Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

ЯЖенька, А на каких сайтах ты закупаешься) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик!

Hohotulya, +1

Юлия!!!, мы тоже стройняшки ;) В этой табличке за 10 мес у всех вес больше 10кг...

M@nuny@, Викуля умничка! Моя звезда все ползком, все крушит и не болтает толком. Она у меня все равно самая любимая, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, тут

Ссылки скрыты.

И Вконтакте Картеровских вещей заказала, уже начали приходить! Вещи очень классные!

 

Юлия!!!,ЛеSeHoK, мы сейчас около 9 кг(взвешивались дома), так что тоже мелочь-пузатая :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиетики!

Юлия!!!, спасибки ,что напомнила ТАЛБИЦУ заполнила.

ЛеSeHoK, тут как то приезжала тетя мужа. У нее есть внучка, ей в декабре будет два года. Она весит где то 8,5 кг. Посмотрев на мою дочь. Сразу стала рассказывать про каких то знакомых. У которых ребенок много весил, а оказалось что диабет. Пративная женщина! Я то знаю ,что у меня здоровый ребенок.! И весит в норме. И вообще не люблю сравнивать детей. И не люблю что бы и мою сравнивали.! И вообще эта тётя может сказать своей внучке - ну ты и дрянь! я в шоке! На просьбу при моей такие слова не употреблять. Возразила - а что это литературное слово! Жесть! А еще в деканате работает. И даже ,что то преподовала!

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, надо было ей табличку с нормами веса тыкнуть,и сказать,что это они свою внучку недокармливают :D понятно,что каждый ребенок индивидуален,но такую тетю я б потроллила :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, вот удивляет поведение людей!!!!! Ну вот сказала она тебе про это и что???? Ей от этого легче стало??? Да и что значит "Дрянь" - литературное слово????? Да еще и про свою же внучку???? Какая-то ненормальная (прости! все-таки родня....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, хех, ненавижу таких людишек :Laie_: Удушила бы!" А вы сколько весите?Ой, а вы случаем не болеете? Как вы еще не говорите и не ходите?" Блин, какая тебе разница! Главное, что б твоя весила сколько надо и ходила и говорила.

А ты не обращай внимания!

 

С...ка тоже литературное слово, но я бы не хотела, что б моя дочь его произносила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вконтакте Картеровских вещей заказала, уже начали приходить! Вещи очень классные!

Женя, скинь ссылочку, плиииз :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пирамидки хорошо, видимо, собирают, такие как Игорь. Но он вообще такой вдумчивый и обстоятельный. У меня уже коллекция нафоткана башенок-пирамидок из разных деталей, которые он выстраивает :D Видимо, в будущем он будет очень любить мозаики и конструкторы :)

Ну зато он не говорит и не рвется ходить, я б даже сказала, как-то слишком уж он повернут на этих пирамидках, так что все дети действительно разные и это же прекрасно!!!

 

Ма&ha, знаешь, мне однажды одна дамочка глядя на меня и на мужа моего, а мы с ним оба худющие, мне в явном виде сказала, что я видимо ребенка нагуляла :dash_kolob_girl: раз он такой бутуз

честно говоря, я была в шоке, это ж надо такое выдать!

Изменено пользователем Metafora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы в компанию разрушителей! Насчет пирамидки слышала страшилку, что у нас в поликлинике в год невролог дает ребенку пирамидку и если не собирает, диагноз пишет! Я посмеялась, если честно!

Пирамидку сейчас научились аккуратно разбирать и отдавать колечки маме.

А еще сегодня научились рукой уточку показывает - жест, как уточка крякает. Так прикольно!

 

С разговорами у нас не густо, я даже паниковать начинаю. Иногда балуем маму словом "мам", говорим ам и ням. Еще бе, эй и кхи. Остальное это мычание в основном. Никаких бабаба, папапа, дадада нет. Зря паникую???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Огромное спс))) У меня встал вопрос шмоток, до этого момента, стыдно признаться единичные вещи покпали Алиске, все мне тетка передавала с Америки)) А сейчас у них там траблы из-за урагана, не до меня ей, а картерс супер вещи, у нас собсно все картерс или ферст импрешн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Девушки, посоветуйте зимнюю прогулку для крупного парня. Я прошлую зиму откатала в той, что в наследство перепала от сестры, но она такая неудобная и тяжелая, что мне прям дурно делается, как представлю, что минимум полгода с ней тягаться. А мой прогулочный макларен оч легкий, боюсь, чтобы спинку не продуло пупсику.

И с прикормом у нас что-то совсем плохо стало. ТО вроде ел нормально, и порции уже большие осиливал, а сейчас головой крутит, губки сожмет, или еще освоил фокус - я ему в рот кладу, а он все назад языком выталкивает. По бороде течет... Красота в общем. И на сиськи налегает потом. А я уже заколебалась, если честно. И зубы ныть стали. И на молоке он набирает много. А у нас и так перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,я ж с Украины, ты поищи кто в России картерс выкупает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,я ж с Украины, ты поищи кто в России картерс выкупает)

Юль, так у кратерс сейчас доставка по России 600 руб, если заказ от 3200 руб.

