Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

bazi, спс за ссылочку :reverans: , будем выбирать товарчик ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А средство для мытья детской посуды не подходит? Я беру Ушастый Нянь. В крайнем случае можно с содой помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, я когда спросила врача, чтоб Еве поставить, он сказал, вообще не ставить. Я и не ставила. Поэтому о сроках не скажу.

Девочки, а я мою Амвеем посуду. Тоже натуральная бытовая химия. Стираю Ариелем жидким гелем. У него состав лучше, чем у Няня. Причем наливаю немного и всегда ставлю дополнительное полоскание, чтоб выстирывалось. Аллергий не наблюдаю, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам ссылку, плиззззззззззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а Вику пока другие мультики не впечатляют может ещё спокойной ночи малыши посмотреть, именно саму передачу, а мульт нет, ну и конечная песня её завлекает)) Да и Тини лав я в основнос с ноута или планшета включаю.

bazi, спасибки, дорогая! Если что за консультацией можно будет обратиться?)) Это я про инет магазин))

Конфетти, у меня мама судмедэксперт по нефтепродуктам и алкоголю, но у неё конечно же есть возможность и моющие средства проверить, так вот она тоже была фанатом Амвея, а после проверки разочаровалась :sorry:

Блиииин, девочки, я так больше не могу, ведь зашла сюда что то конкретное написать и пока отвечала,забыла, что хотела :dash_kolob_girl:

Тогда немного похвастаюсь :m0591: Викусик с каждым днём всё лучше и дольше ходит, а я всё что то никак не привыкну, что малая уже настолько самостоятельная)) А ещё, мы тут обсуждали, как детки танцуют, так вот Вика усовершенствовала эту умелку, ей теперь говоришь:"Потанцуй", а она идет к своей машинке, включает там музыку и "танцует" :D

Короче я так и не вспомнила чего хотела, пошла спать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, молоко ночью ест, ибо днем нет. если будешь давать днем-вечером, то и ночью меньше будет. а чего не высыпаешься? Совместный сон - и я высыпаюсь нормально.

 

А кир стоит пару секунд без опоры на руки=))

днем-вечером засыпает с грудью,мне кажется что я всю ночь то с одной стороны,то с другой кормлю.опыт с кашей удался,ночью меньше ела.посмотрим как сегодня будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, я тоже вчера на ночь накормила молочной кашей + печенька с чаем, еще немного на засыпание соснула грудь, и во чудо, спала всю ночь :) , я уже сама в 7:30 сунула ей грудь.

сегодня перед сном не получилось накормить кашей (немного съехали с графика), пососала только грудь, посмотрим как будет эта ночь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, как говорится, вЭлкам! чем смогу помогу. будешь заказывать, спроси мой код на скидку, там их каждому пользователю дают)) Викусик- молодец, моя стрекоза еще на танцует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам каша на ночь нифига не помогла. Я накормила 100 гр кашей молочной + 100 гр кефира с печенькой и еще на ночь дала сисю. Которая у меня к этому времени уже трещала по швам, потому что днем совсем не кормила. Ну и чего, опять подъем в 11,12,3,5 и в 6. В 12 у меня уже молока не было и он просто висел на сисе и когда я грудь отбирала вполне себе нормально реагировал.

В обще я в идеале хотела бы оставить кормление на ночь и с утра. Что-то видимо его беспокоит, то ли зубы, то ли хочет ко мне под бок (спит отдельно). В общем, пока передние верхние не вылезут - не буду его прессовать.

 

А вот днем, кстати, вполне себе без скандалов без сиси живет. По-моему, я переживала больше чем он :)) Зато прикорм начал поедать в больших количествах. В общем, если дальше так пойдет, хочу к 11 месяцам свернуться. Мне, конечно, очень жалко его и как-то видимо морально не готова я сама, но мне надо двигаться дальше... разбираться с этим гадким поликистозом опять и идти за вторым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, я тоже вчера на ночь накормила молочной кашей + печенька с чаем, еще немного на засыпание соснула грудь, и во чудо, спала всю ночь :) , я уже сама в 7:30 сунула ей грудь.

сегодня перед сном не получилось накормить кашей (немного съехали с графика), пососала только грудь, посмотрим как будет эта ночь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, спасибо, пойдем и мы на днях за такой дощечкой. Мы звуки животных обожаем)))

Katusik, по поводу вибуркола мне врач говорила крайне допустимо 2 недели... Мы уже месяц как с напухшими деснами и 2 белыми полосками - а никак :( Сейчас только сися всемогущая спасает по ночам... а поспать для меня приравнивается оазису в пустыне :D

Metafora, у нас история такая же как ты пишешь. каша не помогает, всю ночь ворочаемся, висим на сисе, при чем не кушаем а так понемножку сосем - я все таки на зубки думаю :confusion: Тоже жду когда прорежутся тогда буду предпринимать меры чтоб спал всю ночь :D уже месяц ждем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! А у меня похоже Ромыч решил один раз в день спать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ???? Тимофей глотнул шарик!!!!! Размер где-то с 5-7 мм в диаметре!!! Кинул погреммушку, она раскололась и он на моих глазах глотнул ее содержимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ты, конечно, позвони врачу, а так следи, придется в какушатах поковыряться, естественным путем выйдет. Бывает несколько дней надо ждать. Пластмассовый?

