Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Bukavi4ka, а что входит в пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик девчоночки! мы пропали...

у меня работы хватает, то читаю Вас постоянно, а вот писать не получается

с мелким закончили курс массажа,на протяжении всего времени ОР был просто ужасный :( мне его так жалко было.... ну , а что сделаешь , если НАДО

Теперь мы уже более уверенее на ножки становимся! кушаем уже многое чего :) как начнет по своему разговаривать, вот умора :D :D :D

летает по дому как метиор...не успею повернутся, а он уже в другом месте..и как при этом коленки у малышей не болят? :sorry:

папка наш до сих пор на заработка :( уехал в Москву, т.к. в нашей гребанной стране... просто ужас , что творится!

а я тут решила собой занятся! :) :) :)

на каланнетику стала ходить 2 раза в неделю, сладкое до 12 кушаю и после 18 не ем...

вот после месяца встану на весы :confusion: :confusion: :confusion: надеюсь результат меня порадует!

пускай муж приедит и не узнает .... сыночка и меня

 

Я своему НИКОГДА завтрак не разогревала!по началу, он как то еще претенции мне предъявлял, но потом понял, что меня не перепереть!

Как он говори:"чего ты за мужем поухаживать не можешЬ?"

- "да, мне тяжело" (мне то не тяжело конечно!)

просто его мама и сестра его разбалоывли, а я не такая! сам может себе разогреть!

 

упражнения для того,чтоб убрать бокааа

а упражения "наклоны" как делаешь?

Встать вот как на фото стоишь, руку вверх и при этом делай наклоны ...на одну сторону к примеру несколько раз и на вторую и при это рука в таком положении и остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, АКДС без гепатита

Анатоксин столбнячный

Анатоксин коклюшный

Гемагглютинин филаментозный

Вирус полиомиелита

ツ мама Туся, ага,так и делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, засада)) нам подарили комбез зимний, оч клевый, на нем написано 12 м, я не парилась, сегодня решила померить ---- ААА, маленький((

Насоветуйте по теме. Ща срочно буду рыть, а то у нас холода обещают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,так и делаю :)

а если еще утяжелитель какой нибудь взять?

 

ААА, маленький((

ого как

у нас так тоже пооставались комбезы от племяша, так нам они тоже маленькие...по полноте :confusion: крупненькие мы

думаю присмотреть ему что-нибудь на рост 86 или даже и больше

а вот на ноги не знаю что :sorry:

 

♥Ponochka♥, ты умничка! и результат на лицо :yes:

 

девчонки, а никто по пузику не скучает? :confusion:

у меня, что то иногда бывает такое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, Я скучаю, прям на беременных с тоской смотрю, хотя мне так тяжко ходилось с пузиком, жуть. Но как всегда все плохое забывается, остается лишь хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как всегда все плохое забывается, остается лишь хорошее.

с этим согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, а у нас бесплатной медецины НЕТ. Буду такую еже прививку делать за 3,5 т р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, скучаююю, еще ольше скучаю, когда понимаю что ольше не соберусь, и так трое в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,по поводу зимнего комбеза- я взяла дочке Ленне. Он такой класнючий, ни капельки не жалею. Размер 74 нам еще великоват, но они очень большемерят. Сапожки как и у Букавички Демары, тоже очень клевые и тепленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у "нас" это где? Мы тоже все импортные ставили в поликлинике, тоже бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, блин клевые, спасибо за наводку. А за сколько брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, комбез слитный 750 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, ого, как вы имидж сменили))) даже не узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  спасибки

как наша невестушка?

 

девчульки, а вот у меня у сыночка высокий подъем ножки? нам демарики подойдут?

где то 30 у.е получаются...

 

начала я ходит на фитнес, так спине моей больной- намного лучше

 

Bukavi4ka,  еще можно так

руки вверху в замке таз вперед и тоже наклоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

давненько к вам заглядывала... У нас лезут 2 верхние зубки, и мы уже 3 недельку не спим толком - я уже как зомби хожу. Но один зубик уже веднееться ))) ждем

 

Девочки, подскажите а сколько раз спят ваши малявочки днем 2-3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,дороговастенько у вас получается( Я читала, что на высокий подём подходят модельки на шнуровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я тоже заказала Ленне. но, блин, боюсь большой взяла... взяла 86 размер, а мы 72 см... но он такой классный!!! у вас какой рост? на ножках-то не съедут никуда, а на ручки взяла краги, буду сверху одевать. кстати, могу кинуть ссылку в личку, где дешевые, но б/у

Love is..., мы спит 3 раза - утро, днем и вечером. вот седня. например, проснулся в 7 утра. в девять опять уснул и тока проснулся - то есть проспал чуть более 1,5 часов. еще надеюсь часов в 2 уснет. ну и вечером часиков в 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, спасибо,буду тренироваться) ;) да,Демары у вас дороговато получаются)

Love is..., мы спим два раза-в обед(12-13) и вечером на прогулке(19-20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,кто из Киева,посоветуйте хорошую гостиницу на ночевку в центре желательно,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинк... а вообще демары чье производство?

спасибо,буду тренироваться)

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Киевская Русь, (3 звезды, но есть оч хорошие номера), Radisson 4 звезды, ну и HYatt 5 звезд, дорого, но роскошно. Все в Центре, 2 последних вариант уж совсем центр.

Еще конечно есть Premier Palace и Intercontinental - но это уже очень дорого, просто не знаю, ваши запросы и платоспособность))

По Руси - оч хорошие отзывы, селили в прошлом году тренера туда, оч гламурный товарищ, в райдере писаль требование 5 звезд, но погуглил и согласился на Русь, остался довольным. Редиссон тоже хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, это польский производитель. Мы себе тож закзали сноубутсы... В СП покупке. ...Хотела на завязках... А их не было нашего размера, поэтому решила на липучке взять... Написано что они на любой подъем подойдут... Надюсь это так... Цена без доставки получается 730 р.... Вот такие, звездочки уберите тока http://de***mar.gravall-bis.ru/product/doggy-b/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Спасибо большое!так подробно написала!пойду выбирать)по деньгам не шибко важно,нам на одну ночь всего туда и ночь обратно.это я к зиме готовлюсь,мы в Европу поедем на машине,хочу заранее все продумать

,забронировать,чтобы потом с малышом не искать в панике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, 72 см и мы сейчас, я вчера мерила комбез(74 размер) на дочку- так она в нем тонет еще...надеюсь до зимы подрастем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...