Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

ЮляшкКа, Лаферобион(Интерферон) каждые два часа, Имунофлазид.Мы так пару разочков спасались.Но лучше посоветоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да пока вообще ничего не знаю насчет СП, думала хоть у вас выспрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, забыла еще написать: свечи Виферон 150 000 утром и вечером - это нам так прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, мы гриппферон в нос капали, быстренько всё замялось и не разболелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, сопли лучше всего аквамарисом, почаще проветривать и делать влажные уборки, а 37 тт у нас частенько бывает, я все, что ниже 37.5 за повышеную не считаю.

Девочки, у нас первый зюб)))) 2-ка вверху. Простукивается и проглядывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!я тут озадачилась покупкой нового автокресла.выбираю между romer trifix и romer safefix plus tt.может кто-то уже покупал,1 группа 9-18 кг.какое ваше мнение?

 

А еще мы сегодня ездили делать фото для паспорта биометрического.делала все через сайт госуслуги.быстро и легко все оказалось.если у кого есть вопросы,с радостью подскажу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за советы! Промываем Аквамарисом, вставляем виферон, купили називин на всякий случай! Завтра приедит педиатр!

 

Lyubimova//,  мы тоже делали, такой прикол, серьёзный получился!

 

Faith_even_Confidence,  с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Про первую обувку, недавно создавала блог, можете у меня почитать, девочки много чего насоветовали!

Про умелки, мы стоим держась одной ручкой, перебираем слегка ножками вдоль опоры, ползаем реактивно, сидим хорошо, вчера научились ладушки делать!

Мы сейчас у отца мужа, в Ялте, так сестра его говорит, что ее дети в этом возрасте уже пальцем показывали, где папа, мама, кися и т.д., а также говорили как делает собачка и т.д., про носик, глазки у куклы, молчу вообще. Я говорю, что рано еще научится, она мне говорит, что я мало занимаюсь с ребенком. Ппц, хочу сбежать домой. Ваши детки умеют это?

Писала здесь про подругу - родила хорошего мальчишку - 3500 и 52.))))))

реально еще рано! как дефектолог говорю, просто есть дети, которые развиваются быстрее в чем-то, кто0то ползать в 4 месяца начинает, кто-то ходить в 8м. и т.д. Но этот процесс очень сложно ускоить искусственно, ест ьопределенные задатки, которые не изменить. Заниматься , конечно, надо, но все хорошо в меру!! Через себя не перепрыгнешь... Все придет в свое время
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы работаете сидя в декрете? мот кто то из вас занимается совместными покупками(СП), и может подсказать, с чего вообще начать и как стать в итоге организатором. смотрю это выгодно, купила много одежек малышке и сама стала интересоваться) напишите)

меня точно такие же мысли посещают! но это пипец по времени затратно! !!!!!

Давно не рассказывала чего умеем и вообще новости, у нас два зуба, едим охотно все подряд, так что я даже за титю переживаю, утром каша, обед овощи с мясом, могу даже супом накормить (лапша к примеру, однажды был борщ)))))), полдник пол банки фрукта или печенье в молоке, вечер тоже могут быть овощи с мясом, тыква рис молоко, ну или кашу, короче все подряд едим, все то что без вредностей. Титьку любим по прежнему, особенно ночью. Машем "пока" ( спасибо тини лав), ладушки давно уже в нашем арсенале, мама - баба говорим. Очень много слогов новых - ка-ка, ня-ня и в таком духе! Очень хорошо встает на ноги в кроватке, сидит уверенно.

Расстроил окулист - глазное дно плохое, никаких изменений, невролог говорит, что такие спазмы могут быть нормой, лечить нет необходимости до года ничего, если нет жалоб, ну я и угомонилась.

Сама получила полис ДМС и пошла по врачам - пройду все узи, всех спецов, зуб дерну разваливающийся и полечу больные, потом может на массаж решусь, благо дело страховая платит, кайф!

Муж загремел в больницу с отитом, так что кручусь как белка в колесе, вечерами готовлю еду, весь день в делах - забрать из шоклы, уроки, тренировка, порядок дома, Василиса ))) и прочее прочее прочее. Сплошной экшн!

