Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

всем привет :)

Natasikkk, пусть выйдет поскорее этот шарик.

У нас все ок. Гоняет кота по всей квартире, вот сейчас вырубились оба, так я хоть в интернете посижу. Спит по-прежнему два раза в день, и ночью стал лучше спать. Но это у нас перерыв в зубах, как я понимаю. Любит воздушные шарики и вообще всякие мячики.

Есть у нас одна проблемка, уже на прикорме писала - не может есть кусочками. Иногда еще прокатывает, а иногда все сразу назад. У него какой-то рвотный рефлекс. Я стараюсь давать ему чего-нить покрупнее, чтобы привыкал, да и вообще - учился жевать. Печеньку, яблочко, мяско кусочками... он зубами погрызет, деснами поелозит, а потом буэ. Прям не знаю, что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик девочки!! Мы совсем стали не спящие(( у нас лезет весь верх все 4 скопом(( не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!! Мы совсем стали не спящие(( у нас лезет весь верх все 4 скопом(( не теряйте

о, и мы такие же. Один прорезался, два уже вот-вот, и четвертый белеет. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Улька молодчинка.

девочки, кто дает малышам витаминки. Какие?

мы пьем мультитабс беби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, о, мы тоже так научились буквально на днях :)) и появились попытки махать пока-пока - стала руку поднимать и ладошку показывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая новость - Тимошка сегодня "оттдал" проглоченый шарик! :D Я с облегчением вздохнула,все ок!

Но у нас лезут верхние клыки - это кошмар, капризы целый день, вечером плакал сильно, чуть-что... Постоянно руки во рту, трет нос, рвет уши...Вот в 9 уложила спать, рано, но ни я ни он уже не выдерживали. Мне сказали, что клыки очень болезненно лезут. Действительно это так? У кого уже вылезли, ау?

 

Olivka81, кстати о воздушных шариках. Тимофей проявляет к ним большой интерес, но я боюсь их ему давать в руки. Так как если он его лопнет, а он его точно лопнет :D , он же может сильно испугатся хлопка?! Или глупости это?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Хорошо, что все хорошо закончилось!

Даша тоже любит воздушные шарики. Сама ни разу не лопала, но при ней лопались. Она как-то не испугалась, то ли сообразить не успела, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, фууух! Ну и отлично, что все быстро вышло!

А я тоже боюсь малой воздушные шарики давать, боюсь если лопнит, она сильно напугается. Поэтому регулярно покупаем бумажные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вот вечно шариком играет. Они у нас со свадьбы остались... Очень плотные и не лопаются, только сдуваются постепенно (очень медленно, шарик, который сейчас в ходу уже месяца 3 назад надут). она его прямо в кулачок берет, а он не лопается, по этому мне и не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, с возвращением! :Hello: ждем-с фотоотчет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, вот и отлично , что вышел САМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, а я шарики надуваю не сильно, с запасом так сказать. Так что не лопает.

Поздравляю с успешным выходом железячки, кстати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, С приездом! замечательно, что отдохнули без происшествий! мне кажется классно когда есть силы и возможность поехать отдохнуть на море! ребенок счастлив- мама всегда рядом веселая и довольная)))) мне моя мама опять предложила весной в Ипашку. но я боюсь- дите ведь уже побежит. и только по ему ведомому маршруту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, с приездом! Пошлостью согласна, что отдых для малышей - это здорово! Мы когда были в Крыму, Даша тоже жила по российскому времени и тоже в 6 утра вставала. Папа наш смеялся, что он никогда столько рассветов на море не встречал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы самостоятельно пошли! :reverans: Так быстро все происходит, мне прям грустно иногда :( Загружаю наши первые шаги на страницу вконтакте- добро пожаловать :sorry:

 

♥Ponochka♥, Клево!!! Хорошо, что отдохнули хорошо!!!! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляем с шажочками ;)

 

моя тоже с каждым днем все больше ходит, вчера прям как зарядила, почти без передышки, весь день шагала, и сегодня, короче говоря если так пойдет, то через пару-тройку дней вообще на четвереньки опускаться перестанет.

Действительно немного грустновато, что детки так быстро растут :(

 

Девочки, подскажите вот утром, где то в 6-6.30 Маша в полудреме просит грудь, а там последнее время пустовато стало, чем ее можно накормить-подпоить что б она не проснулась?

п.с. к бутылке (с соской) не хочется в 9,5 мес приучать, а как по другому ума не приложу :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, молодцы какие!!поздравляю

 

скачала я себе программу, а установить не получилось.... может из-за того что у меня ноутбук??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, c возвращением! Молодцы, что хорошо отдохнули!

ЯЖенька, с самостоятельными шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, с возвращением

и отличным отдыхом))))) молодцы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, с удачным отдыхом! :applause:

 

про шарики: у нас дома есть шарики, надутые гелием. Ваня в восторге от них. Они то взлетают, то падают.)))

 

Ваня проходит пол комнаты. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Уря!!! Наши любимки вернулись отдохнувшие и довольные! Молодцы! Кирюха вообще умничка!!!

ЯЖенька, поздравляю с топотушками!!! :applause:

Pasha, Скоро вообще бегать будет! Эх, действительно грустно немного((

Katusik, ааааааа!!!!! Хочешь верь, хочешь нет. Сюда сейчас зашла с целью рассказать свой вчерашний сон. Мне приснилось, что мы с мужем и с Юльчиком(Юлия!!!) И конечно же с нашими звездами трусим в торговом центр и встречает тебя. Пообщались и ты говоришь, что Ванюшка никак не хочет ходить, а ведь он почти самый первый начал позать и вставать. А я тебе отвечаю,что конечно он не будет ходить, ведь ты его всегда в коляске возишь, мол посмотри на Вику с Танюшко. А они держась за ручки по ТЦ бегают :girl_haha: Ну ты посмотрев на это, берешь Ваньку, ставишь на ноги и он пошел!!!! Вот такой сон, получается почти вещий :D

 

Мамули красатули! Кто желает участвовать в "Посылочках к НГ" и по каким то причинам еще не падал заявку, пишите Katusik, !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, УРАААА!!! Вернулись!!!! С отличным отдыхом вас!!! Мы Соскучились!!!!! :embrace:

ЯЖенька, посмотрела и очень порадовалась!!!!! Молодцы!!!

Pasha, Машуня упертая - всё учится-учится))))))

ツ мама Туся, неа. На ноуте тоже должна встать..... просто там установка замудреная! У тебя какая версия? может я тебе свою инструкцию по установке скину? У меня 14.

Katusik, УРАААА!!!! и вы уже пошли!!!! Ну столько ходунов, прямо радостно!!!!!!

M@nuny@, ну ничего себе, вот это сны тебе снятся))))))) Вещие))))) Даже нас во сне придумали!!! :embrace:

 

M@nuny@, Кстати, ВИКУСЮ С ДЕСЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!! :kiss1:

Katusik, ВАНЕЧКУ С ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем спасибо!!!

M@nuny@, да, да, да!!! Нашу красоточку поздравляем!!!! 10 месяцев, какие же большие наши детки уже стали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, вот это сон! :Crazy: а ты там случайно не видела, когда у нас все зубы вылезут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...