 

Лидок,ппц и к таким врачам мы водим свое самое дорогое, своих деток((

А по поводу не разговаривает, так давай вместе паниковать)) но а если серьезно, то я думаю для паники еще рано))

 

Olivka81,я на зиму взяла X-lander XA, спальное место широкое, коляска теплая, закрытая. А у вас снега много зимой? Если нет, то в такой нет смысла, она на больших колесах и из за этого тяжеловатая, но это в управлении не чувствуется, очень маневренная, можешь тогда присмотреться к Capella s 803 Сибирь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Bukavi4ka, ЯЖенька, спасибо девы за ваше мнение. А то она мне постоянно такое говорит. Но так чтобы муж не слышал. И когда я тихо возмущаюсь муж говрит, что я не правельно поняла и все такое. Я может быть на нее не так сильно реагировала. Если бы она в уши не дула свекрови. Постоянно наговаривает. Я её с клещем сравниваю. У нее все лучшее и самое при самое. А свекровь как заговоренная со всем согшаеться. рррррр как хорошо, что отдельно от всех живем.

Metafora, Ни фига себе! такое сказать! Вот почему у нас в России не особо рувуться усыновлять. Потому что всем нужно докопаться и показать, что они больше всех знаю.

 

Ой, что то я какая то эмоциональная сегодня )))) :reverans:

 

)Лидок, моя сестра была в центре развития когда дочери было 1,5 года и до кучи пошла на прием к спихологу. Та попросила собрать пирамидку. Ре все выполнил. Врач удивилась, сказала, что ребенок очень развитый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу никак загрузить фильм в ютуб из-за продолжительности, а в Контакте не хочет грузиться, но я его добью!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ищите мой фильм на страничке нашей группы в контакте!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, чуть не опоздала)) Танюшку с десяточкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Редко пишу сюда, но постоянно вас читаю. У меня проблема со сном у Вики. Днем ложится спать сама, а ка вечер , то прыгает и скачет спать укладываемся, только на руках. Как представлю, что вечер предстоит так прям мурашки по коже. Толи перегуливает, толи зубы, не знаю у нас за этот месяц 4 зуба вылезло(вернее 3 точно, а 4 не пойму еще). Как у вас детишки спать ложатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулькам!!!

Мы тоже немного опять потерялись.. в домашних хлопотах!!!

 

мы уже больше ходим чем ползаем..так особенного никаких умелок не освоили, с дивана слазить только научились немного.... пирамидка как то нас не очень радует, но иногда может чего то там поодевать..так в основном он у нас со старшим играется...научился повторять слово "айда" - говорю ему айда кушать, а он повторяет айда))) Спиать началт плохо.. но это зубы.. пока 4, вот только два верхних вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, чё за дурацкий невролог у вас? Моя не то что собирать пирамидку, она на пеленальный стол не идёт от меня на приёме. Вот ещё, будет она там всякие пирамидки собирать в истерике. Пусть она себе диагнозы пишет. Дура, чесслово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,  хз, что за невролог. Я там редкий гость. К неврологу ходим не в поликлинике. Тратить время на дураков не хочется! А эту историю от соседей слышала, которые в той же районной поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, вот я на капеллу и смотрела.

Innussik, аналогично, мой оч насторожено к врачам относится. Жмется на руки и смотрит исподлобья. Какие пирамидки?

Metafora, а у меня свекровь как-то выдала. Что мол вот какой мальчик красивенький, светленький, все детки должны быть светленькие (я кареглазая брюнетка ваще-то). И кожица беленькая. Мой муж грит, так в кого ему быть смуглым, мы же светлокожие оба. А она - ну мало ли...

Хорошо еще что малой - вылитый папаша, а то она бы мне мозг намеками повыносила, чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки всем привет!!!!Деток поздравляю с новыми умелкми и с датками!

Теперь о нас:

Мы не много пропали,мы приехали к бабушкам и дедушкам в гости,совершив 2 перелета на самотете, девочки перенесли все неплохо,несмотря на все сложности перелета(поломалось шасси перед взлетом и мы просидели 1.5часа в самолете,а потм пересаживались в другой) .Приехав сюда, мы или отравились или перенесли ротовирусную инфекцию, поэтому за этот месяц мы ничего не набрали в весе,а Злата потеряла 100гр, поэтоу в 10мсяцев мы весем Эмилия 8000кг и 72см, Злата 7900 и 72см. Вот такие миниатюрные мои девочки. Из умелок умеем всего по немногу, хорошо стоим без опоры, пытаются самостоятельно сделать певые шаги, но еще равновесие не удерживают и плюхаются на попу, знаем свои игршки, приносим игрушки когда попрошу, Эмилия говоит "мама","папа","баба","ки", тяй,и другие сочетания звуков., Злата пока не говорит. Играем ладушки, любим слушать как я читаю,катаем сестру на "беби тракторе",с каталкой чико бегаем.Снимаем шапки,носки, футболки,которые через голову, можем показать глазк,нос если в настроении, отгадываем игру "в какой руке" или "наперстки"...

 

Девочки кто через интернет заказывал термо белье малышам, киньте пожалуйста адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!к вам за помощью купили ходунки-каталку чико,как объяснить ребенку с ней ходить?она чуть пройдет и меня начинает искатЬ,хватать за ноги,чтобы я ее за ручки вела,а у немЯ реально спина болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, у меня капелла 901 прям как танк! Моему 11,6кг в ней комфортно и тепленько, капюшончик закрывается, но если бы была возможность взяла бы жетем кастл такую же!

Ясёна, я своему тоже каталку бегемота купила, но он ее игнорирует я его ставлю а он на колени садиться и играет с ней :( . Хотя с табуреткой в гостях наяривает!

Девочки кто сегодня за нас непроголосвал велком в профиль! Мне нехватает ваших голосов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...