Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Metafora, Да-да))) Ты в точку! Все хотят дружно перекочевать, скажем в августята-сеннтябрята 2013)) хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥, вот и мне страшно... Но резина - не принцип, реально с ней не могу(((( Хоть убей, лучше вообще ничего, чем с ней... вот такая у меня ситуация... Есть еще вариант типа Фарматекса.. будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спирали, у моей мамы у подруги поставили-не подошло вынули. Прошло много-много лет, а у нее все это время болючие и долгие месячные. Не помню уже что, но началось воспаление какое то и полезли туда уже чуть ли не оперативным путем, матку удалять, оказалось что не все вынули, какой то усик врос и его отломали и там оставили. Она изза этого лет 15 мучалась. Мы пока практикуем презики, потом перейдем на таблетки. У меня миома, так врач наоборот советует только их, с таблетками она расти не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, мы носим 80 р-р :)

 

а мы тож типа ППА предохраняемся,но второго пока не хотим.До Гошеня пять лет предохранялись,так чего менять? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про предохранение:

ППА - вообще не понимаю кайфа, когда в важный момент мужчина из меня выходит. Очень вредный метод для мужчин. Спросите любого мужского доктора. Вообще этот метод у меня ассоциируется с подростками, когда денег нет ни на таблы, ни на презики, а очень хочеца.))

спираль - опасная штука, инородное тело внутри меня. Брр. Много негативных историй использования.

кремы и т.д. - замороченный секс получается.

гормон. таблетки - хороши, если правильно подобрать. Но нужно иметь хорошую память. У меня плохая, перестала пользоваться.

@#$%&ы - ни разу не подвел. Если покупать правильного размера и качества, то рваться, соскакивать и т.д. не должен. Остановились на них.

Во накатала.)))

Изменено пользователем Katusik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, полностью поддерживаю! У меня хотя еще после родов не было, но ДО я предерживалась такой же точки зрения. Да и на курсах беременных нам про предохранение очень хорошую обзорную лекцию проводили. Там еще были Диафрагма и колпачок - они ставятся ровно на 1 мес (каждый день ходить к Г и ставить эту хрень при М.....- ёпрст!!!) А про презик сказали, что 1 пора презика и 1 сперматозоид в соотношении как человек в дверном проёме...... (гы-гы-гы), только они, типа, тупые и их очень много, вот и не успевают просочиться, но бывают и иные ситуации (всем известные :D , когда беременеют и с презиком!) А гормоны пить не буду никогда, мама моя с них очень сильно мучилась не один десяток лет (хотя принимала их всего-то чуть больше года), а потом в 45 вырезали матку и "Досвидание!"..... Вот я и боюсь, а вдруг наследственно передастся..... пробовать даже боюсь.

 

Девы, моя красота сегодня сама стояла! И достаточно долго. При этом еще и пританцовывала!!!!! Всем Спасибо за советы о прогревании и массаже. Нам помогает! всего-то 5 раз сделали, а она уже стоит без поддержки!!!!! ЮХУ!!!!! :JC_goody:

Поночка, Ленусик, с приездом! Ждем фотыыыыы!!!!

Т@туля - мамуля Л@потули,Танюш, фотки с ДР классные!!! Дома так КРАСИВЕНЬКО!!!! Василёк - красотка такая!!!! Совсем уже большая девчонка!!!! Давай уже фильм-то добей!!!! Интересно же!!!!! Сколько по времени он у тя получился? А попробуй его выгрузить в mpeg4 формате (он будет маленький) и тогда контакт и ютуб его схавают)))))) Я прям его жду-жду! Каждый день в группу заглядываю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, я раньше тоже за резинку была и все было хорошо, но сейчас что-то переменилось, понять не могу, мы уже какие только не пробовали :( !!! Ну мешает мне она и все тут, может это психологическое что-то, сразу все обрубает)))... Я тоже считаю, что ППА вредно и поэтому приходится его применять только в "опасные дни", но выхода не вижу никакого!!!

