Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

девочки,всем привет!

читаю многие болеют,выздоравливайте быстрей!и берегите себя и своих малышей!

 

мы купили новое автокресло romer trixix "коровка",получилось намного дешевле,чем через инет-сайты,18 500р. и нашла потом еще и за 16 000.так что,если кому нужны контакты,напишу!

Ссылки скрыты.

хотела еще рассказать вот про такую игруху слон-пирамидка,в него можно забрасывать шарики.Кристюха сначала на нее не реагировал,а вот последнее время стал активно изучать.научился бросать правильно шарики,теперь учим как правильно пирамидку собирать.так что советую!и еще наша любимая игруха последние месяца два-руль от chicco!что он только с ним не делает,играет по несколько раз в день!

собственно игрухи на заднем плане:

видела,что обсуждают домашнюю обувку,я купила фирмы PANDA сандали.стоят прилично,но хорошо сделаны.носим мы их часа два в день,может меньше..когда как.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥, я когда кормила, то лечила 6 зубов и все с наркозом местным. Я предупредила стоматолога, она сказала, что можно анестезию. Она использовала Убистезин и Септанест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, а что за фирма сделала этого слоника?

Обувь мы носим на прогулке, для дома купила тапочко- носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Тини Лав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, анестезию при гв можно,тоько скажи что на гв. В самолет мы брали много мелких игрушек ими и развлекали, еще очеь помогли яблки твердые, мы над кусывали кожуру объедали и девчонки на взлете и посадке их смоктали (у нас тогда только у Злата зубик прорезался),правда одежда грязная потом была,они по немногу спали в самолете, ну и последний час полета я обнажила обе груди и мы сидели на них (стыдно, но иначе девочки не успокаивались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, по твоим рекомендациям мы сразуже уловили как нужно разбирать пирамидку. Но пока еще самостоятельно не собираем. Ульянке больше нравиться, что бы я сидела рядом с ней.

А почему было стыдно вв самолете? Тоже иногда кормлю в общественных местах. Но предварительно спрятовших. Не раз кормила в примерочных. Неловкость испытываю, но не стыд. Уже знаю, что когда закончу ГВ буду по этому скучать. :confusion:

Вспомнила, пришлось летом в парке дать грудь. Ну не успакаивалась ни как, а до машины топать и топать. Прикрылась пеленочкой голову ребенка и в путь. Не очень конечно изумленые взгляды прохожих ощущать. Как будто я какать села у них на глазах. Зато ре быстро успокоился. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы тоже неделю уже сопливые,думаю на зубы так как других симптом нет,а еще у меня первый раз пришли м..так не ожидано,видно меньше грудь сосет,из умелок,стоим у опоры,сама встает держась за все что попадется,болтает,а иногда затишье.в последнее время когда я ем,она требует,чтобы ей дали,приходится прятаться,чтобы не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы по поводу анестезии.

Ангел85, ох, я тоже боюсь что Кирилл в самолете разорется....

Lyubimova//, классные сандали! И автокресло супер просто! :) Кристиан - красавчик! :kiss2: Ты через инет сандалики заказывала? Если да, то скинь, плиз, ссылку магазина в личку, мы тоже такие себе хотим :)

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Спасибо за добрые слова,нам очень приятно!

Сандалики покупала в дочках-сыночках,но сейчас буду искать через инет-магазины или сп для улицы этой фирмы.если найду дешевле,напишу тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, привет! сама вот иду в четверг 3 зуба лечить, одни из них зуб мудрости, думала удалять его и даже убиа нервы мышъяком, а потом решила и его лечить. Врачи про вред ничего не говорят, сколько я им вопросов не задавала, буду делать все с обезбаливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, а какой размер ты брала?