M@nuny@, а чем теперь мама пользуется?

bazi, тогда и мне ссылочку можно? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, железный и не совсем шарик((((( Я погремуху аналогичною расковыряла. Оно не острое, но с ушком, типа как пуговица. Вот

 

Врачиха наша не берет трубку, муж другой звонил врачихе - говорит должен выйти сам, пока ниче не делать - наблюдать...

post-98937-0-43530100-1351079092_thumb.jpg

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в скорую позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Не страшно. Главное - проглотил, а не подавился. Через попу выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, пусть поскорее все выйдет само :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, через попу должно выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

 

Мы совсем пропали, было время – вас читала, но вот последнюю неделю совсем было некогда. Дали мне на работе жилищный сертификат, надо было его реализовать, там сроки ограничены, да и пока еще не холодно было, можно было помотаться… Но суммы хватило только на покупку в Подмосковье, сейчас ждем оплаты от банка, снимем обременение и будем туда переезжать…

 

Юлия!!!, bazi, M2M

Мы тоже с вами ))), сейчас где-то 7800 (это на наших взрослых весах), одежду носим 68-74, 74 размер велик, 68 самое оно. Едим мы также плохо, сисечница она у меня.

 

Много чего нового за месяц научилась делать: стоит без опоры несколько секунд, показывает «нет» – мотает головой; «маму (папу) полюби» - прикоснется носом к лицу и нюхает; собираем крышечки от пюрешек в ведерко (это увлекает ее надолго); вставляет друг в друга чашечки (тут выше была фотка от Faith_even_Confidence, у нас похожие); открываем все шкафчики и наводим маме там «порядок»; стала танцевать – перекачивается в разные стороны, как неваляшка; в догонялки играет и сопровождается это таким визгом, да и вообще много чего – так всего и не упомню.

 

Были у невропатолога – назначила она нам пантогам на месяц, по НСГ гипоксия ее все никак не рассосется, я решила подавать, прививки поэтому у нас отложили на этот месяц, у нас стоит только БЦЖ, и первые гепатит В и полиомиелит.

 

А беззубые еще остались? Зубов у нас так и нет и когда их ждать уже не знаю…

 

bazi, пожалуйста, кинь мне ссылку тоже. Сама себе крема варю и различными маслами очень увлекаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не боись, выйдет естественным путем, понаблюдай за горшком, мое чадо в свое время проглотило 2 рубля, мне врачи не поверили,сестренка съела уточку пластмассовую, помните такие были счеты с утками, а эта небольшая штука, округлая, проскочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо! Достала всех врачих и все меня успокаивали, что не страшно, что выйдет само. Я конечно очень испугалась и еще боюсь, но буду ждать выхода. Поведение у Тимохи обычное, капризит немного, но это наши клыки.

 

Верушка мама, Тимофей тоже теперь хочет раз спать. Просыпаеться в 8.30-9.00, потом после 11 заснет до 12-13.30 и все. На прогулках теперь глазеть хочет, только иногда засыпает. А на ночь ложиться в 22.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, спасибо)) Ещё немного и твоя стрекоза затанцует))

Natasikkk, ой не приятненько конечно, но я тоже уверена, что всё само выйдет. Не знаю можно ли таким малявкам вазелиновое масло, которое во внутр принимается, а то оно помогло бы ускорить процесс и немного защитило бы стенки кишечника.

Конфетти, посудомоечной машиной :D Ну а вообще я наверное не так выразилась, амвей в разы лучше фери и т.п.,но видно не настолько хорош, и мама решила. что он не стоит этих денег, да и говорит, что Дишдропс изменился не в лучшею сторону, он жн был зеленный, а сейчас почти прозрачного цвета. Короче она теперь пользуется средствами от "Белого кота". Вот обещала в следующий раз и мне на пробу привести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! надеюсь с нашими шастаньями по массажам и всяким процедурам не потеряли нас))))) Читаю вас удаеться регулярно, а вот ответить уже времени не остается.

Сразу похвастаюсь. Наша новая умелка. На слово дай и соответсвенный жест рукой, дает игруху. При этом такое вырожение лица делает жалкое. Поэтому приходиться сразу хвалить и отдавать обратно) Еще любит, что нить засовывать рот - маме, папе и все кто окажеться рядом)))))) Тут массажисту мин 5 предлогала игруху попробовать и не понимала (судя по вырожению лица) почему он не пробует. :think1:

 

Natasikkk, ну вот и началось. Я тоже так этого боюсь! Но думаю, что такое точно выйдет естественным путем)

 

Зубов у нас поп режнему 2 нижних. Настоение и сон по ночам - тихий ужас. И когда же вылезут следующие. Так хочеться передышки. И выспаться не много :( :(

 

девочки, кто дает малышам витаминки. Какие? или не стоит пока? Мы еще на ГВ. Одни врачи говорят не нужно, другие да подавайте. Фиг разберешь.

 

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, ого, какая Настёнка молодчинка!!!!!

 

А беззубые еще остались?

агааааа!!!! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...