Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос. у Тимохии сейчас 4 верхних и 2 центральных нижних зуба. Но смотрю у него вроде как лезет сверху еще и 2 клыка. Везде читаю, что клыки должны вылазить чуть ли не в последнюю очередь. После первых боковых аж. У кого то уже есть клыки?

А то не пойму, что с ним пальци во рту, ночи с капризами, снова слюней реки...И вот вижу, что снизу все спокойно, а вверху наверное лезут зубы. Может такое быть? С нами все ок с таким порядком проростания зубов?

 

И еще девочки. Когда мы босые, мы отлично ставим ножку и все хорошо, но если мы в носках, то мы почему-то подгибаем пальчики, особенно когда стоим. Не сильно, но есть такое. Это ничего? И как с этим бороться?

 

M@nuny@, мы смотрим эти мультики с месяцев 3, балдеем. Пищим и улыбаемся, слюнями заливаемся, но вот ни здоров, ни пака они нам выучить не помогли :(

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, читаю декабрят. они тут разговор о мытье посуды со средством завели- что молл это вредно- пленка из пав все равно остается на посуде и бутылочках. так вот, я давно открыла для себя американский сайт натуральных продуктов и химии и с него заказываю и средства для мытья всего на свете и витаминов там миллион и полезных вкусняшек для детей. есть такие марки как веледа, эковер и по бооолее низким ценам чем у нас. правда там ограничение по весу 2720 граммов. от 40 бакинских бесплатная доставка. если кому интересно ссылку кину в личку. а кто будет заказывать дам свой код на скидку. мне вот вчера шампунчики без вредностей пришли, масло ши 100%, гигиенические помады из оливкого масла, черное мыло. воть.

 

Natasikkk, Пищим и улыбаемся, слюнями заливаемся, но вот ни здоров, ни пака они нам выучить не помогли :D :D :D прикол!!! зуба у нас всего 2, не подскажу!

 

а, кстати, как вы наличие верхних зубов проверяете? очень трудно заглянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, я как к декабрятам ни загляну-так вечно у них какие -то страсти кипят :strashno: прям "туши свет,бросай гранаты" :D

я как-то просто ко всему отношусь,ибо если заморачиваться,то жить вообще вредно и страшно.

но ты мне ссылочку кинь,я косметический шопоголик :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, а че париться-то? заказал безвредные средства и все! :malicious:

 

кинула ссыль!

 

там, кста, и косметика натуральная есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ну или так :D спасибо за ссыль,позырю :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как часто бывает, надо меньше загоняться :) Для нас Ромер выходит по цене раза в 2 ниже, чем в магазах. Папа за кресло с изофиксом, сегодня предложу Даше выбрать. А машина Ниссан Кашкай.

 

Мы взяли Ромер Trifix, Изофикс, брали в Польше, обошлось в примерно 16 тыс. А у нас его по 23 тыс. продают. Ааааа...

Пока не ездили - но в Макси Кози младенческое уже еле влазим. Думаю, на ноябрьских праздниках опробировать новое кресло)

 

 

Всем привет! Пробуем вернуться на сайт))) Спасибо bazi!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! Мы из ПК весим 12100 и 74 см)) Ходить еще не ходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубки могут про разному расти. имею в виду порядок. мы ж все разные.

у нас тоже зубы лезут, уже 8-ой! в семь месяцев как начали, так все растут. Нету передышки никакой (( муж уже отказывается вибуркол покупать. мол, и так постоянно со свечками кирилл на ночь, бедняжка. Но с ними он хоть по-спокойней спит, что ж делать?..

 

Про мультики - седня тоже целый день гоняю их, что-то типа махания недавно изобразил )))) ну как, так что-то оооочень далеко напоминающее махание )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мытарства с выбором кресла кончились! Заказала Ромер Кинг Плюс, через месяцок приедет. Ждемс! У меня первый опыт заказа из Германии, надеюсь, все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, и мне кинь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! Мы из ПК весим 12100 и 74 см)) Ходить еще не ходим))

 

Похоже, мы с Танюшкой Юлия!!!, самые маловесные... Мы 7,8 тоже весим, а рост в 10 месяцев пойдем мерятся, судя по бодикам - между 68 и 74....

