Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

По себе знаю: на работе хочешь в декрет, в декрете на работу.

а мне таааак на работу не хочцццааа :toks:ходить. :D уже привыкла из дома работать .

Жорики, очень хорошо чай с имбирем,лимоном и медом, мне враз помогал простуду отогнать.я заваривала помятую клюкву.пару долек лимона.пару листиков маринованного имбиря.мед по вкусу.Бооольшую поллитровую кружку :D

 

Lega, я присутствовала.не готовилась.

Изменено пользователем Bukavi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hohotulya, сколько и по чем?

bazi, а на день сколько надо? как думаешь...

 

Девочки, при крещении матери надо готовиться? И присутствовать?

я присутствовала и даже на руках держала,когда она капризничала,заранее не готовилась,только сказали никакой помады,юбку одеть и на голову платок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, Не давно крестили. Я все пригтовила. Одежду, сменный подгуз. Полотенце, пеленку, крестильный няряд, бутылочку с водичкой. Все расказала и показаола мужу. Сама так же оделать по правилам. Батюшка перед церемонией подозвал меня. Отчитал. И разрешил присутсвовать.

 

Я бы сходила бы на работу. Но пока даже не представляю как это оставить её более 4 часов. Думаю когда потребность в сисе отпадет, то будет легче.

 

Кто мучаеться с носиком выздоравливате быстрее! сами недавно почти 3 недели сопливили. Ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна... его так жалго...

говорят, что сейчас у нах ходит вирус ужасный... сегоядня темпа была в 7 утра, потом в начало 10....я ее сбила и до 16 не было темпы...сейчас вот опять поднялась, 38, 5 поставила свечку эфералган... и спать его положила, она уже вымотала до жути.... завтра на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, а почему с такой температурой не вызавешь врача на дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, неа 3 неделя и усе немного там бурлит у него в нутри, главно насморк одинаковый был, я не лечила ни чем и у меня уже прошло, а у него бедняжки до сих пор хлюпает :(

Жорики, вот как про меня написала, тожа секса вообще не хочу! Мне б инет и поспать одной в тишине, тоже правда в том году было 5 лет свадьбы и 10 лет как встречаемся! и тоже муж вроде понимает.

сегодня у бабушки с дедушкой были, так они чтоб он в стульчике сидел кв ормили его всем что на столе было, да еще и пробку от шампанского на последок погрызть дали, чую ночь будет веселая :(

 

Lega, там 1 подгуз и 5 сменных вуладышей, все вместе рублей 350 но я еще не видела их, скоро придут!

 

Девочки у нас никого нет из Краснодара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРАЧА!почему скорую не вызвали?

нос капай увлажняющими каплями(аквамарис,отривин,и тд),т.к при температуре слизистые пересыхают,пить давай теплое по глоточку.в попу св.вибуркола,можно интерферон(виферон,лаферобион в миним.дозировке).Если вторые сутки такая темпа держится-это не есть хорошо,сама понимаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, там внутри такой синтетический мягкий слой, на удивление, когда Сонечка писает, он воду пропускает вовнутрь в специальный вкладыш, а сам остается сухим (т.е. можно менять только вкладыши). я думаю, если без покаков, то на день 2ух на смену хватит. я его просто под краном прополаскиваю и где-то раз в неделю в машинке стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, помогает вечером, ребенок хоть от меня отдыхает чуток! он с ним возится, купает и играет до самого сна! я рядом конечно, но все равно легче! А вот на футбол на несколько дней, вообще обидно... Даже если сиську оставишь, куда такого малыша отдашь???

Т@туля - мамуля Л@потули, все вовремя надо делать :) вернется к тебе твоя радость!!!

 

ПУСТЬ ВСЕ ДЕТКИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вылезли боковые резцы ))) Осталось дождаться среднего левого сверху))) А потом по ходу в 11 мес вылезут сразу 4 снизу Х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем кашель лечит? к врачу тока в пн, выходные... а он спит плохо, кашляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы заболели ((( Вчера весь день капризничал, не спал почти совсем, а вечером сопли потекли и в ночь темпа поднялась. Всю ночь спал только на руках, пол-ночи с сисей во рту.Дышать нечем, мучается бедненький, так жалко его (((

 

Жорики, Мы пьем Лазолван по 2.5 мл 2 раза в день и спинку и грудку натираем ПульмексБэби 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, а лазолван детский? у меня как раз есть, но муж пил, т.е для взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Да, на упаковке написано "Детский". Посмотри на взрослом аннотацию, может можно просто дозировку уменьшить или развести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,а нижние зубки совсем никакие не вылезли?

А мы так расхворались, что вчера назначили антибиотик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копец!!!что то все болеют(((

 

Выздоравливайте!!!!не болеть

в 1 ночи темпа была, а потом где-то в 13....пока нету

надеюсь мы идем на поправку уже!

врач сказала, что это такой вирус... копец

у

на участке 5 детишек так болеют, и при том детки только до годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики,у нас темпа была один раз- 37.5, а горло уже 10 дней не могу вылечить, еще и сопли добавились с кашлем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, из лазонвала клево делать ингалляции ультразвуковые. Специальный раствор лазонвала смешивать с физраствором и делать. Помогает отлично.

 

Че-то у нас снизу мне мерещатся три зуба вот-вот проклюнется. Вернее, два уже торчат прям, а третий просвечивает. А где же сверху??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, а по-подробнее про ингаляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, нету) весь в меня, сверху сперва вылезут, потом снизу 4 по идее, в 11 мес где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,прикольно) такого варианта я еще не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сопли провалились в кашель(((((((((((Вот это погодка - многих подкосила...Как жалко малышиков, мы только на спину кладем. чтобы нос помыть так сразу крик...посеорее бы сопли прошли, девочки а кроме лазолвана что можно, мы что то не шарим - не сталкивались еще с этим....

 

Девочки, а давайте почаще в аптечке писать, так удобно там посмотрел и не перечитываешь кучу страниц...а то помню кто то писал, а найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, неа 3 неделя и усе немного там бурлит у него в нутри, главно насморк одинаковый был, я не лечила ни чем и у меня уже прошло, а у него бедняжки до сих пор хлюпает :(

Жорики, вот как про меня написала, тожа секса вообще не хочу! Мне б инет и поспать одной в тишине, тоже правда в том году было 5 лет свадьбы и 10 лет как встречаемся! и тоже муж вроде понимает.

сегодня у бабушки с дедушкой были, так они чтоб он в стульчике сидел кв ормили его всем что на столе было, да еще и пробку от шампанского на последок погрызть дали, чую ночь будет веселая :(

 

Lega, там 1 подгуз и 5 сменных вуладышей, все вместе рублей 350 но я еще не видела их, скоро придут!

 

Девочки у нас никого нет из Краснодара?

Hohotulya, алмалодака из краснодара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я на минутку, напомнить о старте последней недели голосования..... Всех прошу Очень Очень!!!!! ССылка в профиле!!! Всем Спасибо!!!!

 

 

Краем глаза увидела, что деточки начали болеть, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! Мамочки - Держитесь и лечите ляличек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, уже утром отметились с 2 компов, ждем 72 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...