Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

Пропали мы.... перечитать вас сил нет.....

 

Нам сделали операцию из-за паховой грыжи. Перенесли нормально!!!! Шовчик маленький, Кирюху совсем не беспокоит.

 

Девочки, у кого-нибудь детки уже сами ходят??? Мы за две ручки только. за одну очень неуверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//OLGAAA//, мы стоим без опоры,встает сам не держась,может сделать пару шагов.но страшно еще,лучше на попу хлоп и пополз)))за одну ручку тих-тих ходит)но правда как-то больше боком,аля вдоль стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибки

:D аха ха ....граница рядом со мной...а попасть туда не могу :D виза закончилась, а сделать ее сейчас ох как и проблемотично же :think1: а просить так уже всех надоело....попросила кресло в машину привезти...так кресный везет уже наверное около 3 месяцев нам его :(

папка бы привез, но только нет его с нами пока :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну ничего - скро приедит

 

мы вот после массажа, уже намного лучше вставать начали! но ползать нам намного больше нравится! :Crazy: :Crazy: :Crazy: я бы сказала, что он уже летает! а мама моя говорит, что еще быстрее будет

и везде ему надо влезть :)

как увидет кошки миску, так пулей летит к ней :)

 

вот у нас сейчас стопа 12 см! какой размер брать

нашла у нас СП

вот такие SNOW MAR - 22 дол

 

вот такие SNOW RIDE - 21дол

 

 

вот теперь в раздумьях, какой размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, я писала про наши http://www.babyplan.ru/forums/topic/30516-yanvaryata-pervye-v-2012/page__view__findpost__p__7919240

я брала 21 р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, такие здоровские)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только из поликлиники, оказывается я рост плохо намеряла- 69 см, а вес 8400(хотя дома 8200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  с походам вас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, потихоньку поправляемся, только истощилась ваша невеста так что просто ужас.... попки совсем не стало и щечки ушли... боюсь как бы в этот месяц вообще не сбавили вес((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, А какой именно Настуси комбез, а то я смотрю и мне нравятся мальчуковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SNOW MAR

 

О! мы такие хотели заказать...SNOW MAR...голубенькие...но увы нашего размера не было.(((( Ножка сейчас у них очень быстро растет...У нас сейчас 17 -18 размер...(стопа 10,5 см)....но я заказывала 20-21 размер..т.к. ...еще плюс подрастет до зимы и во время зимы...плюс пододеть носочек нуна...поэтому нужно к своей ножке прибавить 1.5-2 см....и на этот размер покупать. мне кажется вам 21-22 нужно заказывать....не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, Landa, девочки!!! мерили мы такие у нас в магазине (Кстати, Ксюш, в Пушкинском они на 4том этаже стоят "Топ-топ" магаз, стоят там около 900р) Я разочаровалась, хотя тоже их заказывать хотела. Они такие неудобные и фиксации ножки нет, а ниши малыши ведь только ходить начинают... Размер 21/22 я ей натянуть не смогла (ножка пухленькая + колготки), а размер 23/24 мы утонули... Может на липучке было бы лучше. Потом померили сапожки на молниях с двух сторон и со шнуровкой!!! Вот это другое дело! Легко надевать, легко снимать, и объем регулируется, можно и с гамашиками надеть. Правда дороже намного стоят, фирма "Тотто".

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, огось как...я вот тоже так подумала, если сейчас нам 8 месяцев и уже 12 см...то, что будет к годику :malicious:

 

Т@туля - мамуля Л@потули, агась, вот оно что...спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а нам понравились-надевать легко\удобно и на ножке хорошо сидят :sorry: ну я уже писала выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, Представляешь, ночью встала малой бутылочку годовить, подорвался мой муж с перепуганым видом, ты че встала, я иду сделаю))) Наверное очень хочется завтраков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, гы :D ну так надо пользоваться моментом)))и спаааать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, погорчилась я, видать, с размером.... вот такой заказала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, А какой это размер? И какого вы сейчас роста? это Lenne?

П.С. Вы так стоите клево и снег уже лежит.

 

Bukavi4ka, Ага, я и спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,позже выложу наш комбез, в нете его не нашла. А цвет у нас больше на мальчуковый похож, девчачьи какие то не очень были) Я так поняла , что выложила фото похожего комбеза это не Кирилл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, это не Кирилл )))))))))))) Фотку из инета нашла ))) Так и знала, что кто-нибудь напишет подобное сообщение )))))) Это Леннею Мы ростом 70, а заказала 92. Ну выростет, конечно, но.....Блин, расстроилась че-то.... Но уж больно расцветка понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш комбез

Ссылки скрыты.

 

Сорри,за качество и ракурс :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, крутой!!! тоже такую расцветку рассматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привытики, девочки, а у вас комбезы на меху или на синтепоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Симпотичный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, хорошенький

я только хочу своему разделиный

отдельно штанишки и отдельно курточку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  классный комбезик! Мне знакомые ленне очень хвалили, хороший выбор!

 

У меня комбез mothercare еще остался с прошлой зимы - мы его еще не одевали, размер написан 3-6 м, но он нам сейчас как раз)))) я еще прикупила термо раз дельный комбез chicco, мы в прошлом году отходили в термо чикко я очень довольна, и легенький и тепло всегда! Так вот насчет размеров мы сейчас 72 см, но 74 размер был на нас мал - купила 80, рукава немного подкачиваю а так отлично сидит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...