Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Faith_even_Confidence, у меня к обвислому животу еще основная проблема - растяжки......которые, собственно, и заставили меня к мезороллеру прибегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥, Слушай, здесь многие пишут про мумие в дет.крем. Нужно попробовать, а то у меня сиськи порвались жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у меня сиськи тоже порвались, и во время Б и потом как молоко пришло - ужас,все в растяжках было. Но я сразу начала мазать каждый день каким-то чикковским кремом, особо ни на что не надеясь,- и сейчас вообще НИ ОДНОЙ растяжки нет.

Ну я раньше тоже зависала до поздна на работе. Только по-моему 80% времени я занималась какой-то ерундой, просто теперь не до этой ерунды будет, придется эффективнее распоряжаться временем. Дети важнее в любом случае.

 

♥Ponochka♥, ого, эффект явно есть!!!по-моему вообще сильно лучше стало

 

Я вот не знаю, че с моим животом делать. Вообще он нормальный вроде как, я пресс сильно накачала. Но все равно не как до беременности, а можно ли такой вернуть хотя бы в теории я даже не знаю. Качание пресса не помогает, вес мой не изменился, как блин эту жировую прослойку убрать - непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, эффект однозначно есть! а я, кстати, уже два года хожу в слитном купальнике.

вот такой покупала последний раз. Пузцо-то не втягивается.

Ссылки скрыты.

 

Katusik, Сегодня гуляли + 10 было, но я так замерзла ппц, Алиска вся теплющая, хотелось к ней в колясон залезть)) Мы плотнее под флис одеваемся, махровые колготы, Шерстяные штаны, ну и бодик, кофточка и полушерстяной свитер. Пока это все одену уже и гулять не хоцца, ща пойду зимний комбез посмотрю, мож его уже напиливать можна, он на синтемпоне (все комбезы - подарки, соответственно какие-то не продуманые вещи), завтра обещают +5 у нас.

поэтому мы уже и одели демикомбез - он на синтепоне, кажется. Короче, в нем и в холод можно. Зато под него не надо как капусту одевать ребенка. А когда гуляем больше 30-40 минут, у меня руки уже замерзают. Брр.

 

Я вот не знаю, че с моим животом делать. Вообще он нормальный вроде как, я пресс сильно накачала. Но все равно не как до беременности, а можно ли такой вернуть хотя бы в теории я даже не знаю. Качание пресса не помогает, вес мой не изменился, как блин эту жировую прослойку убрать - непонятно.

я вот тоже и пресс качала после первой Б и худенькая была, а этот животик остался. Теперь еще чуток больше стал. Но сейчас я и пресс еще не качаю. Наверное, надо на правильное питание переходить и какие-нить упражнения специальные делать. Надо в нете загуглить.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, красотка! :flower:

♥Ponochka♥, изменения видны! Так держать!

Муж стал с работы приходить и срываться. Придираеться по пустикам. Хочу на работу. Мне не хватает элементарного общения. Целый день сижу с Лялькой. Каждый день как день сурка. Фигурой заниматься не могу - ни сил ни желания. Ульянка плохо сит по ночам. Все пытаеться куда то уползти. Спросонок резко садиться. Голова не держит, плюхаеться в другую сторону. И так может пол ночи. Эх и еще нет солнца. Дожди зарядили.....

Чет меня накрыло((( Поночка привези нам кусочек солнышка. Что то мы на форуме загрустили. А многие пропали, например куда делась манюня?

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, красотка! :flower:

это было в 2010г., но все равно - спасибо. :confusion:

 

Хочу на работу. Мне не хватает элементарного общения. Целый день сижу с Лялькой. Каждый день как день сурка. Фигурой заниматься не могу - ни сил ни желания. Ульянка плохо сит по ночам. Все пытаеться куда то уползти. Спросонок резко садиться. Голова не держит, плюхаеться в другую сторону. И так может пол ночи. Эх и еще нет солнца. Дожди зарядили.....

ты прям про меня написала. А потом будет зима, морозы -30 и ваще будем дома сидеть безвылазно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ЯЖенька, а попробуйте на моей странице нас лайкнуть

Ссылки скрыты.

