Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Таня, посмотрела! Ты огромная молодчина!!! Танец с папой, первая ложечка, учусь ползать, потом уже почти самостоятельные танцульки - это так трогательно!!! А главное, это такая память, все самые чудесные моменты запечатлены!!!

Страшно представить сколько времени это у тебя заняло? Так хочется самой что-нибудь подобное сделать, да боюсь времени не хватит.... Напиши, пожалуйста, что за программа у тебя, может ты и писала уже, но я упустила этот момент.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто голосовал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому то обещала выложить фото нашей обуви, выложила в соответствующей теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/35457-baby-stil/page__st__60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а где ты свой фильм выложила, тоже очень-очень хочется посмотреть :):flower:

 

Hohotulya, поздравляю со вторым местом :flower: , борьба между тремя участницами прям не шуточная шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вот это фильм!!!! Просто класс!!!! АААА, я тоже хочу! У меня есть мемяц и несколько дней на то, чтобы попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ды вот же он)))

Ссылки скрыты.

 

Лидок, спасибо)) Месяца должно хватить, но я в последнюю неделю его раз 10 переделывала, до этого все нравилось вроде))) А в последний день мы с мужем пол ночи его еще редактировали и все равно, вижу, что еще исправить нужно бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, фильм просто класс! молодец!!!

 

Всем большой привет!!!! А у нас вроде и ничего нового... каждый день одно и тоже и писать сильно нечего... бегаем.. уже практически не ползаем, сегодня он от меня убежал..)))) Говорю Абдульчик пойдем нос чистить.. а он быстро быстро и из комнаты в спальню рванул..... вот такой жучок!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, пробовала))))) неочень помогает)))) но я стараюсь)))))

Т@туля - мамуля Л@потули, фильм супер, ты молодечик)))) себя бы заставить сесть и сделать что-то подобное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас фильм папа взялся делать, сказал, что ниому не доверит, интересно так глянуть, как мужчина к этому подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,  фильм такой клевый!!! мне очень понравилось

 

 

 

вот и приехал наш папка!!!!думала, что сынок сразу не пойдет к нему...а нет !!!теперь везди за ним

 

мы решили пока презики или ППА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех малыши уже ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Нет конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша малышка- слонишка (10,5 кг.) только ползает. Вертикально двигаеться только вдоль опоры. Иногда правда стоит без поддержки, но... когда забывает об этом.

Девочки у нас любимое занятие проходит под лозунгом -" Укуси маму, место не важно!!!" Вот пишу эти строки. А кто то пытаеться укусить за локоть. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про предохранение, а кто рожать больше не хочет - про стерилизацию не думали?! я вот задумалась... ну после второго...

а еще вопрос, попа у малыша краснеть начала. бипантеном мажу но что то не очень помогает, к вечеру опять краснеет - чем спасались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, и моя мадам тоже кусается, причем ТОЛЬКО меня, больше никого. А еще щипается! Мы, кстати, тоже не ходим еще, Вот только пару дней как за одну ручку научились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, У нас та же проблема! Кусается постоянно, за все места, даже за одежду зубами хватает. Начинаю ругать, а он смеется! Что делать, вообще не знаю. Укладываю спать, голову на плечо мне положит и прикусывает, начинает вставать, держится за меня, голову наклоняет и кусает и так постоянно!

Димама, Про стерилизацию за меня подумали. У меня и первые роды были ооооочень тяжелые, а вторые вообще кошмар. Во время операции началось сильнейшее кровотечение, проблемы с маткой и когда все было уже позади врач перевязала мою единственную трубу. После операции сказала: раз рожать не умеешь, то и не стоит больше. Я бы конечно и так из-за возраста вряд ли решилась бы, хотя..... Но тут уж, как говорится, что Бог не делает, все к лучшему.

А попу мы с рождения и до сих пор мажем кремом Джонсонс под подгузник. Мне очень нравится. Но там надо чтобы кожа была обязательно сухая и крема брать совсем чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Лидок, Ма&ha, мой тоже кусается! Но пока только за ноги, предпочтительно за колени. Так что, когда мою посуду, голову, умываюсь всегда на чеку, а то тихо подходит сбоку и кусссь!!! Я громко ору, так он внимательно смотрит в глаза и типа удивляется - чего, это она орет?!

Вот вы девочки фильмы делаете, а я такого не смогу, да и видео как то мало снимали...Обойдусь фотоальбомом, тоесть такой типа книжкой, где сразу фото напечатаны. Еще хочу сделать до года две фотосеси, в студии и когда снег выпадет.

Девочки, а у кого мальчики, во что будете на днюху наряжать пацанов? Я так задумалась над этим вопросом! С девочками, как то проще. Вот присмотрела Тимохе, такое.