мама-Надя ;), ну все, успокоила, буду анестезию делать. Боюсь как ребенок, стоматологического кабинета, брррр... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, я взяла с запасом небольшим,19 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не могу приучить к непроливайке!!!!! Может уже сразу к чашке?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, попробуй трубочку. Ммы сейчас все пьем исклчительно из нее. На днях купила не проливайку - кружку. Пьет, но проливает пипецмного. А из трубочкимахом по 100 мл высасывает. Для нас это пипец как много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, все дело в том, что он ваще воду не пьет! Я с рождения не давала воды - мне сказали что в молоке все есть. Так теперь и идет - воду не признаем. Но еще в чем вся соль - я задумалась об отмене ГВ. Ну не сразу, постепенно... пока научимся пить, пока то да се... Вот отменю, надо ж будет смесь давать. А как, если бутылочки не признаем... Думала хоть из непроливайки давать, дак и тут облом ))))))))) Как быть, ума не приложу. Подскажите, девочки, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Ульянка тоже воду не пьет. Признает домашные компотики, бабушкин яблочный сок или магазиный сок или питьевой йогурт. Правда домашние соки очень сильно разбавляю. А смесь ты зачем вводить собираешься? тут как то дала Агушевский биокефир. Кислятина. Но пол коробки деть выдул ))))

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень конечно изумленые взгляды прохожих ощущать. Как будто я какать села у них на глазах. Зато ре быстро успокоился. :D

во ржака, я представила картину маслом! :D

мама-Надя ;), я тебя спрашивала по поводу грыжи пупочной, ты, наверно, пропустила сообщение? Ты с ней что собираешься делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, у меня её нет, но знаю что её нужно операбельным путем устранять. А иначе защемление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а если не грудью, так чем тогда кормить? Я думала смесью.... Нет?...

 

Ну как научите меня! Прикорм так себе едим, вот тока пару дней как с тали 100 грамм овощей есть. Кашу вечером развожу 100 грамм, ну в рот скока попадает - мало, даже половины наверно нету от всей порции. творог еще не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ну наше ГВ,можно сказать уже самосвернулось, никакой смеси не вводила и уже точно не собираюсь.

Днем кушаем кашу,фрукты-овощи,творог,пьем детские йогурты и кефир, мясо\яйца-понемножку.Но мой -водохлеб,конечно :D

 

Ма&ha вот кстати :plus1: к трубочке)

 

♥Ponochka♥, не боись :embrace: зубки лечить надо.Я вот делала 4 зуба,когда Гоше 16 дней было,при чем анестезия была двойная,ибо я натура чувствительная :girl_in_dreams: и ничо,через пару часов уже кормила.

 

Ангел85, насчет каталки,я тебе в личку уже написала.тут повторюсь еще,мож кому надо.

каталка-ходунки Чико "Первые шаги"

post-73759-0-09419600-1348577676_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во ржака, я представила картину маслом! :D

мама-Надя ;), я тебя спрашивала по поводу грыжи пупочной, ты, наверно, пропустила сообщение? Ты с ней что собираешься делать?

Я мечтаю вырезать её методом лапороскопии и чтоб имитация пупа была, не хочу быть инопланетянкой, вот только плохо знаю насколько это возможно. Понимаю что на несколько дней надо будет выпасть из жизни, да и титьку пока едим, следующей зимой, когда дочь побольше будет сделаю, а ты??????7 у тебя тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), мне гиня сказала, я даже и не знала, что она есть у меня. Она не болит. А как ее вырезают? Я думала, что ее ушивают. Мне массажистка наша говорила про девочку, которой ушили грыжу, так она не говорила, что у нее пупка нет. Говорит, что через пупок проходит горизонтальный шовичк см 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своих деток ложите уже с подушкой? Потому что я стала замечать, что мой старается улечся головой на мою подушку или одеяло, складывается ыпечатление, что ему так комфортней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, вон у меня свекровь без пупа ходит, хехе. Она на самом деле не болит, там болеть нечему, пока не будет ущемления. Я сейчас понимаю что она была у меня уже после 1 родов, просто не так заметно, если лечь и напрячь живот как будто прес качаешь, то заметны очень изменения, видно где разошлись мышцы и где яма в животе, так что ладонь ребром пройдет , а после вторых родов пупок стал уродливым и торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: мы лечимся, + пошла алергия, наверное на один из препаратов :girl_mad: малый весь обсипаный, лицо даже пятнами, ужас какой - то, очень мне его жалко :chih:

девочки, такой вопрос кто - то после родов уже прижыгал ерозию( если такая имееться) мне Г. СКАЗАЛА ПРИЙТИ ОСЕНЬЮ НА ЕТУ ПРОЦЕДУРУ, Я ТАК БОЮСЬ. я если честно, еще от родов до конца не отошла( псхологически) что скажыте? :flower:

 

Natasikkk, да мы спим с подушкой с 6 месяцев, ему так намного удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...