просто там каждые пол часа условия меняют и теперь доступ закрыли.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ну эффект на лицо, т.е. на живот))) у тебя еще полоска осталась, у меня уже давненько исчезла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@,  получилось!

 

Помойму всех накрыло))) осенняя депрессия + нехватка общения! У пеня тоже нет желания ничего делать, лень напала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам сейчас про живот расскажу как его убрать, во-первых, постоянно его втягивайте и раслабляйте, это уберет жировую прослойку, которую нельзя убрать просто качанием пресса, во-вторых, желательно иметь обруч и крутить его, как можно больше, в-третьих, скручивания(повороты в разные стороны)

надеюсь поняно объяснила, я по профессии фитнес инструктор, так что все это действует, главное не запускать и хоть 15 минут в день на себя находить, плюс я бы вам еще порекомендовала упражнения на грудные мыщцы делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, а ты не можешь порекомендовать какой-нибудь конкретный обруч? Ну или как вообще его выбрать?? Я бы крутила с удовольствием, но начиталась, что от них синяки и т.п. И что-то как-то застремалась. Их так много, а как выбрать - не знаю.

Пресс-то я накачала мощно, живот не висит, а просто на мышцы приклеен, но мне хочется вернуться в добеременный вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос - А вы встаете приготовить завтрак мужу утром? А то я как-то сплю, так как Алиска дрыхнет до 9, мой берет, что есть в холодильнике, и холодным ест, т.е. что с ужина осталось, ну лень ему чай сделать, овсянку запарить, яйцо пожарить, банально бут намазать. Вчера заявляет - "Хочу лучше питаться". ППц, оч обидно, я реально готовлю постоянно, макаронами вечером не кормлю, но завтрак блин, всю ночь встаю к малой еще и утром встань завтрак приготовь, плюс если я встану ребенок проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, гм, а в чем проблема сделать самому чай??

не - это две большие разницы, обеспечить едой и сервировать еду. Обеспечить едой я считаю мы должны. Ну там чтоб было что к чаю и т.п. Я еще иногда ставлю кашу в мультиварке на таймер с вечера.

Но вставать, чтобы чай налить или намазать бутерброд мужику или разогреть что-то из холодильника - ни за что :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, а ты не можешь порекомендовать какой-нибудь конкретный обруч? Ну или как вообще его выбрать?? Я бы крутила с удовольствием, но начиталась, что от них синяки и т.п. И что-то как-то застремалась. Их так много, а как выбрать - не знаю.

Пресс-то я накачала мощно, живот не висит, а просто на мышцы приклеен, но мне хочется вернуться в добеременный вид.

Обруч может быть абсолютно любым, самым простым, а синяки врядли. Будут, я за все время работы только у одной девушки видела очень нежную кожу, вот у нее были, и то у нее от обычного, чуть сильней обычного прикосновения они появлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мой ест суп с утра,греет в микроволновке,пьет чай с печеньем\чем-то сладким.

не вставала и не встаю :sorry: мож на пенсии буду от скуки вставать-завтраки готовить :)

а что плохого в макаронах? :malicious:

Конфетти, как там Евушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я с вечера варю ему разные каши, утром он их просто разогревает, ну или если Женя рано проснулся могу и приготовить что-то кроме каши, омлет или запеканку творожную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, кстати.можешь ему предложить-он ночью за ребенком ухаживает.встает,кормит и тд. а ты ему с утра за это завтрак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мой по началу тоже притензии выставлял. Я не поддавалась. Как то себя осилила парур раз. Ходила как зомби все утрои всесь день. Вечером соответственно ни какая. И кажись дошло. Перестал доставать. Подобрали по вкусу мюсли. Теперь не влом запарить их самому и съесть. Хотя всегда стараюсь готовить - первое, второе и капмот. Но.... когда ловишь пол ночи ползуещее чудо - сложнее это выполнять.

Faith_even_Confidence, кстати.можешь ему предложить-он ночью за ребенком ухаживает.встает,кормит и тд. а ты ему с утра за это завтрак :D

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, мой мюсли на работу берет,в обед кушает,типа худеет полезно :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос - А вы встаете приготовить завтрак мужу утром?