Юлия!!!, спасибо!!! Юль, на ютуб не из-за размера грузиться не стал, а из-за длительности, у меня там более 20 минут, попробую завтра в контакт еще раз с другого компа зайти, специально для тебя))) У нас опера на основном компе что-то не совсем дружит с контактом и периодически даже фотки не грузит, не знаю что там такое, да мне пофиг, в принципе, я больше в одноклассниках бываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, не..мы точно не планируем четвёртого :D Просто уже писала, что презики не раз подводили, и ведь не "неволяшками" из киоска пользовались, а нормальной резиной из аптеки и не самой дешёвой. Я абортов до жути боюсь, даже не представляю себя на аборте :strashno: , а рожать четвёртого нет желания и возможности, так что приходилось прибегать к постинору. Лучше уж потерпеть несколько опасных дней или прерываться в эти дни, а в безопасные свобода :JC_goody:

 

ЮляшкКа, а что делать... нужно как-то нашему папке помогать нас содержать:) Занятия по вечерам проходят, с Танюшей папа может посидеть, а когда он в ночь ли до 8-ми вечера работает, то бабулю подключим, благо она рядом живёт, 15 мин. пешком:) Жалко было такую возможность упускать, 86% скидки на обучение по купону с Биглиона! А так дорого очень, от 13 до 20 тыс :vshoke: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, дык,не обязательно прерываться в тот самый важный момент :malicious: не,я не агитирую за ППА,в общем-то,это вообще не метод предохранения,но спираль я не приемлю,таблетки-лениво мне,а презики-мужу.вот такие раздолбаи мы :Crazy:

Юлия!!!, ура,Танюшка молодец :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я испугалась тут конкретно.... короче где то может месяца 2 назад обнаружила у себя внизу живота слева, где то около косточки продолговатое уплотнение, проходит по диагонали в сторону бока, довольно длинное... около 8 см где то. Прощупывается только лежа. Раньше такого 100000% не было. Я конечно, очень надеялась, что это забитый кишечник, так как с пищеварением не все отлично, но прочитала сегодня в инете что это может быть увеличенный яичник начиная от кисты и заканчивая раком и мне стало реально страшно!!! :strashno:

У кого какие мысли на этот счет, а?

Блин, даже по врачам ходить некогда, Кирилла совсем мне не с кем оставить, а мужу то и дело отпрашиваться нелегко. Надо бы заняться своим здоровьем, НО КАК????

 

Юлия!!!, завтра обязательно фотки будут :) Рада что у вас уже так быстро результат виден!

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, какую животрепещащую тему затронули. Меня тоже эти резинки бесят до жути! Но ко второму ребенку пока совсем психологически не готова. Хотя дочку 5 лет ждали - 3 пассивно и 2 активно. Но закон подлости ведь не дремлет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас вопрос с предохранением тоже стоит.... таблетки, спирали категорически нет, резинки.... как одевает все куда-то у меня девается и желание и настрой и самое главное смазка моя... так было и до беременности......... а ППА стремненько.....

вот и этот вопрос для меня стоит очень остро.... аж желание отбивает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,  полностью согласна про ППА, это жп такой облом, мягко говоря))))

 

 

Innussik,  все правильно, а особенно если есть желание этому учиться! Биглион- тема!

 

Юлия!!!,  наша Танюшка умничка! Миша посылает ей поцелуйчик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,  по старайся сходить ко врачу, мы тут можем насоветовать, но толку то. Ты была после родов у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня последний день! Не проходите мимо! Мы отстаем!!! Незабудьте проголосовать, и я от вас наконец отстану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, я раньше тоже за резинку была и все было хорошо, но сейчас что-то переменилось, понять не могу, мы уже какие только не пробовали :( !!! Ну мешает мне она и все тут, может это психологическое что-то, сразу все обрубает)))... Я тоже считаю, что ППА вредно и поэтому приходится его применять только в "опасные дни", но выхода не вижу никакого!!!

да я тоже не в восторге от резинок, оcобенно, когда лежит не под рукой, а где-то там на полочке. :D но пока ничего лучше не придумали. :(

 

Katusik, дык,не обязательно прерываться в тот самый важный момент :malicious:

если мужчина не выйдет из тебя в важный для него момент, то будет лялька. ;) я помню свои ощущения от такого секаса - ох, ах,...пля, ты куда?!

 

♥Ponochka♥, это уплотнение всегда или иногда? У меня так бывает, когда, простите, в туалет по-большому давно не ходила. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  скинь ссылку, я обязательно проголосую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тебя)))

Ого, клёва мне :Crazy: Буду ждать! А чем тебя "одноклассники" больше привлекают? Меня в одноклассниках прямо бесит, что когда к тебе кто-то на страничку заходит, там все фиксируется!!! Меня прямо раздражало, что ко мне заходили личности, которые в прошлом имели отношение к мужу/другу....... Я прямо вне себя была! А сейчас сижу вконтакте - не знаю кто заходит ко мне, и СПОКОЙНАЯ КАК ТАНК!!!! :D

Юлия!!!, ура,Танюшка молодец :novgod:

Спасибо, Викуля!!!!

