месяцев назад я была безусловно счастлива от того, что у меня самый лучший муж и любимая дочка... Так хочу вернуть все обратно, все свои те чувства.. Может пора на работу?? Мозги назрузить информацией и не забивать голову чепухой?

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, нам лор говорила, что эти капли запрещены везде кроме бывшего СССР. У нас когда сопли были, капала аквамарисом и отсасывала если не могла дышать. А так лучше всего капать аквамарисом, увлажнять кв, проветривать и поить ребенка. длилось это безобразие 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сопли нас одолевают((((((((бедный даже по почам давится....отсасывем, промываем аквалором и аквамрисом....но что то не айс пока. Кто капал протарголом? это такие каричневые капли? мы закапали вчера на ночь и мне показалось что еще хуже заложило...даже промывать опять пошла, ели заснули.....как у вас - сколько капали и помогало ли?

у нас тоже были ужасные сопли,аквам не помогал,на ночь отривин спрей детский капала,чтобы есть могла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,  я тоже только заказала эти подгузы, зимой чтоб незамэрзла пипися!

Мама Лалышечка, у нас тоже 3я ределя пошла соплей, постоянро ночью храпит, вроде и аевамарисам заливаю и отсасываем и протарголом капала, но мне тоже показалось что от него только хуже.

Тусики, ой бедняжка, так их жалко когда большая температурка, сразу такие беззащитные, у моего когда была высокая так вообще никакашка был, как спадала, так сразу и позал и веселился, пока опять неподнимется.

Лечитесь.

 

 

 

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, я капала. сначала промывала, потом капала. у вас скольки процентный? я меня был 2 5 - надо разводить водой один к одному. нам, в общем хорошо помогал.

 

У нас с мужем тоже проблемки. но в основном, я сама инициатор. (( я ваще дама неуравновешенная. я тут совсем дерганная стала, устала, спать всегда хочу.. тока кирилл на бочок и я туда же. а мужу секса подавай!! оооо.... я вот после родов вообще не хочу секса, даже не знаю в чем дело. но я точно знаю в чем дело - я устала. для меня сон всегда был лучшим и единственным способом отдыха. а сейчас с этим, как понимаете, напряженка. вот седея ночью кирилл опять просыпался каждый час. да и темпа - 37. зубы лезут очередные, не иначе. так что приходиться терпеть. иногда срываюсь на муже, но он, слава богу, ооочень хорошо меня знает и отходчив - быстро сглаживаются все углы. к слову сказать, 18 сентября у нас годовщина - 5 лет со дня свадьбы. а в декабре так ваще круглая дата - 10 лет совместного бытия )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ого, вот это да....а чего это в нем такое...у нас его в аптеке делаютэ, не думала что он такой ужасный......

Ясёна, а как долго? и помог отривин?

Hohotulya, и все 3 недели не проходили?

Девочки, а на улицу вы не ходили, молыш сходит сума дома без гулянок((((((, даже не знаю что и делать....

 

Жорики у нас 2% раствор, а как долго лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, ну где-то с недельку. врач прописала 3 раза в день. на ночь сначала аквамарис, отривином чистила и по 2 капельки в каждую ноздрю. у него сильно было, боялось, что в ушки перейдет. обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, У нас очень долго насморк был, помог необычный способ - капли Зодак. Вообще-то они от аллергии и принимаются во внутрь, но нам посоветовали в нос закапать по 2 капли на ночь (разводила водичкой немножко, потому что поняла, что щиплют очень) Помогло за два дня! Потом еще 2 дня покапала для закрепления эффекта и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, спасибки, мы пока только день капали, но надеюсь скоро пройдет, я больше боюсь когда он не дышит, вдохнет, а выдохнуть носом не получается несколько секунд тишина потом ртом выдыхает, я так ночью проснулась не дышит - меня чуть не парализовало, вот и слушаю теперь ночами...

IraIrochka, ого, если наши не помогут через недельку попробую тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ого, вот это да....а чего это в нем такое...у нас его в аптеке делаютэ, не думала что он такой ужасный......

