Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lega, Конфетти, сама в шоке! ох уж этот интернет...

 

♥Ponochka♥, благодарим! а почему ты думаешь, что если раньше положишь он проспит меньше? может в таком позднем укладывании и кроется ваш плохой сон? я с самого начала тоже Сонечку чуть ли не в 12 спать укладывала, думала дольше проспит... фигня все это! сейчас она у меня в 20.30 стабильно спит. и встает примерно в 8 +- полчаса. попробуй постепенно укладывать все раньше и раньше. хоть вечером времени побольше будет для себя и мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥, я тоже заметила, что если попозже уложу, то ночка ужасная.Всегда укладываемся в 20-30, самое крайнее в 21-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут у многих веселые ночки.

Игорь тоже спать стал отвратно. И сися не помогает. Вдруг не с того ни сего переворачивается на живот, потом ползет, потом садится, а потом встает. И причем встает так и встает у того края кроватки, которая прислонена к нам и начинает хныкать чуть ли не в ухо. :)

Ну вот если его не подловить на этапе переворота - все, фиг уложишь. Опять все то же самое повторяет. Сегодня за час его так раз 20 укладывала.

А если успеть подловить - то есть шансы, что дальше продолжит спать.

Но или если с собой положить, то он тоже спит. Зато я не сплю :(

 

Вот что это такое. Это зубы так? У нас вот вылезло две штуки.

 

Мы сегодня ходили на гидромассажную ванную :)) Игорь пищал от восторга, а я.... в общем, ванную надо теперь и мне :))) Весь сеанс держала его там в ванной в сидячем положении, чтобы струями не сбило. Поди поробуй 11 кило удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ЯЖенька, девочки, он у меня итак почти каждую ночь просыпается в 5-6 утра в отличном настроении, меня это просто сводит с ума.... таких усилий стоит уложить его снова! Пробывала в 21-30 положить, засыпает он все-равно к 22, да и папа у нас только к 9 вечера домой приходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и мы опять в конкурсе участвуем! Велком в профиль!!! Голосовать можно всего раз с одного компа, так что плиз помогите!!!! Призы ну прям оч хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я не вижу вас на 29 странице...

 

♥Ponochka♥, но ведь если он проспит с 9 вечерадо 6 это все-равно лучше))) мы папу не ждем с работы. хотя он 3 через 3 работает... ты постепенно время сокращай, минут на 15 раньше каждый день. все-таки попробуй, вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже жутко спим, раньше вообще проблем не знала, малявка спала всю ночь)) не просыпаясь, даже никому не говорила, чтобы не сглазили, но сейчас - это просто жесть. Тоже по невро проблем нет, не смотря на нашу недоношенность. Зюбов у нас еще нет, может они)) Спать ложимся в 22.00. Так как наш папа к 21.00 приходит. Раньше кста ложились в полночь и спали отлично, но я считаю, что это не правильно, за лето сдвинули режим на 22.00 и стала хуже спать.

Hohotulya, тоже вас не вижу по ссылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы перемещаемся, сейчас у нас где то 9 голосов! это 23я страница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, опиши хоть фотку то?! я не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ я вроде с режимом привыкла уже. Сплю, когда моя в 1-й раз засыпает. А так глицин пили и он не очень помог нам.

Хотя вчера спала лучше я бы сказала почти идеал, вставала к ней всего 2 раза) А утром поела в 6 и спала до 7. Такого у нас с Викой давно не было, хотя бы немного выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, хоть тресни, с 23 страницы до 1й дошла и не нашла.... попыталась по второму кругу, но сил ужо нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! У нас вылез наконец то первый зуб!!! Но жару дает мне по ночам...мама не горюй, хожу целый день как сонная муха... Даже сиську ночью не берет, орет, выкручивается и ползет с закрытыми глазами... Пипец, сегодня с 2 часов вскакивал каждые полчаса , а потом закатился в истереке в 5 утра и папа его качал ...и я ... По фиг... орет и все! Тока к 8 заснул и до 10 проспал... Днем тоже самое не спится ему ... Я без сил... Завтра на работе буду стоя спать наверное :(

