Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ясёна, привет! Тебе сначала нужно там зарегистрироваться, там все просто. Тебе должны выдать ключ активации твоего аккаунта, его можно получить 2-мя способами (ты выбираешь при регистрации): самостоятельно явиться с паспортом и СНИЛСом в пункт выдачи, или ждать по почте неделю письмом. Потом ты активируешь свой профиль и можешь подавать заявление. Для ребенка там вообще все просто. Фото его нужно для анкеты в электронном виде, т.е. загрузить его туда нужно. Я сама фоткала Кирилла, натянула белую пеленку на стену. Потом через пару дней нам на эл.почту прислали приглашение на сдачу документов и фотографирования в биометрическом кабинете (мы делали на 10 лет, хотя как потом узнали, что зря, в паспортном столе сказали что его не будут узнавать и надо переделывать, такая у нас Россия интересная страна) и через 8 дней нам опять же на эл. почту прислали сообщение о готовности наспорта. Если на 5 лет, то там может измениться процедура, вам через неделю пришлют приглашение на сдачу докуметов и сразу выдадут паспорт, но нужно будет иметь при себе фото ребенка 3х4 (2 шт). Если что то не понятно, спрашивай, я спец, так как сделала паспорта сразу четверым (себе, мужу, Кириллу, и своей маме). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясёна, привет! Тебе сначала нужно там зарегистрироваться, там все просто. Тебе должны выдать ключ активации твоего аккаунта, его можно получить 2-мя способами (ты выбираешь при регистрации): самостоятельно явиться с паспортом и СНИЛСом в пункт выдачи, или ждать по почте неделю письмом. Потом ты активируешь свой профиль и можешь подавать заявление. Для ребенка там вообще все просто. Фото его нужно для анкеты в электронном виде, т.е. загрузить его туда нужно. Я сама фоткала Кирилла, натянула белую пеленку на стену. Потом через пару дней нам на эл.почту прислали приглашение на сдачу документов и фотографирования в биометрическом кабинете (мы делали на 10 лет, хотя как потом узнали, что зря, в паспортном столе сказали что его не будут узнавать и надо переделывать, такая у нас Россия интересная страна) и через 8 дней нам опять же на эл. почту прислали сообщение о готовности наспорта. Если на 5 лет, то там может измениться процедура, вам через неделю пришлют приглашение на сдачу докуметов и сразу выдадут паспорт, но нужно будет иметь при себе фото ребенка 3х4 (2 шт). Если что то не понятно, спрашивай, я спец, так как сделала паспорта сразу четверым (себе, мужу, Кириллу, и своей маме). :)

так если я хочу паспорт на 5 лет какие фото нужно?заранее спасибо.буду ждать письмо на почту с паролем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, фото в электронном виде нужно обязательно, независимо на 5 или 10 лет, оно нужно для того, чтобы отправить анкету через интернет, и 2 фото 3х4 в бумажном виде когда пойдешь сдавать документы. Но тебе еще как приглашение пришлют напишут подробно, что с собой надо иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=мама-Надя ;)" post="8111990]

 

,

 

Фу, блин, запутали меня совсем, девочки, проходит, не проходит ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого детки спят днем 2 раза - напишите, пожалуйста, в какое время и сколько спит малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :Hello: Очень редко пишу, но читаю вас постоянно

Мамочки, у кого детки спят днем 2 раза - напишите, пожалуйста, в какое время и сколько спит малыш

Мы спим днем 2 раза. Где-то с 12 час до 13-30 и потом с 17 до 18 часов. Если вдруг в первый сон спим мало, во второй тогда дольше.