Говорит - токсичные и неэффективные капли. В них содержится особая соль серебра, а так как ВОЗ до до 5 лет детям серебро и йод использовать не рекомендуют, склонна согласится с нашим лором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, у нас тоже был затяжной насморк недавно. Ужас просто. Промывала постоянно аквамарисом, отсасывала отривином, на ночь капала назол бейби, иначе он вообще не мог ни дышать, ни спать, ни есть.

 

Т@туля - мамуля Л@потули, вот у меня уже все подруги по 30 лет и я им совершенно не завидую, потому что это уже не свобода у них, а гонка за личной жизнью. И бесконечный бессмысленный день сурка на работе. Потом бегом все беременеть, первая беременность, первые колики. Я им сочувствую :D А у нас уже это позади, даже если второй будет - все равно это другое, уже есть и опыт какой-то и какой-то быт налаженный. Я лично завидую тем, у кого уже двое детей и они старше 2-х лет, а самим мамам нет и 30. Вот это я понимаю!!! И семья и детишки и хоть какая-то свобода. И осмысленность в жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, Ну моим подругам по 24-26 лет и они прекрасно себя чувствуют без мужей и детей))) Может я просто рано вышла замуж... Хотя меня никто не принуждал, я все делала обдуманно... Наверное это временное помутнение, просто я так болезненно перехожу на новый этап своей жизни...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сопли нас одолевают((((((((бедный даже по почам давится....отсасывем, промываем аквалором и аквамрисом....но что то не айс пока. Кто капал протарголом? это такие каричневые капли? мы закапали вчера на ночь и мне показалось что еще хуже заложило...даже промывать опять пошла, ели заснули.....как у вас - сколько капали и помогало ли?

я еще дочку этими каплями лечила.... аж почти месяц. :girl_wacko:

сейчас у Ванька сопли. Капаем Аквамарис, потом отсасываем, брызгаем Изофру (пшыкалка в нос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ого, вот это да....а чего это в нем такое...у нас его в аптеке делаютэ, не думала что он такой ужасный......

Ясёна, а как долго? и помог отривин?

Hohotulya, и все 3 недели не проходили?

Девочки, а на улицу вы не ходили, молыш сходит сума дома без гулянок((((((, даже не знаю что и делать....

 

Жорики у нас 2% раствор, а как долго лечили?

за 3 дня помог,гулять надо если нет температуры,про антигистамины могу сказать тоже старшему даю когда насморк,они отек слизистой снимают,но лучше не в нос а пусто выпить,нашим можно зиртек 6 капель Изменено пользователем Ясёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, Ну моим подругам по 24-26 лет и они прекрасно себя чувствуют без мужей и детей))) Может я просто рано вышла замуж... Хотя меня никто не принуждал, я все делала обдуманно... Наверное это временное помутнение, просто я так болезненно перехожу на новый этап своей жизни...

девочки, просто мы засиделись дома. И начинаем завидовать той спокойной жизни, какая у нас была до рождения деток. Но, поверьте, после года станет легче, а там и садик не за горами, работа. И ваши подружки скоро будут голову ломать как бы замуж выйти, а родив ребенка завидовать вашему подросшему и самостоятельном чаду. А вы будете кайфовать: муж есть, ребенок САМ ест, спит, ходит в туалет, одевается и т.д. А вы строите планы на отпуск. :love:

Потерпите чуток, не гнобите мужей. Они вообще не в понятках чаво происходит.

По себе знаю: на работе хочешь в декрет, в декрете на работу. :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,тоже устала,зубы верхние идут,одни капризы.мне 27 лет,и у меня двое деток,я очень счастлива,рано замуж вышла,в 19,а познакомилась с мужем когда мне было 14.знаем и понимаем друг друга хорошо,конечно с первым ребенком так не было,мало помогал,с друзьями гулял,я много ревела,от обиды и непонимания,сейчас и не помнит про это,а теперь во всем мне помогает,хотя тогда думала точно разойдемся,но все наладилось,надо не смотря на усталость быть добрее и нежнее друг к другу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен совет. я кормлю. и чувствую, что заболеваю. всегда хорошо помогал чай с большим количеством лимона. вопрос - а мне можно его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, можно, лимон - как это ни удивительно, не алергенный продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, сколько и по чем?

bazi, а на день сколько надо? как думаешь...

 

Девочки, при крещении матери надо готовиться? И присутствовать?

Изменено пользователем Lega
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...