Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ма&ha,  я знаю когда он уже какает! Утром после сна, после овощей в обед и вечером после каши! Я его в это время сажаю на горшок! Утром повалялись, снимаю памперс и на горшочек! Бывают иногда конфузы))) не успеваем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я гуляю с ним 1,5 часа - больше не могу - мерзну, даже если хожу, все равно... А вот Киру тепло, как ни одевай)) Мы уже в зимнем. Одеваю боди+теплые колготки + поддеву рейма (флис) + зимний комбез, ну шапочке, пинеточки, носочки +- когда как. Вот ему хорошо так))

А я замерзла без перчаток Т_Т

Кстати, когда детям перчатки надевают? А то ему норм + куртки длинные, руки прикрывают. У нас почему-то почти во всех куртках руки длинноваты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, сори думала отписалась. Адрес выслала в ЛС.

 

Девочки туплю конечно. Но как мне найти ссылки на наши под форумы. :confusion::think1::m0591:

 

ЮляшкКа, Т@туля - мамуля Л@потули, Шанталь, спасибо за советы. Купили горшок. Размер нормальный. Стала высаживать. Ревет. Пару раз попробовала, ни в какую. Решила на неделю отложить. Потом опять буду пробовать. А какаем мы как утка когда хотим. И после сна и перед и после и даже во время кормления. Уже даже пару раз в ванной умудрилась.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, http://www.babyplan.ru/forums/forum/172-yanvaryata-2012/

все наши темки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то третий день не могу вас почитать, хотя БП открыт постоянно. Малая вообще не секунды покоя не дает,а когда спит, то я работать пытаюсь :girl_wacko: Пойду почитаю вас или поработать :girl_in_dreams:

Ма&ha, в низу, в конце странички есть "Обратно в Январята 2012", вот туда кликай и попадешь на список тем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на горшок после ночи писаем, ну и ночью бывает, правда с большой неохотой, с причитаниями)))))) Я специально не бужу её на горшок, но если проснулась-будьте любезны)))))) А днём-как поймаю. Но она уже знает, что в горшок хоть капельку, но пописать нужно, так что если днём сажаю-писает, а не посажу-так не попросится))))) Какаем тоже на горшок, но я подлавливаю когда она уже тужиться начинает. Было несколько раз так, что посажу на горшок, слышу-пописала, наинаю поднимать с горшка, а она на ноги не становится, ножки вытягивает, не хочет с горшка подниматься, ну я оставляю посидеть ещё, а потом поднимаю, так она ещё и покакала. так что можно сказать, что горшок мы уже знаем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а мы все еще за ручки ходим))) Даже с одной ручкой не особо хочет,тяжело равновесие удерживать, пару шагов пройдет и ищет вторую руку)) Зато с Чикко ходулями прямо бегает!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчушки! Мы тоже начали потихоньку пытаться ходить...стоит без рук секунд 5-7...и перебежками от места к месту...по 3 шажочка ходим)))))))) УРРААААААААА!!!!!!!! :JC_goody: А ведь совсем недавно в коляске еще сопели в 2 дырочки :mama_: ....ох,как время быстро летит :girl_in_dreams:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Landa, с первыми шажочками :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас ходунов! И с каждым днем все больше и больше! Класс! А мы пока даже и не пытаемся. Ползать больше нравится.

Опять у нас сопли какие-то - то есть, то нет. Я в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ну и правильно! Я бы оочень-очень хотела, что б моя Настя поползала еще хотя бы до годика! Не хочет, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во что сейчас играют ваши малыши, какие игрушки-погремушки актуальны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alimia, по сути ей все равно с чем играть, любая коробочка, баночка, носочек и т.д Тоже и с игрушками, хватает ровно на 2 минуты))) И все, если я с ней играю, то может дольше посидеть, любим вместе книжки читать, но одна только бумагу или землю из цветка может есть долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с поликлиники, расстроилась:( Не добираем в росте и весе:( Рост у нас 68 см, вес 7800 :( В остальном всё хорошо. Есть у нас ещё такие же мелкие детки? Что вам врач говорит? Я разочаровалась в своём педиатре сегодня окончательно. Что не спросишь-один ответ "Да вроде ничего я у вас не вижу"... Вот сегодня показала ей среднюю дочку, та жалуется на боль в области между челюстью и ухом. Врач ничего не нашла.. но я чётко ощущаю там шарик какой-то. В итоге она предложила нам полечить горло! (хотя сама же не увидела в горле ничего) и попить зиртек! Я в шоке! Свернулась и пошла к хирургу (всё равно с Татьяной нужно было к нему) Тот посмотрел и обнаружил какое-то уплотнение, направил в городскую больницу на консультацию к челюстно-лицевому хирургу! Вот вам и педиатр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, ой, пусть со старшей доцей все обойдется как можно лучше :girl_bye: , а на счет Танюшкиного недобора, так Маша сейчас весит 7800, а рост не знаю какой, но в 8 мес был 66см :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с ПК пришли 11,4 рост 76см, грят если так дальше будет к ендокренологу отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от у этих врачей сплошные крайности, 7800-мало, 11400-много, так и ищут у детей болячку :girl_mad: , послать их надо куда по-дальше :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, славь богу сегодняшний день закончился, весь день капризничает, руки со рта не выпускает, ели спать уложила!!!! Фууу! А перед этим 3 дня тем были 38-39. рот посмотреть не дает! Но неделю назад делали мы акдс врач сказала, что верхние на подходе!!!! У меня сегодня не день, а жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, и мы вчера были в поликлинике рост 75 см, вес 10 200. Может постоять самостоятельно, даже ступить пару тройку шагов, лепет здорово. А еще пляшет, под любую музыку и с жутким азартом, может даже подпевать. Совсем наши зайки выросли. Я уже плотно про ДР думаю, даже список гостей готов. Ищу конкурсы в инете, чтоб время веселее проводить и хочу заказать книгу пожеланий, а еще лучше фотоальбом к году слепить и чтоб в нем странички были для пожеланий. Какаем отвратительно, 2 недели жутких как, сначала понос был, по 20 памперсов в день, теперь просто ужасные пенящиеся, пою хилак форте второй день, смекта, рисовый отвар и энтерофурил не спасали. Зубов 6, лезет 7, поэтому ночью тоже могем дико поорать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я уже неделю ночью не сплю :( либо ор на 2 часа, либо вскакивает каждый час. Лезут верхние, а лезут они таааак медленно, что я даже не знаю, сколько это будет продолжаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, обалдеть! умница! красотища такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, рукодельница! А мы и не мерили зимний костю... а наверное надо бы, т.к. мы не сильно выросли за лето, а он нам зимой и весной тоже ооочень был велик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,ну ты, блин, даешь!!! Ручки у тебя золотые!!! Такую красотищу доче пошила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...