Изменено пользователем мама-Надя ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), ничего себе, как много умеете! Молодцы! Мужу- выздоровления!

Lyubimova//, а я не знаю, что это такое. И не слышала есть ли в Украние...

Faith_even_Confidence, поздравляю с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лубенская

проголосовали, такие фотки нежные :girl_in_love_2:

мама-Надя ;), держись! мужу быстрейшего выздоровлений! Хорошо, что у вас есть такие полисы. У нас ничего такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовали, такие фотки нежные :girl_in_love_2:

мама-Надя ;), держись! мужу быстрейшего выздоровлений! Хорошо, что у вас есть такие полисы. У нас ничего такого нет.

спасибо моему рабочему месту - банку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), а полбанки фрукта на полдник хватает?

это только у меня такой обжора, что фрукты не считает за еду вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, ну кроме того титька всегда как запивон ))))))))), а вообще думаю она бы и по две банки фруктов съедала легко ))))))))), блин у меня все дети с жутким аппетитом )))))))))))), старшего приходилось выгонять из кухни

Изменено пользователем мама-Надя ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), ой ну так это ж классно, просто подсовывать здоровую еду и нет проблем. Игорь вроде тоже с аппетитом, сейчас весит 11200 :) но гурман, чуть что не так - подавай титю :(

здоровый лоб, а даже мясо есть отказывается :))) скока можно мамкину сиську жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, моя мадам мяско уважает, мелкими кусочками даю, чавкает не хуже чем сладким фруктом, никогда не откажется, а еще всегда требует еду если я ем, так что ей в рот летит все подряд, боюсь как бы толстожопина не получилась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;),а мясо прям кусочками даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Девочки, я опять заболела...горло,кашель, кости ломает...сама-фиг с ним, так Манюню боюсь заразить...она вот только неделю тому назад от болезни отошла, организм совсем слабенький еще...Чеснок везде разложила, шиповник ей заварила, не знаю, что бы еще сделать.... :( Кто-нибудь ,может,посоветует что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только у меня такой обжора, что фрукты не считает за еду вообще?

ааа, у нас тоже фрукты не еда... титьчники, но мы держимся, 11 кило еще не перевалили!

а еще сегодня Митюха сам встал в кроватке :) УРА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, фух, еле вас нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да, чё-то там замудрили с конкурсными фотками :think1:

 

Масяшка37, ты чё это вдруг? Выздоравливай давай. Я тоже больше недели кашляю, голос пропадал.. на бронхит похоже, хоть температуры не было

 

Девочки, а кто в ходунках бегает? Мы чё-то совсем не любим их, только за ручки водить надо по всей квартире, уже спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ага кусочками, месит месит во рту и ест.

Масяшка37, детское противовирусное добавь - анаферов, афлубин, всегда врачи советуют, если мамашка заболела

Innussik, моя бегает, час в день точно, раза 2 на пол часа её сажаю, она наоборот визжит, от того что ей свободу предоставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, мы ходули любим, когда ее спжаю туда, она с криком " га-га" летает по квартире.

 

Га-га Настя орет, когда очень счастлива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, ну будет теперь лазить повсюду :) ну прибавки у нас конечно остановились сильно, щас взвесила 50 гр за неделю - для нас это вообще ни о чем. Вообще я не знаю, какой рост у него. Надо хоть в ПК сходить измериться.

 

 

Я вообще не понимаю, зачем эти ходунки? От них есть польза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, да какая польза? нет, конечно, это просто разгрузка своего времени!!! Мы вот не особо-то любим ходунки, без них-то ко всему можно подойти, наклониться, что-то взять, а в ходунках-то не удобно же!!!!

 

А мамаша все равно в ходунки садит, чтобы чем-нить заняться в свободное от Тани время))))))

 

мама-Надя ;), как-то по весне еще слямзила у тебя видео из контакта Как накачать пресс правильно! Для Девушек - решила все же этим заняться: упражнения СУПЕРСКИЕ!!! Очень тяжело первое делать, но зато следующие 2 делаешь на одном дыхании! короче я сегодня делаю третий раз, а у меня такое ощущение, что животик уже меньше стал :D , но пресс болит - даже смеяться больно :Crazy: Надюша, СПАСИБО!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...