Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

ЯЖенька, cкажи пожалуйста откуда заказывала? Я в своем городе не могу найти СП(((

 

♥Ponochka♥, да я тут уже писала. не знаю скольких там недель у нас кризис, но кризис конкретный))) Он меня уже задолбал! 3-4 дня просто жуткие, но сегодня уже вродь попустило и ночь нормальная была. Правда вскочил в 7 утра, но зато поспали с ним днем ДОМА!!! почти 3 часа. Видимо сам отсыпается, от себя ужасного)))

 

Девочки купила Тимохе манеж и он там сидит с удовольствием!! Я в шоке, даже не ожидала, поэтому купила самый дешевый отечественного производства))) Играет себе, то сидит, то стоит, если уж самому скучно я подхожу поразвлекаю игрушек новых подброшу. Это даже при том, что он эти дни несносный и вообще долго оставатся в одном месте для него несвойственно. Знала бы, что полюбится ему манеж заказала бы подорже импортный. А то у этого уже дно отвалилось, пришлось книжки подставляять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natasikkk,http://www.malecha.org.ua/forum/ вот это Львовский форум, но организатор пишет, что следующие закупки Демаров уже подороже будут( А так мне понравилось, все оперативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно к вам присоединиться. Беременной с вами была, а потом забросила форумы-интернет

У меня сынок Алеша, почти 8 месяцев без двух дней. Весим наверно 11кг рост 70см. Бодро ползаем, садится с четверетек, встает за опору и стены, учимся топать за ручки. Кушаем сисю, овощи, кашки и фрукты. Мясо и молочку только собираюсь вводить. Зубатые на 4 зуба, два нижних и два верхних боковых, ждем-недождемся верхних центральных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, Я САМА после родов только как неделю сюда притопала :girl_bye:

 

а нам сегодня 7,5 месяцев, :D будем отмечать, компотом и печеньем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, вот это да........ :sorry: , а надомной вчера муж ухахатывался, говорит к ползунам прилепи, чтобы не сползали или к полу, чтобы не убежал :D А вы тоже на таких подгузах-трусиках?

:hohot: Приколисты!!!! Да мы тоже в трусиках гоняем. Подгузники я уже давно не беру, их надевать стало неудобно: я её только положу, а она уже перевернулась... вот и лови её..... А с трусиками удобнее, поставил на ножки, да натягивай!!!! :class:

Как вы к сахару в кашах?

я нормально отношусь и к сахару, и к соли, и фруктозе, сахарозе и всем маслам...... Вообще не заморачиваюсь.

 

♥Ponochka♥, ОГО!!!! Ну терпения тебе, моя хорошая! Все пройдет!!! я чищу ванну и доместосом и силитом. Все нормуль! Потом надо все очень хорошо смывать.

neofelis, Лена, конечно можно!!!!

neofelis, Рита24, Девочки вот тут список наших темок, изучайте, вливайтесь! http://www.babyplan.ru/forums/forum/172-yanvaryata-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, спасибки за радушие. Мы там в фотках отметились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот такой набор. но я никак не могу разобраться, как пользоваться непроливайкой. ну не льется вода и все тут! может кто подскажет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, Велкам! Всегда рады!

Жорики, Там нужно потянуть как из трубочки и польется, вода (или что вы пьете) сама не льеься, потому и непроливайка! У нас такой же поильник, тоже тестировала сначала я, так как не могла врубиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, и как же научить пить из него?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, помидоры тяжелая пища, плохо усваиваются, тем более шкурка... Их рекомендуют после 1 года, а лучше после 1,5 лет. И ни в коем случае нельзя тепличные несезонные овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, а я только заметила, что сынишка тоже Арсюша)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, за сколько купили непроливайку, я б тоже такую приобрела

:flower:

а

а я сразу, как - то кинулось в глаза :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А садится сам из положения лежа на спине?

неее, со спины переворачивается на живот, встает на четвереньки, упирается на голову, переставляет руки раскачивает попу и забрасывает ее за ноги :) и садиться :)

Как отучить? И еще вопрос, вы гуляете в пасмурную погоду?

он не стоит на четвереньках, в том то и фичка, сразу на попу садиться :)

про пальчик не знаю, я свой давала, когда видела что начинает свои мусолить!