мой сам завтракает и еще и дочу кормит завтраком.

Если бы мне сейчас муж предложил завтраки ему готовить, я бы его, наверное, прибила. Я почти год ночами не сплю, а ему завтрак сложно приготовить???!!!!!!!

 

Pancake, ну все, берусь за себя, пока совсем худо не стало.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поддержали! У меня вообще мой живот это жуткий комплекс, мне даже стало казаться, что из-за него я и для мужа непривлекательная стала, хотя он никакого вида не подает. Поэтому не оставлю свой живот в покое, за обруч спасибо за идею, приобрету обязательно! Будет обидно, если когда надумаю второго ребенка, а живот приведу в более менее нормальный вид, с ним опять случится тоже самое....но раньше, чем через 3 года второго не планируем.

Faith_even_Confidence, я к мезороллеру использую средство, оно как раз с мумие, даже вот и не знаю что эффекта дало больше, роллер или мумие, но скорее всего все в комплексе.

Katusik, классный купальник!!! Как раз закрывает то что нужно :)

Ма&ha, я тоже весь день сижу одна, единственное общение - это соседка, с 7 месячным ребенком, а пока болеем, то вообще одни... живем хоть и в ближайшем подмосковье, но из за пробок никто в гости не ездит :( Мои же родные все, вообще, за 500 км от меня... Так иногда накрывает, жуть! Особенно когда с мужем поссорюсь!

bazi, у меня пигментация сильная очень была, я даже после родов живот пемзой терла! Это еще пупок немного смылся, а то чернющий как немытый был

Pancake, здорово! у нас еще и финтес-инструктор есть! Спасибо за советы! Тоже глупость спрошу про обруч, когда то слышала, что он должен быть тяжелый, и одна девушка насыпала себе песка в него и отбила себе все придатки :D Миф или и такое возможно?

Faith_even_Confidence, утром к мужу не встаю, сам себе делает завтрак, ну это в основном перекус. Зато по выходным у него праздник- завтракаем вместе, да еще и с КАШЕЙ!!!! :) Вообще, он у меня в этом плане понимающий, я знаю, что ему хотелось бы, чтобы я его провожала по утрам, но видя как я маюсь по ночам с Кириллом, он "хотит молча" :D никаких претензий не предъявляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на страничке вконтакте я выложила видео для пресса- кому интересно смотрите. Я сама делала эти упражнения, но у меня после родов совсем худо со спиной стало- так скрючило, что пришлось остеопату кругленькую сумму выложить :sorry: Так что пока не до пресса, лечу свою спинку :(

И результат от этих упражнений я видела(правда на других людях :confusion: )

Утром раньше Насти с кровати не встаю.Муж кормится сам и старшего в школу отправляет.Когда я просыпаюсь мой завтрак уже готов :D

 

♥Ponochka♥, результат очевиден!!! продолжай в том же духе!!!Ты большая молодец :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всегда есть первое, второе (всегда все с мясом), плюс колбаска/сырок. Вроде как ел и все его устраивало, вот только, ничего не разогревает, чай сделать -лень, может напиться воды из фильтра. А тут зарядилс, что всю неделю голодный, имея введу, что плохо завтракает. Весь вечер пришел молчал, я ему сказала, чтобы думал над своим поведением. - Думал и молчал. Не знаю, кто его напоумил качать права))) Сеструня небось, она то у нас матерая "мать 3-их детей".

 

Bukavi4ka, Отличная идея)) Сейчас напишу ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднушечки, всем спасибо, кто нашел время и заплюсил нас :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что из поликлиники.поставили нам беслатный пентаксим)

♥Ponochka♥,результаты налицо!молодец :kulachki:

*может мне прикупить этот девайс :think1: *

 

 

Pancake, подскажи плиииз :molitva: упражнения для того,чтоб убрать бокааа :smilie_girl_309:

post-73759-0-85629400-1349959450_thumb.jpg

post-73759-0-31820900-1349959473_thumb.jpg

 

скручивания,наклоны делаю.Обруча пока нет,наверно,надобно купить

 

 

Девочки,чего табличку по росту\весу не заполняете??

где Юля делась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...