Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки привет! Читать вас захожу а вот писать все никак недоберусь!

♥Ponochka♥, я такой покупала, но нам он не так сильно помог, я поняла он типо звездочки!

Сильно нового ничего нет, научились свистеть в свисток, только на бордак и прикид не обрасчаем внимания!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, мои дорогие! 100 лет вас не читала... Так ... урывками чуток... Так много пишете всего интересного и полезного... И где вы тока на это время берете?????... Я совсем зашиваюсь :(... За эту неделю выматалась совсем.... У Дамира всю неделю сопли темпетарута под 38... Че тока не делала... Не фига не помогала.... В итоге купила свечи Вибуркол... И О Чудо... Наконец то темпа исчезла.!!!!!... И мы впервые за всю неделю проспали всю ночь без ора и крика... Сопли нас замучали.... Это кошмар какой то... Сначало и соплей то и не было... Тока темпа небольшая... А потом ручьем полились... И стали зелеными и как клей липкими ... что и не отсосешь и не размочишь морской водой.... В итоге пришлось Мирамистином капать и тогда хоть они перестали быть клейкими и ребенок задышал.... А то как ночь... Так всю ночь плает, нос не дышит... Мечется по кровати.... и орет.... Дмала вся эта багадельня из-за зубов... Но чето пока верхних не видно... десна опухшие... Но зубика не видать....

мы совсем от сиськи отказались.... Не хочет и в какую ... Ни ночь ни днем... Я очень расстоена по этому поводу... Но что делать... Ненасильно же пихать((((( теперь не знаю как лактацию прекратить.... Перевязалась на пару дней.... Но грудь болит жутко... Я подсцеживаю чуток и все... но часто лазию вечно где то ... не осоьо могу себе позволить перетянутой ходить...Гинеколог посоветовала выпить таблетки Достинекс... Никто такие не пил? Побочки от них нет? А то я почитала они на гипофиз действуют.... Подавляют выработку пролактина

... Боюсь ченить себе сбить в организме если полезу в гормоны .... А к маммологу аж на. месяц вперед запись... Кошмар... Девочки что делать? Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой как и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,я пила таблетки аналогичные достинексу по действию, но намного дешевле ( бромокриптин), они мучительные, достинекс лучше! У меня был повышен пролактин и я не могла зеберем, за один цикл ситуацию исправила, пей достинекс и лактация сразу пропадет!

 

именно гипофиз отвечает за этот гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ге

, это пройдет, остав лактацию хоть на ночь 1 раз и то, ему очень полезно. Щас же осень, вирусы ходят,а в молочке иммуноглобулины. Да и отказ этот ложный, на фоне насморка, стресса. Есть же надо? Ребенок-то не знает о бутылочке и смесях, так что я бы прикорм участила и грудь тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,прикольно) он в этот свисток орет)))

 

Landa,я б на твоем месте пробовала сохранить лактацию. Я на себе волосы рву, что не получилось с гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, А ты старшенького грудью кормила? Я просто тоже казню себя, что не получилось с ГВ, вот думаю реабилитироваться со следующим.

 

Девчонки, а в чем сейчас ваши малыши гуляют, у нас +9 сегодня, даже не знаю что напялить под осенний комбез, у нас он флисовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, прикольно)))) а мы в дудочку так дудим, уже давно научился, с 6 месяцев, сейчас так вообще профи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, нет не кормила, один месяц только- ну нет у меня молока.Орали и сын и дочь от голода :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада сохранить ГВ... но сын отказался от груди.... не резко.... А постепенно... молока всего ничего осталось в груди.... 5 мл если есть ... Он ночью не наедается грудью.... Орал от голода и бросал грудь... в итоге мы ели грудь тока утром пару капель...для иммунитета. а ночью я ему немного смеси давала .... В итоге сейчас. Ночью мы не едим вообще и грудь утром и днем тоже не хотим...... И это было еще до болезни... Сын иногда подползет днем к груди.... Майку с меня сдирет... И рукой сиську мнет и ржет.... А потом вроде нападет на неее.... Сосет ее, но молоко не высасывает.... А просто во рту ее жмакает, как буд то десна почешет и все... Я ему уже сиську пихала когда голодный сильно.... По фиг, отворачивается и орет ((((((( у меня и старший сын тоже в этом же возрасте сам от груди отказался :(

Да, и соску мы тоже уже вообще не сосем.... Ни в какую не хочет ее брать!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, а я вот старшую кормила молока было залейся а вот младшего не получилось((( тоже ОЧЕНЬ жалею!

ох девочки начиталась я тут у вас страстей про поездки ))) и мне приснился сегодня сон что я с Ромычем приехала в Абхазию и обнаруживаю что ему ничего не взяла)) и от ужаса проснулась )) во как переживаю за вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, :D :D :D Какая Ты впечатлительная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, жуть какая))) поэтому стараюсь страсти не читать а то обязательно приснятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, классное видео, надо будет попробовать тоже мальчишка свисток предложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите нас

Ссылки скрыты.