Юлия!!!, завтра обязательно фотки будут :) Рада что у вас уже так быстро результат виден!

Спасибо, Ленок!!!!! Фоты ждем)))

Блииин, ну ты и страсти тут написала!!!! Хоть бы ничего серьезного!!!! Может тогда в платную клинику сходить на УЗИ сначала в выходной, когда муж дома? Или подружку с собой на прогулку взять с Кирюхой, пока она его катает, ты на УЗИ???? Это ведь не шуточки!!!!

 

Юлия!!!, наша Танюшка умничка! Миша посылает ей поцелуйчик))))

Спасибо, дорогая!!! Танюшка тоже Мишке поцелуйчики шлет!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Hohotulya, скинь ссылку, я обязательно проголосую

у неё в профиле ссылка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчина не выйдет из тебя в важный для него момент, то будет лялька. я помню свои ощущения от такого секаса - ох, ах,...пля, ты куда?!

неее,это понятно :D а я о том,что можно плавно прерваться раньше и завершить процесс другим способом :)

 

Поночка,отставить панику и не заниматься дифдиагнозом :almirena: топай на узи как только сможешь.Хотя я почти уверена,что всё у тебя окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюша, Фильм ну просто обалденный!!! В первые минуты прямо мурашки по коже и переживания (ведь знаешь вашу историю, как вам было нелегко!).... Потом смотришь и умиляешься на Василину, ну девочка-одуванчик! Любознательная, заинтересованная, такие мордочки строит)))) А УЛЫБКА очаровательная!!!! Папа у вас молодец, всегда-всегда рядом, возится с ней разговаривает, играет!!!! Попутно познакомилась с вашей семьей, показалось, что на фотках больше твоих родителей. Не? Василина растет и коврик-пазл с ней же :Crazy: Фильм очень чувственный! Очень понравился, музыка вся в тему прямо!!!! Ты просто умница!!!! Ах да... и красавица!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюша, Фильм ну просто обалденный!!! В первые минуты прямо мурашки по коже и переживания (ведь знаешь вашу историю, как вам было нелегко!).... Потом смотришь и умиляешься на Василину, ну девочка-одуванчик! Любознательная, заинтересованная, такие мордочки строит)))) А УЛЫБКА очаровательная!!!! Папа у вас молодец, всегда-всегда рядом, возится с ней разговаривает, играет!!!! Попутно познакомилась с вашей семьей, показалось, что на фотках больше твоих родителей. Не? Василина растет и коврик-пазл с ней же :Crazy: Фильм очень чувственный! Очень понравился, музыка вся в тему прямо!!!! Ты просто умница!!!! Ах да... и красавица!!!!!!!

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: ну все, ща загоржусь собой и умру от любви к себе)))) Шучу, конечно, спасибо еще раз! Как же все-такм приятно. когда тебя хвалят... Да, моих родителей больше по одной простой причине, они живут в 5ти минутах ходьбы, бабушка почти каждый вечер у нас, а родители мужа за 150 км и видимся мы раз в 2 недели в лучшем случае, ну и фотик с собой не всегда берем)) А папа у нас и правда молодец, иногда мне кажется, что он лучше бы на роль мамы подошел, чем я)) Всегда играется с ней, благо работа позволяет быть дома после 17.

 

я помню свои ощущения от такого секаса - ох, ах,...пля, ты куда?!

ну у нас тоже нашелся выход из такой ситуации, все по очереди, сначала он меня ждет, потом его очередь)) Ну, бывают, конечно. промашки, но чаще все ок))

 

Кстати, девочки, заметили какую животрепещащую тему мы подняли)))) ВСе прямо активно писать начали)))

 

♥Ponochka♥, Лен, не поняла, что там у тебя. но показать это нужно врачу, а не нам. Если, конечно, никто из нас не обладает рентгеновским зрением)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, +4 голоса ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, надо закрыть глаза представить, что его нет :D

почему женщины реже изменяют, просто у нас воображение лучше развито! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, да, была в марте месяце еще... УЗИ не делала.

Hohotulya, +1

Katusik, я тоже больше склоняюсь, что это кишечник.

Ох, девочки, перепугалась сама и вас, затра топаю с прямо с Кириллом к терапевту.

 

В темке с фотками выложила фотоотчет о встрече с Т@туля - мамуля Л@потули.

Т@туля - мамуля Л@потули, пошла искать/смотреть твой фильм :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ба, а что уже нельзя голосовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...