Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Я занимаюсь сейчас по программе body revolution jillian michaels. Там одна тренировка 30-40 минут! Но каждый день.

Никогда не занимаюсь пока он спит, просто тупо не могу шуметь, у меня квартира однокомнатная.

А занимаюсь я, когда он бодрствует :)))

Попробовала я сегодня позаниматься... Ну что сказать - извращение редкое :) Он то ел коврик, то отбирал у меня гантели, то просто на меня лез пока я пресс качала. Может, потом привыкнет и отстанет?

И заказала я капеллу, должны завтра привезти. Хотела рыжую, но ее не было, будем в голубой кататься.

Девушки, такой вопрос воспитательного характера. Начал сынок осваивать сортер. Естественно, получается хорошо если раз из пяти. И вот он пихает допустим треугольник в квадратную дырочку, тот не лезет, и сын психует. Машет руками, подвывает обиженно. Я ему помогаю, показываю куда надо. Но может дать ему самому разобраться? И как бы привить ему терпение и понятие того, что сразу может и не получиться? А то привыкнет, что если не получается, то придет мама и все сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, Да у нас заранее был разговор об этом, но как бы не конкретно. Операция началась спонтанно, поэтому я ничего не подписывала. Но я на нее не в обиде, она мне и сыну жизнь спасла!

 

♥Ponochka♥, Мы тоже как и вы только начинаем с прививками. Мы вообще только БЦЖ сделали в РД и первую вакцинацию (3р) полиомиелита. Вот должны были 26 ноября поставить первую Бубо кок (АКДС+гепатит), но мы переболели недавно и потому пока медотвод. А уплотнения после прививок, да и вообще после любых инъекций я своей старшей всегда капустой лечила. Прикладываешь лист капустный на всю ночь и утром ничего уже нет. Всегда помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я на нее не в обиде, она мне и сыну жизнь спасла!

ААААА, ну если так, то КОНЕЧНО!!! Но все же ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81,  мой тоже психует, когда не получается, я помогаю, не думаю, что я все за него потом делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с прививками только начанаем, вот надо вторую ставить АКДС+полиомиелит+гепатит В.От отека в месте уколо очень хорош капустный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, а такое Тимохе не хочешь?

b9820fdcbe8d.jpg

;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Ангел85, о, это типа как лактостазы лечат :) Попробую, а то я сетку йодовую делаю и гепариновой мазью мажу. Пока сдвигов нету, шишка еще и посинела под кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka,тоже психует, да еще и так, что все разлетается в разные стороны, я ее не трогаю, пусть воспитывает в себе выдержку и усидчивость))

 

Девочки, а что вы планируете дарить деткам на НГ и ДР( у нас в обратном порядке)???

 

P.S. Сори что ничего не комментирую, времени совсем нет, все свободные моменты сейчас трачу на подготовку Манюнькиного ДР)) А то у меня еще работа на пятки наступает, пока могу ее отодвинуть, этим и пользуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, нет, не привыкнет, так и будет :) Меня спасает только то, что я занимаюсь этим с утра, когда у него хорошее настроение и ему еще кругом все интересно и готовлю развлекалово: расставляю ведрышки повсюду, прячу под них игрушки и т.п. Выдаю ему гантели. Коврика у меня нет, я занимаюсь просто на домашнем ковре.

Ну и да, во все лежачие упражения лезет на меня или подо мной. Ну что тут скажешь, качаю пресс вместе с ним :D Ну или цепляется и ползет на меня, когда стоя упражнения. Я просто тупо не обращаю внимания.

Не ну а че делать, приходится как-то так... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про наряд для мальчиков:

даже не знаю, у нас дома очень жарко. Может рубашечку куплю, да брючки. Костюмы-тройки нравятся, но нам ни к чему.

про НГ:

хочу дома, спокойно и тихо. Елку обязательно бум ставить. Подарки уже готовы. Но. возможно, придется ехать к родителям. Не люблю спать не дома.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка, капустный лист берешь из средины подогреваешь в микроволновке и срезаешь толстое основание и на ночь под подгузник.Мы не делали так как делаем Инфанрикс, но знаю многих кому помогло.

 

Про НГ будем дома, ёлку будем ставить.