мы 70фотка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в депрессии.

Сегодня я ощутила, что значит для профессиональной карьеры женщины, когда она выбирает сидеть с ребенком.

Руководила крупным подразделением в одной всем нам известной компании, сначала от него оттяпали кусок, а сегодня вообще вывели всех людей из-под меня. :bat: Я конечно все понимаю, что время идет и никто ждать не будет... Но представляете, каково это морально, что ты работал и вкалывал аки папа карла, и вот решил уделить время личной жизни - и все, до свидания.

Я вообще планировала из декрета в декрет нырнуть, а сейчас начинаю паниковать, что и второй ребенок не получится сразу, придется выходить на работу, заниматься непонятно чем, все сначала, потом опять уходить, потом опять приходить... брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  прикол с свистком, я так смеялась!!!! Ине понравилось как до МОКа не мог достать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, +1

 

Metafora, Отлично тебя понимаю, я руководила сектором в банке, отличный коллектив, налаженая работа, вообщем шла на работу, а душа пела. Тут недавно узнаю, что уволился начальник управления, и потянул за собой на новое место большую часть моей команды. С нуля весь сектор набрали. Вообще не хочется на работу возвращаться.Тоже хочу из декрета в декрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, сочувствую, но лучше пожертвовать работой, хотя иногда работа-детище)))

 

что-то совсем у нас тут всё сникло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вот ничем не руководила, а тоже жалко своё место. Сидит сейчас там другая тетенька-пенсионерка. Еще и з/плату повышают. А я тут, злая и невыспавшаяся, с вечной нехваткой денег. А ведь еще и половины декретного отпуска не прошло. Что дальше-то будет?

надо себя чем-то занимать, кроме забот о ребенке и доме. Но вот чем?

 

Девчонки, а в чем сейчас ваши малыши гуляют, у нас +9 сегодня, даже не знаю что напялить под осенний комбез, у нас он флисовый.

мы одеваем обычный демикомбез, под него колготки тонкие и бодик. Но флисовый, мне кажется, тонкий, мы его уже не надеваем.

 

правда, сегодня когда гулять вышли было еще тока +2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то загоняюсь вечно, вроде все хорошо, но мне кажется что муж меньше внимания уделяет, ревновать к каждому столбу его начала, мне вечно не хватает походов по магазам, по кафешкам! Ойййй, что то в моей голове, как избавиться от этого??????????????

 

М@сяШ@, Не могу зати по ссылке, пишет ошибка доступа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, и у меня ошибка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, кстати, мы купили очень классный комбез. Там подкладка отстегивающаяся из овчины. А сам на синтепоне что ли, не помню. Короче, осенью без подкладки, а на зиму прицепляешь. Купила побольше, все равно пока сидит, надеюсь, нам хватит до весны.

Ну а что касается работы...ну что ж. Когда вернусь - уверена, что наведу там шороху, ведь у меня теперь есть отличный мотиватор :) К тому же с ребенком явно как-то организованнее становишься, что тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда тут совсем тихо стало... хде вы се, а? :this_1: я скучаю.... и невеста наша совсем пропала... :this_1:

 

Девочки, решила вас попугать своим страшилкой-животом :D Бу-га-га :D

На фото он до мезороллера и после 8 процедур! Катать мне еще и катать, но эффект уже есть! Может в следующем году рискну на море одеть раздельный купальник, но сейчас только слитный.... еще и прес качать с диастазом нельзя, видать так и ходить мне с этим брюхом :(

post-101193-0-23626900-1349882075_thumb.jpg

post-101193-0-90965500-1349882084_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Сегодня гуляли + 10 было, но я так замерзла ппц, Алиска вся теплющая, хотелось к ней в колясон залезть)) Мы плотнее под флис одеваемся, махровые колготы, Шерстяные штаны, ну и бодик, кофточка и полушерстяной свитер. Пока это все одену уже и гулять не хоцца, ща пойду зимний комбез посмотрю, мож его уже напиливать можна, он на синтемпоне (все комбезы - подарки, соответственно какие-то не продуманые вещи), завтра обещают +5 у нас.

Metafora, Слушай, клевая идея)))

Про работу - моя сотрудница перед моим декретом только вышла из него (год просидела), до беременности такая рвучкая была, зависала на работе допозна, рылась, копалась... А после в 6. 00 - "Все, любимые мои коллегоньки, всем приятного вечера!" Вот и я боюсь, что такой стану, ну не мыслю я как прожить весь день без масяни.

♥Ponochka♥, Бурные аплодисменты! Ты - молодчина, мой пуз как обвислый не выглядит , но зато выглядит как мегажирнющий)) Че далеть - знаю, силы воли - 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...