а гуляем мы даже в дождик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, я мазала "соску" медом, моя сразу начала тянуть.

Рита24, 90 грн, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, а реакции не было? и прям сразу научилась? или надо каждый раз намазывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы к сахару в кашах?

лучше бы без него, но видимо сахар сейчас вообще во всех продуктах, даже детских, печенье детское очень сладкое...

А, еще все забываю спросить, вы чем ванную чистите?

я на жесткую губку хозяйственное мыло :) И пусть ваш кризис побыстрее заканчивается!!!

neofelis, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик,я на минутку :Hello: мы недельку у бабушки будем гостить.так что не теряйте нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Реакции не было, так как мы часто медом промышляем)) На соску и т.д. Но поильник раза 3 помазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а мы оба заболели. Причем Игорь по-моему выглядит уж всяко получше меня :(((

Блин, че за зараза.

 

Жорики, а я когда учила поильнику, просто вставляла и вытягивала, опять вставляла и вытягивала, ну типо как сосет. Тогда он присасывался. У меня ребенок в роддоме не сразу грудь взял, меня акушерки научили, что надо ее забирать у него, он тогда начинает рефлекторно отбирать обратно и сосать. Здесь такая же тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, желаю побыстрее выздороветь! Мы вот сбежали от заразного папы к бабушке, но сегодня придется возвращаться

Димама, я тоже мою ванну хозяйственным мылом детским, вообще перешла на без фосфатные порошки, средства для мытья

 

Вместо меда можно вареньем мазать соски-поильники, всетки мед сильный аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы научились пить из трубочки!!!!!!!!!!!!!!! Питьевай йогурт тема за раз можем выдуть . Правда пить будем мин 15.

Девченки вы тут пишите про поильники. У нас их 5 шт любим пить только из одного. Он проливайка, но легко высасывалка))))) вот такой.

 

А еще мы научились ладушки - ладушки все же руками играть. А то все ногами да ногами. Это нас папа научил. При песенке в ладушки из любого положения исключительно ногами играли))))) Фух - думала бракованного ребенка подсунули)))))

post-41893-0-18306900-1347864914_thumb.jpg

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас не потпряли? Я че то замаялась, мы стали оч быстро ползать и уже встаем в ванной и возле дивана и в кроватке. Погодка у нас дрянь началась :( вот ходим по гостям у нас тут во дворе Декабрятки, поочереди ходим к друг другу, нэвэста наша 3 декабря родилась сегодня пошла! Уже от стены к стене ходит!

Мы все ищем нам обутки, Демары заказала, а вот на осень ниче нет :( ходим в вязаных пинетках. Сегодня получу деньги поедем искать что нибудь.

 

Девочки нас не потпряли? Я че то замаялась, мы стали оч быстро ползать и уже встаем в ванной и возле дивана и в кроватке. Погодка у нас дрянь началась :( вот ходим по гостям у нас тут во дворе Декабрятки, поочереди ходим к друг другу, нэвэста наша 3 декабря родилась сегодня пошла! Уже от стены к стене ходит!

Мы все ищем нам обутки, Демары заказала, а вот на осень ниче нет :( ходим в вязаных пинетках. Сегодня получу деньги поедем искать что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, про осеннюю обуувь вовремя, тоже думаю в чем ходитт........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки, нам Слава Богу подарили кросы, и 2 пары ботиночек на шнурочках, так что мы думаем за зимнюю, я походила ,посмотрела, все более менее от 400-500 грн ето от 50-60 доллларов, а у Вас какие цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :D отдыхайте :Hello:

Metafora, Давайте выздоравливайте!!!!

 

Hohotulya, а я вот не думаю за осеннюю обувь. У нас быстро смена сезона прошла. мы можем пока перебиться с комбезом трансформером, там ножки застегиваются. Ходить ей, конечно, надо, но может и потерпеть. А через неделю +5 будет, дак там уже демарики приоденем

 

Девочки мы поползли!!!! на пятый день массажа поползла на четвереньках довольно таки шустро. Вставать на ножки стала на "раз-два", да и опять стала ходить опираясь на всю ступню, а еще начала отпускать одну руку, когда стоит или ходит. Думаю, что через месяц-полтора совсем уже уверенно пойдем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...