Про подарки девочкам на Нг скорее всего какие-то игрушки, а на ДР, тоже постою послушаю, у нас пока 3варианта

-фото сессия

-батут

-шведская стенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на нг будем дарить вот такую штуку

43056.jpg

А мои родители сразу на два праздника - спортивный уголок наподобие "Питер пен" только деревянный

За остальных родственников не знаю, от них крутых подарков не жду, может крестные чем то порадуют, но пока никто не спрашивал что дарить. Мамочкам ровесников кто придет в гости хочу заказать пальчиковый краски, коврик для рисования водой, пластилин специальный

 

Мы пока не психуем когда с сортиром играем, не получается - просто бросаем это дело. Но у нас сортеры сложные, там помощь взрослого нужна чтобы развернуть правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, очень красиво, но как по мне аж занарядно :D Я хочу, что то такое кежуал - джинсики, пиджачек :) Еще есть время поискать.

Katusik, дома у нас тоже тепло, но я хочу праздник закатать вне дома. Если бы дома, я не сильно бы замарачивалась, что на него надеть. А я вот хочу в ресторане :D . Тимоха у нас 18 января родился, а я 19, вот по-этому хочу праздники наши обединить и отпразновать по полной. Темболее, что в прошлом году у меня был юбилей 30 лет, но так как я была занята свежерожденным :D Тимохой, то свою днюху вообще никак не празновала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3355197.jpg мы на ДР вот такую штуку будем дарить, а на НГ я пока чет никак не придумаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ну тогда, конечно, надо по полной.)))

 

Ванин подарок на НГ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, отличный автомобиль! У нас такой уже пару месяцев, Даша его обожает!

 

Мы на день рождения будем дарить Ученого щенка Fisher Price. На новый год, наверное, волшебный горшочек той же фирмы. Еще написала список пожеланий подарков для родственников. Надеюсь, спросят, а то больше всего боюсь каких-нибудь жутких огромных мягких игрушек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Зайду, думаю, пообщаться на тему подготовки к ДР))) а вы эту тему вовсю обсуждаете)))

 

Мы на НГ пойдем к родителям, потихоньку-по семейному, а вот ДР хочу очень в ресторане отметить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, привет! Совсем редко ты появляешься(( Вот тут специальная темка по ДР(если ты ее ещё не видела)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39326-otmechaem-godovasiyu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, спасибо за ссылочку, я темку не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому любопытно, я в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/39326-otmechaem-godovasiyu/page__st__60 выложила свой дебютный слайд фильм Викусе на годик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, тоже очень хотела такую качалку из Америки заказать, к тому же цена была хорошая-1500 руб. но посмотрела на имеющиеся у нас каталки-качалки и остановила себя. отзывы про нее хорошие читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  да мы тоже из америки заказываем, но отзывов я никаких не нашла)) но загорелись мы с мужем просто жуть как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для кого уже актуально ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ? МЫ постепенно пробуем уже! Я считаю, что пора. Не хочу отрывать резко, мое мнение- постепенное отвыкание, пока оно не подводило, хорошо и для мамы (молоко уходит постепенно) и для ребенка ( не такой стресс). Наши успехи: кушаем сисю только перед ночным сном и ночью. Иногда сразу после ночного сна. если маме лень вставать и готовить кашу))) Но молока в груди почти нет, одно название. В 21 вечере еще что-то съедает, а ночью совсем капли))) Договорились с Василиной, что со следующего года начнем отменять кормление перед сном, а там и ночные...

 

Может отдельную темку создать? Интересно кому будет там общаться? Или тут?

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы отлучаемся, но очень постепенно. На ночь после купания даю кисломолочку детскую, а когда через минут 30-40 просыпается, даю грудь и ночью тоже грудь. Даю только одну грудь. Вторая сдулась уже и мягкая - никаких комочков. В новогодние каникулы попробуем ночью не грудь давать, а качать (муж будет качать). Не знаю, что из этого получится.

Кстати, когда первый раз ночью просыпается - качать бесполезно, а вот положишь на наш диван - спит дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, я тут пару дней назад решила попробовать ночью не кормить, проснулась доча в 2 часа и давай крутиться, я ей соску - выплевывает, я ей воду - попьет и плачет, я качать - засыпает на руках, в кровать кладешь - все по новой. В общем так она орала почти час, я с ней что только не делала, муж уже злится, типа хватит, покорми ее. Но я не сдалась, в итоге - она наплакавшись заснула где-то в 3 до 6.30 утра))) Муж сказал, что я - ИЗВЕРГ....

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...