 

Чё то подумала, 9 месяцев жизни дочи так быстро прошли, а ожидание дочи было таким долгим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, и мине тоже ссылку хотся :malicious:

M2M, Привет-привет пропажа!!!! Давай вливайся)))) Вот еще одна МОДЕЛЬКА)))))))) Мы тоже между 68-74 вещички носим, а так-то 69-70 см рост .... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, неееее, мы тоже с вами)))) надеюсь, что хотя бы за 7 перевалили)) в четверг взвесимся)

 

усем скинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня из ПК Эмилия-7900, 69см Злата-8000,70.Мыеще не ходим, но пытаемся стоять без опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, можно мне тоже ссыль, я инет-шопоголик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, и мне ссылку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати, как вы наличие верхних зубов проверяете? очень трудно заглянуть.

сажу к себе на колени лицом ко мне, держу за ручки и наклоняю вниз между своих ног. Ваня, когда вниз головой, непроизвольно открывает и рот и всё видно сразу.)))

 

муж уже отказывается вибуркол покупать. мол, и так постоянно со свечками кирилл на ночь, бедняжка. Но с ними он хоть по-спокойней спит, что ж делать?..

мы ваще подсели на них.((

 

чой-то за ссылки? и мне! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :D !

bazi, и мне интересно, кинь пжл ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, надобно будет попробовать! А то для нас это тоже проблемка. У нас в 7 месяцев вылезли 2 нижних - одновремнно. И все! Спать мамке не дает, но и зубов неть.

 

О

раз пошла такая "пьянка" и мне скинь, плизззз

Faith_even_Confidence, согласна. Но насмотревшись на племяшку. Ей ничего не помогает. Уже 2 годика. Стала насить ортопедическую обувь. Нехочу мучать дочу тесными ботиночками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, и я за ссылкой)))

 

Девочки, про мультики, моя тоже почти каждый день смотрела Тини ЛАв или что-нить детское, а сейчас так привыкла, что если видит телек, тычит в него пальцем и требует включить, если не включаешь, трясет кулочками, злится. Приходится либо включать, либо уводить в другое место, где телека не видно...

 

Вот сегодня статью прочитала про телеки и мультики:

 

В этом возрасте малыш может пристраститься к просмотру телевизора. Вообще-то до трех лет смотреть телевизор не рекомендуется. Но в современной жизни тяжело уберечь ребенка от этого. По крайней мере, старайтесь, чтобы малыш не сидел перед экраном долго, не подходил близко к нему. Пока что кроха не понимает, что происходит на экране, для него это только сочетание цветов и движений. Так что не покупайтесь на различные «развивающие» мультфильмы. В первый год жизни глаз ребенка активно развивается, и чрезмерная зрительная нагрузка может ему навредить. При этом не важно, ламповый это экран или жидкокристаллический. Опасность в том, что ребенок смотрит на экран, не моргая, поэтому слизистая глаза недостаточно увлажнена. Длительная концентрация зрения в одной точке также опасна. Развитию глаз больше поможет созерцание природы: рассматривайте с малышом листья растений, следите за полетом птиц.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффффффф!, девочки, всем скинула. еще раз пишу, сайт с виду неказистый, но по количеству безвредных для здоровья товаров и ценам очень даже! посылка идет примерно месяц. можно много чего выбрать на новогодние подарки- да тоже черное мыло, оригинально и не особо дорого! надеюсь понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Мы пока машем и только папе green.gif Зато ладушки не делали и не делаем))) видимо ему эта игра не нравиться green.gif Я согласна с девочками что это нормально что еще не делает!!!

Faith_even_Confidence, а какой фирмы игрушка с животными? нам должна понраиться :)

 

Данил любит все разбрасывать, сбрасывать, очень любит пирамидки, стаканчики все туда вскладывать потом обратно доставать и новое вкладывать -вообщем ковырялкин маленький. Эти самостоятельные игры чередует с развлечением со мной впрядки поиграть , в козу рогатую, книжечки почитать, подбрасывание и кружение на маминых уже подкаченных ручках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Жорики, осторожней с вибурколом, мне врач говорил, что он содержит вытяжку белладоны и часто его нельзя использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., это игрухи elc (early learning center), в mothercare они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Жорики, осторожней с вибурколом, мне врач говорил, что он содержит вытяжку белладоны и часто его нельзя использовать.

ну баа, а скока можно?

балин, когда уже эти зубы вылезут. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...