Ссылки скрыты.

Что скажете?

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, ну наконец-то дождались папу! наверное встреча была бурной)))

 

Сонечка уже с недельку научилась залезать под низкие предметы, если застрянет то оорууууу! спасите, помогите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех малыши уже ходят?

да нет, конечно! еще даже половина не стоят без опоры! Куда ты торопишься? Пойдет у тя доча!

раз рожать не умеешь, то и не стоит больше

:shok9: :shok9: :shok9: охренеть!!!! Вот собака!!!!! а это ведь подсудное дело: без предупреждения перевязывать!!!!!

Вот присмотрела Тимохе, такое.

у меня чет ничего не грузится! Ты бы картинку скачала с этого сайта, а потом через фотохостинг загрузила (ну как мы фотки грузим), а то ссылки на коммерческие сайты-то ведь нельзя выкладывать! :sorry:

Девочки, а у кого мальчики, во что будете на днюху наряжать пацанов? Я так задумалась над этим вопросом! С девочками, как то проще.

ну как попроще: я вот шить опять буду! Уже придумала такой оригинальный вариант........Эх, только бы все "пучком" получилось!!!!

Девочки, вот у Вас детки кусаются от того, что у них зубы есть! А вот моя из-за отсутствия зубов (мы, видно, последние беззубые остались) научилась целоваться!!!! Да так навязчивоооооооо, просто караул!!!! Не, я, конечно, балдею, но порой так беспардонно подходит рукой разворачивает мне лицо и наклоняет свою мосю, чтобы поцеловать, да и рот-то у неё открыт и языком-то она еще и подлизывает (все как надо прямо :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk3392464.jpg мы вот что заказали

3389392.jpg а это на новый год)

Мой тоже кусается, и ходит только вдоль опоры, но я и не переживаю, успеет еще.

Девочки, а кто как НГ будет справлять? Елка будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а там эта фотка в каком то формате гиф и на сайт скачаная не грузится. Не умею я :(

Pancake, красиво, да еще и удобно, все вместе одевается. И на новый год классный костюмчик! Мне подруга из сша на новый год тоже, что то в этом роде привезет, так что я не парюсь. А вот на день рождения надо, что то самой выбрать и заказать.

Эх НГ это моя грустная тема, даже думать боюсь, как его встречать. Мы ведь одни з Тимошкой, а так бы хотелось, что бы было все как положено - елка, семья...Даже с родителями грустно будет, т.к. мама больная не встает с кровати..Но наверное пойдем с Тимошей к ним, всем будет веселей. Вспоминаю прошлый НГ, у нас была живая елка, большая, я беременная весь декабрь по чуть-чуть ездила покупала игрушки, украшения. Хорошо было, в ожидании праздников и приятных событий..эээх Все это оставила мужау на памьять, себе все скупать наново ни времени нет ни денег ни желания, так что себе елку наряжать в этом году не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже давно все прививки наверное сделали, а вот мы из за медотводов только догоняем... Короче, в среду поставили Вторую АКДС, второй геппатит и полиомелит, в среду была темпа 38, вчера 37,5, сегодня пока нету, но чуть ниже укола (кололи АКДС в попку) появилось ярко красное пятно, где то 3на 3 см и уплотнение как шишка. Это нормально? Чем снять это уплотнение? Расскажите вообще про эти побочки, а то пока нас это не касалось, я и не вникала, а тут... первые прививки вообще никак не проявились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, помажь уплотнение Спасателем,нам так наш педиатр советовала.

Юль,мой тоже так целуется-руками за лицоо,рот открывает и "поглощает" маму :D

 

Я собираюсь и елку ставить и гирлянды-дождики по квартире развешивать.только вот надо приудмать КУДА повыше эту елку запереть :think1:

 

Pancake, я тоже Гошану типа таких одежд подобрала-джинсы,рубашка,жилетка.Ну а во что еще парня нарядить? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,  фильм отпад, красиво получилось

Я хочу попросить сделать фильм нашего крестного, он дизайнер по совместительству, пусть работает. А то у меня нет времени и возможности за компом сидеть

 

Ма&ha,  мы тоже кусаемся, за ноги, шею, плечо. Ругала - не помогает, стала по попе шлепать

Natasikkk,  классный костюмчик, но на малыша не знаю как удобно или нет. У меня будет примерно как у Pancake,  человечком, заказала на кидстаффе, черный как бы с белой рубашечкой и бабочкой. Теперь вот думаю обувь покупать туфли или обойдемся для одного то раза

Мы на НГ елку будем ставить на холодильник, померила 45-50см встанет, уже заказала деревянные игрушки, баннеры на стену и гирлянды

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю на счет хождения. Моя почти ходит. Только ножки слабоваты еще и боится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...