Встаем с утра около 9, в 9 вечера моемся, ложимся спать около 10 вечера. Вот как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulenok, спасибки

Девочки.....наткнулась в интернете на санки....возник вопрос....никто не будет покупать на зиму? мне вот такие приглянулись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, а у них есть ремни, чтоб пристегивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,

уникальным дизайном привлекут всеобщее внимание. Белые снежинки придают модели забавный, искрящийся вид. Санки-коляска отлично подойдут для перевозки маленьких детей по заснеженным дорогам. О комфортной поездке позаботятся утепленное кресло с теплым чехлом на ножки и снегозащитный козырек. При сильном снегопаде придется кстати прозрачный дождевик. Карман на спинке кресла позволит взять в дорогу необходимые мелочи.

 

Особенности данной модели:

 

· Прочный стальной профиль

· Влагоотталкивающая ткань с дизайнерским рисунком

· Спинка регулируется в двух положениях

· Складывающаяся подставка для ног

· Складывающийся капюшон

· Ремни безопасности

· Мягкое сиденье

· Утепленный чехол на ножки

· Пленка-защита от снега

· Компактно складывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, мы спим то два,то три раза в день,в общем,когда хочет-тогда и спит.Первый раз-утром,с 10 до 12,второй раз приблизительно с 17 и до 18-30.

Санки не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то цены нет за санки. я за 2600 знаю где купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, цена....на разных сайтах разная, вот только доставка к нам только почтой и получается еще почти одни санки((((((((((а мне понравились.........а где за 2600?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, фото в электронном виде нужно обязательно, независимо на 5 или 10 лет, оно нужно для того, чтобы отправить анкету через интернет, и 2 фото 3х4 в бумажном виде когда пойдешь сдавать документы. Но тебе еще как приглашение пришлют напишут подробно, что с собой надо иметь.

можно самой фото сделать,а когда пойдешь уже принести спец.фото?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, с 11 до 13 и с 16-17 на 2 часа максимум. вот в день спит 4-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого детки спят днем 2 раза - напишите, пожалуйста, в какое время и сколько спит малыш

как и большинство 12:00-13:30 и 17:00-18:30

Санки не планируем.

ггг, конечно, на неделю нет смысла покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в инете санки с шасси. Типо попадаешь на асфальт, кнопку нажимаешь, колесики выезжают. Я вот о таких подумываю, то у нас тут не сказала бы, что все сплошь покрыто снегом зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, в татарстане. ты вконтакте есть? это оттуда, написано что делают доставку по всей россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, есть

Ссылки скрыты.

кинь пож, ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, ты меня понимаешь ;) и Конфетти тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, скажи сколько стоит супер-мобиль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, да, я сама фоткала Кирилла, на стену натянула белую пеленку. Пришлось, конечно, потрудиться, чтобы получился нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 11.30-12 и с 15.30-17. На ночь в 20.00-20.30 спать ложимся, если спим на прогулке с 18.-18.30 до на ночь в 21.00-21.30. Санки обязательно буду брать, для двойни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, 700 гривен,я ж в темке Фото отвечала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, привет! Пока застала тебя в нашей теме, оч была бы признательна за компетентное мнение. Вопрос собственно о неправильное очередности прорезывания зубов, недавно вылезла у нас верхняя 2- ка, начиталась ужасов, что может не быть зачатков тех зубов, которых наша 2- ка обошла. Но смотрю, что верхние центральные резцы уже на подходе. Все равно волнуюсь за нижние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы просто с 3 снов перешли как то на 2.....но получается ерунда....встаем в 7-8, потом в 10 ложились до 11.-11.30 потом ложились в 2 до 3-3.30 и в 6 на пол часика. на ночь в 9 Сейчас же получается, что просыпаемся и засыпаем одинаково, а вот дневные сны....как и раньше в 10 начинает куксить.....сдвинулся только сон с 14.00 на 15.00 и вечером получается большой промежуток с половины 5 до 9....на последнем часу капризы......пробовали укладывать раньше........ночью тогда полный ужас, так как после засыпания начинает просыпаться каждые 30-40 мин((((((((((Как можно сдвинуть немного утренний и послеобеденный сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...