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я нашла, уже 23 голоса :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички, привет! Совсем не хватает времени писать(( Вот вроде бы есть время, но что то я хреновенько себя чувствую, давление шалит((( Т.ч. я опять на минутку. У нас в вобщем все хорошо, Вика очень ативная, но все ровно не совсем довольная и что то она совсем не хочет ползать на полу, не на голом, не на ковриках, не на одеяле, зато по большой кровати олимпийские рекорды ставит. Короче странная мадам)))

Спим мы тоже плохо, часто просыпается, в итоге оказывается у меня под бочком, да и на ночь в кроватке стало совсем тяжко ее укладывать, как только она туда попадает сон куда то улетучивается и включается Ванька-встанька. Жесть!!!

Про мужа)) как к отцу, да и мужу у меня к нему нет притензий, наши ссоры в последнее время из за другого, у нас разные взгляды на зарабатывание денег. Да это уже и не важно, мы помирились, хотя и остались каждый при своем мнение, обычно у нас так всегда)) Но выгоду из этой ссоры я все же получила, он мне iPad падарил!!!

Что то меня совсем плющит((( бееее((( пошла спать, а ведь как обычно кучу всего хотела написать)))

Все малявки, которых настиг недуг, скорее поправляйтесь!!! И желаю никому не хворать!!! Да и всем красавицам наладить отношения с любимыми!!!

 

P.S. Всех с новыми умелками и со встречей зубиков))!!!

Девочки конкурсантки +1 удачи!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, +1. Я 4 раза пыталась голосовать еще и с телефона, но он мне постоянно выдает "неверный код", хотя я пишу все как на картинке :think1:

Девчоночки мои, всем спасибо за голоса!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: кто меня помнит из январят 2012 привет, а кто не помнит познакомимся еще раз, мы родились 02 02 2012, а потом переехали и интернет установили только 2 недели назад, посмотрела фотографии, какие карапузы уже у всех нас большые, рада буду влиться в Ваш колектив :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, привет :Hello: вливайся)

 

девчат,гляньте,я в шоке была :mamamia:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, может я, конечно, и эгоист, но сторонница режима удобного для всех. Так как мой ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО проснется через час после того как я его уложила спать, то, в 23:00 отбой у всех, я должна лежать уже в кровати рядом с ним, иначе все мое "свободное" вечернее время я пробегаю к постоянно просыпающемуся Кириллу. Как то сложился у нас такой режим и менять мне не хочется ничего :sorry: Ни думаю, что если он раньше ляжет на час, то станет лучше спать. Если буду видеть по нему, что он уже устал в 21:00, тогда, конечно, перестроимся.

Landa, жесть.... неужели зубы так беспокоят???

M@nuny@, клааасссс! я тоже хочу iPad :chih:

Рита24, добро пожаловать к нам снова! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, просто жесть! И телефон же не убрала, даже когда ребенок уже упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто уже работает, или все сидят с малявочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь назначали кальция хлорид? нам уже второй раз назначают. первый пили, а вот сейчас не хочу давать. я так понимаю, это альция? Я лучше сама буду творог есть. Нам врач говорит, что верхние зубы вот-вот. только яэто уже от невролога слышала на приеме в 6 месяцев ))) С тех пор только нижних два вылезло. что скажете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ага :girl_mad: ,блин,малыша жалко... :(

Рита24, работа из дома считается? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мы наконец то ВЫЗДОРОВИЛИ! УРА!!!

как оказалось, у нас сейчас ходит вирус((( и мы его подцепили... копец... дня 4 держалась темпа..., а потом на 5 день на высыпалось, размытыя пятна(((( копец... Врач так и сказала, у нас на участке уже там 5 детишек заболело...

сегодня ночью мы отлично спали

ну и конечно ...у нас лезит 8 зуб.... он ему покоя не дает...мне его так жалко...копец

пальцы постоянно во рту...

 

кто еще болеет - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!

мы вчера сами поднялись около спинке)))) так здорово! и когда он уже стал таким большим :girl_in_dreams:

 

Bukavi4ka, ох....ну и курица же :anger: как так можно... телефон бы выкинула сразу....нет же

 

Юлия!!!, а на каком ВЫ уже месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...